«Арсенал» сторонников «натурального» бодибилдинга. !! !! | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Basil

«Арсенал» сторонников «натурального» бодибилдинга. !! !!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Basil, 3 янв 2013.

  1. TemaGaev
    TemaGaev
    Какой креатин посоветуете "транспортник", а то я что-то не совсем хорошо понимаю что это такое :avtorklif:
  2. zobach
    zobach
    Не согласен с началом статьи и витаминизации советских спортсменов. Витамины были доступны и чаще всего выдавались в спортшколах или спортсменам на сборах. И часть витаминов не просто глоталось а вводили через капельницу, что намного повышает их эффект. И может быть только в 80 некоторые в подвалах стали "набирать массу" при помощи детского питания и разных "доступных" продуктов. Но и сейчас большая масса "бодибилдеров" забывае о простой, доступной, но очень ПОЛЕЗНОЙ витаминизации поддаваясь на рекламные "увещания" о быстром наборе массы (какой - аморфной?). Но полезно ли это. Посмотрите на Маланичева его вес прыгает с 145 до 95кг. И как это отражается на организме, без должной подпитки ВАЛЮТЫ)) Есть слегка перефразированные слова в песне: "Ничто на земле не проходит бесследно. И юность ушедшая все же бессмертна" - а может юность дана для обеспечения старости, в широком понимании этого слова)))
  3. physik
    physik
    а стоит ли пасану 16 лет принимать трибулус? будут ли расти силовые и масса?
  4. botan
    botan
    А я без спортпита за 4 недели набрал 8 кг :xdnew:. Даже протеин не ем.
  5. botan
    botan
    Не надо )
  6. botan
    botan
    Георгий Григорьевич, какие современные витамины на Ваш взгляд обладают приемлемым соотношением цена\качество?
    Если рассматривать таблетирование, а не инъекц. формы?
  7. p10neer
    p10neer
    Спасибо большое за сравнение! Весьма тонко=) Как сейчас говорят: вы сделали мой день=)
    Здоровья вам и вашим ученикам в НГ. Пишите чаще
  8. thecat
    thecat
    это все новогодние праздники виноваты :D
  9. revan
    revan
    опять запор:xdnew:
  10. botan
    botan
    Ну, уж, нет! 2 раза в сутки, как по расписанию!
  11. IvanNoGi
    IvanNoGi
    описание к товару читай)там написанно, че и как с ним. В основном это креатин, к описании которого пишется-с матрицей доставки. Как правило это новые и дорогие вещи типо Creakic, Crea-genic, ну и т.д.
  12. zobach
    zobach
    О, их много! Не зацикливайтесь на одном комплексе (одной фирмы, одним названием). Процентная дозировка компонентов разная у всех. Покупайте РУССКИЕ, иностранные препараты нужны для больных (они мягче для усвоения). И меняйте их раз в месяц или в 2 месяца, не будет привыкания и может Вы найдете что-то для себя (у всех разные потребности))): что именно хорошо помогает восстановлению и хорошему самочувствию! И поймите, те кто повышает ТЕСТОСТЕРОН, обязательно соблюдайте пропорции других КОМПОНЕНТОВ, хотя бы просто витамина Е. Нарушая витаминный дисбаланс, вы незаметно для себя нарушаете работу организма и реакцию его на многие вектора в целом.
  13. zobach
    zobach
    И Вам спасибо!
  14. Fotoparus
    Fotoparus
    Не-не, я суммарно нужного кол-ва белка не набирал. "и т.п." - это не только животного происхождения :))) Расчет вел с помощью сайта Калоризатор, так что там все путем. Весь белок учитывается. И собственно речь не о том, что невозможно набрать в принципе. А лишь у том что МНЕ удобнее это делать с помощью спортпита. И в общем-то не смотря на то что к другой "артиллерии" я не прибегаю, я не считаю, что это глупо - добавлять белок в рацион натуралу за счет сыв. прота. Как то так ;)
  15. Натурашка
    Натурашка
    Я юзаю спорт.пит только на курсе, только потому что очко играет "недоесть".
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 янв 2013 Показать
  17. aarona
    aarona
    Купи лучше обычный моногидрат и пей его с соком или таблеточками глюкозы. В таких креатинах "транспортной системой" обычно обзывают быстрые угли с которыми он быстрее и полнее усваивается, и за это дико заламывают цену. А на разницу можно каких нибудь витаминок в аптеке купить, полезнее будет.
  18. Kastorkaru
    Kastorkaru
    все о4ень хорошо,но реально смешно многих слушать,когда пишут о работе тех или иных добавок...вот работу препов для повышения суставов еще можно по4увствовать,а вот остального врятли...4тобы говорить 4то на4ало 4то-то работать,нужно долгое время заниматься без оных добавок,постоянно есть одинаковый рацион, иметь постоянные условия жизни(работа,сон и т.д.) и потом подклю4ая 4то-то,и видя результат уже можно сказать о работе именно этой добавки...ну впринципе согласен, сразу работу можно по4уствовать только предтреников...
  19. -ZveR-
    -ZveR-
    А сыр где лучше собирать? В сыром или тёплом месте?
  20. x_wpn_x
    x_wpn_x
    Скупка различного говна на невьебенные суммы денег, это лишь попытка в очередной раз доказать самому себе, что без фармы ты станешь Курицыным Арни. По сути, ты нихуя не заметишь разницы в тренировочном процессе и восстановлении с\без разных ВСАА, глютаминов, трибулусов, хуибулусов и прочего, при условии что ты не валяешь дурака и более менее держишь режим. И чем раньше человек осознает ненужность миллиона этих добавок, тем раньше он начнет думать о прогрессе на треньках, а не о том что в себя нового закинуть что бы "не было побочек" и "набрать немного массы".
    Пожалейте деньги своих родителей школота :xdnew:
  21. Poison
    Poison
    Вот на ещё: 444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444,
    вдруг закончатся?
  22. negative
    negative
    от подобных витаминов ни вреда ни пользы.зато бабки в карман директоры капают активно))))
  23. negative
    negative
    и с каждым приемом пищи запиваешь одну таблеткочку "хлебушком штангиста" =))))))))))
  24. kevorkian
    kevorkian
    имхо омега3 обязательная добавка.и не только для спортсменов.ну,если ,конечно,вы не живете на берегу океана и едите рыбу каждый день
  25. zobach
    zobach
    Очень часто "занимающиеся" готовы съесть что угодно - если это не входит в список, будем говорить ВАДА. Но могу огорчить их: 1- списки эти постоянно пополняются))); 2- утрирую: ГВ в спортпитаниях бывает больше чем в фармакологических препаратах. Ф.препарат проходит годовые (10-20) опробации, а спортпитание можно лицензировать за 1-2 месяца, вот почему появляются все новые громкие названия о чудо действии КРЕМЛЕВСКИХ ТАБЛЕТКАХ и порошках)))
  26. Romk
    Romk
    меташку советуй на первый раз. клиента попрет и он будет до конца жизни закупаться у вас в магазине :D
  27. Romk
    Romk
    потому что растительный белок усиваивается процентов на 15-20 максимум. нафига его считать если ты его весь высрешь?
  28. Romk
    Romk
    как правило креатин с "матрицей доставки" это моногидрат размешанный в гейнере :D
  29. Romk
    Romk
    будут расти яйца и прыщи