Бег на курсе | Бег, легкая атлетика | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бег на курсе

Тема в разделе "Бег, легкая атлетика", создана пользователем SAREDxmorf, 1 окт 2017.

  1. SAREDxmorf

    SAREDxmorf Новичок

    В данный момент нахожусь на курсе 500 теста эн., 250 трена эн. в неделю и 40 метана/сут. Суть в том, что сильно падают результаты в беге. Забивается передняя часть голени, боль адская. Стоит остановиться, как ее сразу же сводит, что невозможно пошевелить ступней. 3 км не могу выбежать даже из 14 мин. Вопрос в том, как это частично облегчить. Мысль была заменить метан на стан, тк на курсе тесто+стан проблем с бегом не было никаких. Эли метан тут не причем? Есть какие нибудь препараты, позволяющие голени так сильно не забиваться? Технику бега пробывал менять, но тогда устаю неимоверно и в итоге также не укладываюсь.
     
  2. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Ты выбрал предельное ебланский курс как для легкоатлета, не понимаю чему теперь удивляешься.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    я настоятельно советую убрать фарму вообще, сделать пкт и зажить полноценной жизнью
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Добавь что еще оксиметалон и нандролон, тогда тебя перестанут мучать боли при беге и от отечности, ты сможешь просто катиться шаром.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  5. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    эта...ну ты вопчем тот самый..ну ты понимаешь..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Провироныч

    Провироныч Злобный андроген

    Вы сегодня на удивление политкорректны, сударь:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    о я буду!!! я буду хорошим!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Провироныч

    Провироныч Злобный андроген

    Почему-то я не верю. Если только до первого капитального долбоящера:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    :JC_doubleup::yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Слезокат

    Слезокат Бывалый

    Автор то шутник видать, почему бы шахматистам не зафармить треном ?
     
  11. less

    less Овальный диктатор

    решил я тут прыгом занятся на курсе с декой,ну и напрыгал на нанесение повреждений легкой степени тяжести. Почему легкой?потому что далеко прыгнуть не мог
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. гадик81

    гадик81 Бывалый

    мне кажется автор хотел показать, что он всё таки в первую очередь качок, а бег это лишь как кардио??? в противном случае, это насколько надо быть дебилом, чтобы для легкоатлета составить такой курс???
     
  13. volk59

    volk59 Бывалый

    Курс ну никак не для легтоатлета.
     
  14. скорей все же человек хочет поделать кардио на курсе, может он сушиться на таких препах? или не хочет заплывать жирком