Велосипедисты. | Страница 2 | Бег, легкая атлетика | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Велосипедисты.

Тема в разделе "Бег, легкая атлетика", создана пользователем Rassel, 5 апр 2017.

  1. Yurus

    Yurus Бывалый

    MTB и кросс кантри для быдла. Дух старой школы живет только в глухой передаче, где пацаны угорают по трековым рамах, бул-хорнам и ебут тормоза в рот. Любите свои Tuativ Omnium GPX и кампаньоловские втулки, блюдите чейн-лайн, отрабатывайте замедление скидом и говорите смело, прямо в лицо: только фиксед гир, только хардкор!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. less

    less Овальный диктатор

    болеешь чем?
     
  3. Yurus

    Yurus Бывалый

    Гигантизмом полового хуя
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. leconcert

    leconcert Новичок

    Я гоняю. Раньше триатлон, сейчас просто так. Тебя что именно интересует? Могу поделиться прогами на 180-250 км или на "горные спринты" 10-30 км.
    Только пиши в личку, а то нам тут накидают х..ев пару ведерок)))...

    Ps\ Пользуясь случаем, продам 56-ю титановую раму под "шоссейную разделку"...
    Может купит у меня кто-то это говно?..))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. less

    less Овальный диктатор

    продам титановую трубу,голову на раз пробивает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. less

    less Овальный диктатор

    таж так отвечаю всегда,но помню про 5сантимов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Serj_MSQ

    Serj_MSQ Новичок

    я летом часто езжу...если лето есть и ветров нет. после работы на озеро под минском ради воздуха ну или в выходные. можно в тренажерку на веле, как раз типа разминки что-то и ноги не делать. мне нравиться. ну или за грибами если так на вечер поджарить..короче одно другому не мешает.
     
  8. ivankandeev

    ivankandeev Новичок

    На дороге они меня немного злят :dance:
     
  9. sportman

    sportman Новичок

    Летом не нравится, то что жарко сильно(((
     
  10. Dim Ka

    Dim Ka Бывалый

    Всё лето на велике. На простом.
    км 8-10 проезжаю в день
     
    • Нравится! Нравится! x 1