АКЦИЯ от Nakachen.top - Неделя тестостерона !!!!! | Страница 39 | Акции! Конкурсы! Мероприятия! | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

АКЦИЯ от Nakachen.top - Неделя тестостерона !!!!!

Тема в разделе "Акции! Конкурсы! Мероприятия!", создана пользователем Nakachen.com, 20 июн 2018.

  1. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Кстати я оказывается на коле тоже схуднул) не посещая тренировки, пожирая все подряд и в любое время суток) вес упал со 115 до 109,5) в талии тоже меньше стал) ток что замерился и охуел) так что парни может кому там методику скинуть, диету расписать пишите в лс, качественно и недорого :lol::lol::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Рост и талия при таком весе?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Блин, жесть конечно, я вообще паникёр во всем что касается ребёнка, даже представить страшно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Подруга таких нас пап, называет "фанатичные папаши") говорит это умиляет и радует
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Талия хз, не мерил, по джинсам определяю меньше-больше) рост 182 если не ошибаюсь)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    это точно) со стороны умилительно смотрится когда когда здоровые дядьки с детьми сюсюкаются)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Ну да)... Эт не 70ые уже) когда папкам было не по понятиям с детьми возиться
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Я когда со своим гуляю на площадках, некоторые мамки прям глаз не сводят) на фоне пузатых попаш с ручками и ножками спичками мы смотримся оч калоритно)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Ну я хоть и не кочка, но мамаши тоже приглядываются) с моей протокольной шрамированной рожей наверно просто думают что я где то ребёнка спиздил :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    :huyase: мне кажется ты слишком самокритичен)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Вот я нафоне пузатых попаш с ручками и ножками спичками выгляжу как свой))) пузо есть, ножки-ручки спички)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Парни,дабы упростить работу жюри,скиньте суда ещё раз свои лучшие видео.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. ZADROT1990

    ZADROT1990 Новичок

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Ты готов ещё раз повторить свой подвиг?....сделать всё по правилам-т/е переворачивать банки и возможно приблизить камеру,что бы были слышны щелчки при открытии банки и банки не сминать.....я думаю если ты не мухлюешь,то для тебя не составит труда это повторить....Готов?....ну чтобы вообще не у кого вопросов не осталось.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. ZADROT1990

    ZADROT1990 Новичок

    если есть вопросы-легко))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Nakachen.com

    Nakachen.com Продавец

    Обязательно не сминай пожалуйста банки ставь в тарелку, и в конце после того как выпьешь и секундомер будет выключен приподними банки чтобы не у кого не осталось вопросов по остаткам в банках ! Спасибо большое за понимание !
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Отлично-ждём твоё видео....постарайся сделать всё правильно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Nakachen.com

    Nakachen.com Продавец

    Спасибо большое за понимание !
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Не тому ты написал)....могут подумать,что он это я))),ну или я это он))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. ZADROT1990

    ZADROT1990 Новичок

    а вот видео Енриха, где он банки в миску кидал, а не ставил, он тоже к стати по правилам переснимет? к нему вопросов нет? банки же не стоят, я валяются в миске))))))
     
  21. ZADROT1990

    ZADROT1990 Новичок

    у меня тут тоже к стати вопрос к пустоте банок уважаемого енриха. фотку с пустыми банками и я могу кинуть хоть щас))))))))
     
  22. ZADROT1990

    ZADROT1990 Новичок

    то есть вот так можно кидать банки в миску, это я к вопросу про свою третью попытку. если так сделаю, то вопросов ко мне больше не будет? потом просто фото докину, что все пусто)))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Решение ещё не принемалось,участники придут,скинут видео свои,там видно будет,если надо будет,то и его попросим переснять. ...а пока,что ждём тебя и чем быстрей сделаешь,тем быстрей будет принято решение.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Это я просто на видео няшкой получился :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Nakachen.com

    Nakachen.com Продавец

    Можешь кидать чтобы не терять свое время ну просьба к тебе в конце после того как секундомер выключится показать что они пустые и не сминай их!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Лично у меня нет притензий к этому видео,т/к слышно,что банки пустые....в твоём же случае не слышно,потому,что ты сминал банки.
     
  27. ZADROT1990

    ZADROT1990 Новичок

    вечером ребята, после работы. часиков 6-7 вечера. раньше физически не могу
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. ZADROT1990

    ZADROT1990 Новичок

    ок шеф!!!!!!!! все честно!!!!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. ZADROT1990

    ZADROT1990 Новичок

    сминать в правилах не запрещено к стати!
     
  30. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Нет не запрещено,но в процессе выяснилось,что это важно.....думаю не сложно будет повторить......к чему все эти рассусольства?
     
    • Нравится! Нравится! x 3