Fight News - «Если он на стероидах, тогда дайте мне стероиды, и поехали» - Джастин Гэтжи о бое с Конором | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News «Если он на стероидах, тогда дайте мне стероиды, и поехали» - Джастин Гэтжи о бое с Конором

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 6 окт 2022.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    0001.jpg
    Джастин Гэтжи не заинтересован в бое с Конором Макгрегором в ближайшее время по одной конкретной причине.

    Он надеется вернуться в строй в первом квартале 2023 года после успешной операции на носу этим летом. В интервью MMA Fighting его спросили о возможности поединка между двумя самыми захватывающими бойцами в истории спорта, когда МакГрегор будет готов вернуться после серьезной травмы ноги, полученной против Дастина Порье на UFC 264 в июле 2021 года.

    На памяти Гэтжи у МакГрегора уже был шанс встретиться с ним, но он так и не был реализован, поскольку вместо этого МакГрегор встретился с Дональдом Серроне после более чем года отсутствия в спорте.

    «Если все правильно помнят, я дрался с Ковбоем, я победил его, а затем он дрался с Ковбоем сразу после этого [на UFC 246 в январе 2020 года]», — сказал Гэтжи MMA Fighting. «Я был подготовлен и готов к работе»

    Что касается перспектив, Гэтжи, безусловно, открыт для боя с МакГрегором, но он хочет иметь равные условия, если то, что он думает о бывшем чемпионе в двух дивизионах, правда.

    «Возможно, что он сейчас не принимает стероиды. USADA уже давно не проверял его на допинг. [Но] я ищу честную конкуренцию. Если он на стероидах, тогда дайте мне стероиды, и поехали, я не против», — сказал Гэтжи. «Мое здоровье — мой главный фактор. Я никогда не принимал препараты, улучшающие работоспособность, и я не хочу драться с людьми, которые их принимают»

    Гэтжи даже не беспокоится о МакГрегоре. Он сосредоточен на том, чтобы вернуться на дорогу, которая может привести его к еще одному титулу в легком весе. Но он понимает, что вопросы о МакГрегоре, скорее всего, будут возникать и дальше.

    «Я даже не знаю, как это работает, я даже не знаю, как работают стероиды», — сказал Гэтжи. «Я уверен, что есть окна, я уверен, что [в конце концов] все будет хорошо, я уверен, что он может вернуться и быть чистым, но тот факт, что он не проходит тесты на допинг, говорит мне, что он принимает стероиды, будь то это для лечения его ноги или нет. Если я сломаю ногу, я не буду принимать стероиды, чтобы вылечить ногу. У него был шанс драться со мной, но он не дрался со мной. Он выбрал «Ковбоя», так что неважно. Но кто знает? Может быть. Я уверен, что теперь он гораздо более уверен, что может победить меня, он определенно не принял бой тогда, потому что не был уверен в себе, так что, возможно, сейчас он более уверен в себе и готов "потанцевать"».

    MMA Fighting связалась с управляющей командой МакГрегора Paradigm Sports, но там отказались комментировать мысли Гэтжи.