Анализы крови | Страница 16 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Анализы крови

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Pablo_74, 7 авг 2011.

  1. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Там просто анастрозол, вот и все.
    У меня тоже есть приценденты, по ИА
    Я до сих пор закидываю не больше полу таблетки анастразола в неделю, что бы эстро не прибить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я не знаю всех предысторий, но это норма, про лебидо. То есть конечно же это не норма, но такое может быть вполне
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Я думаю прав @АлександрФ, там у тебя анастрозол. Если есть возможность взять в аптеке другой препарат, попробуй. Кстати в какой лабе сдавался? А по поводу либидо,ты не путаешь с эрекцией? Эрекция на низком эстрадиоле угнетается. Об этом нам мог бы поведать @Кубанец ,но ему видимо не до нас, пытается усмирить тренболоновых бесов. Надеюсь он скоро вернётся постигнув новую ступень мудрости и выходы на новые горизонты либидо без пром кодов.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Привет)
    Да, решил выйти из чата и зашиться в духовный кокон.. новые горизонты либидо и каменного стояка мне не светят, ибо собственноручно освободил себя от этого низменного инстинкта))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Привет Юра,благое дело,нужное.Только так можно испытать либидо к самому себе. Гармония с самим собой важнее любого даже самого несгибаемого стояка.
    Только один вопрос, чтобы не отвлекать тебя лишний раз на мысли греховные,это сезонное явление, чтобы почистить душу или ПКТ со всеми исходящими?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    ПКТ не будет))
    Повышенное либидо и стояк мешает мне постигнуть Дзен))
    Поэтому оставил анастразол по 1мг ч/д, а вот трен и тест сократил до 150 в/н, маст до 300, ну и + ГР по 3ед..
    На низком е2 выносливости прибавилось, за счёт сокращения энергетических потоков бобику))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Постигать дзен можно всю жизнь,а жить нужно сейчас. Я думал ты вообще на мост ушёл.
    У меня сейчас кроме теста ничего не идёт. А не,пижжу,вчера начал гр ставить, надо отчитаться за пробник, завтра анализ на стг сдам.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Сейчас добью уже виалки и с января уйду на мост.. там поглядим
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Скай

    Скай Бывалый

    Извиняюсь, наверняка уже обсуждалось, если сильно склонен к ароматизации, может в каждый курс с тестом Болденон совать?
    Например Дека 400, Тест 500-750 и куб Болденона в неделю?
    Как антиэстроген против эстрадиола. 200 мг Болденона хватит?
     
  10. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Например не прокатит..
    Дозировка индивидуально подбирается.. мне на 300мг теста, 400мг болда эстрадиол в рефы не загоняет уже, поэтому смысл его использования прекратил своё существование
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ингибитор, не антиэстроген)