Fight News - Боец UFC в луже крови сходит с ума | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Боец UFC в луже крови сходит с ума

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 4 янв 2021.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    _0000_.jpg
    Этим ночью в социальных сетях появилось тревожное видео Майка Перри, на котором боец полусреднего веса UFC проливает свою кровь. Майк по прозвищу «Платинум» ранее попал в заголовки, когда предупредил фанатов не приближаться к нему в 2021 году.

    «Я занят, у меня нет времени, я не хочу разговаривать, мне все равно, что ты скажешь, я не фотографируюсь, не спрашивай, как у меня дела, пожалуйста, оставьте меня в покое, если вы не хотите дать мне деньги, тогда просто отдайте их мне, и тогда вы можете задать свой вопрос».

    «Мне все равно, фанаты - отстой, люди - отстой, они заполняют ваше пространство, они болтают за вашей спиной, они не предлагают ничего, кроме траты времени, мне нравится оставаться наедине с моей маленькой семьей, и это все, что я хочу. Я просто пишу это в Твиттере, чтобы сказать вам, что вам нужно следить за своими манерами».

    В этот вечер для Перри дела пошли еще хуже, поскольку ветеран UFC опубликовал следующее тревожное видео с кровью и разбитыми окнами в своей ленте Instagram Live.

    _001_.jpg

    Независимо от того, что я делаю, этого никогда не было. Так что я в игре. Счастлив пролить свою кровь.


    - Майк Перри (@PlatinumPerry) 4 января 2021 г.

    Боец явно не в хорошем психическом состоянии, а у него скоро родится первый ребенк от подруги Латори Гонсалес.

    Перри в последнем бою единогласным решением судей проиграл Тиму Минсу на UFC 255.
     
  2. Egores

    Egores Бывалый

    Фляга засвистела...