Вечный курс | Страница 803 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Да у меня ситуация не стандартная, у меня ЛГ от природы очень высок, иногда выше рефа, хотя и тесто при этом не маленькое 25-28 нмоль, но клетки Лейдига по всей видимости слабо откликаются на стимуляцию или их мало, поэтому продолжительное время без стимуляции они переносят плохо.
    "Терять яйца" я не хочу, но и на "ГЗТ" мне очень нравится, но перебои с поставками ХГЧ вынуждают меня ударно стимулировать яйца после длительных перерывов, а сильный рост гематокрита вынуждает убирать тесто на этот период, вот и получаются качели, в общем выбора у меня нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    А какой показатель гематокрита заставляет тебя так напрягаться?
    Логику повышения и отскока своего, я так до сих пор и не понял,
    надоело с ним нянькаться.. как-то на показателе 56.2 на трен по 200 залез.. очень удивился, когда он через 3 месяца упал до 53.1
    Про беспонтовый мост в 4 месяца, на 200 ципы, уже писал как-то..
    с 55 до 54 всего лишь просел, докинул стан по 30мг, и эта сволочь через 2.5 месяца показала 51.3
    Так быть не может, но оно есть, по крайней мере у меня..
    Вот и с мая по октябрь прошлого года, на деке с мастом, он завис в районе 53.. с октября добавил трен и гр, на неделе хочу сдаться, глянуть, чё он вычудил на этот раз))
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2023
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Тут я тоже весьма оригинален, в двух словах, при 50% у меня уже болит голова, при 52,5% я уже полутруп, голова трещит круглосуточно, вестибулярка "танцует брейк", давление увеличивается на 40 мм относительно нормы.
    Почему так? Дань молодости, во первых мои многочисленные передозы от амфетамина, синтетических каннабиноидов, и один раз герычем передознулся нехуёво (его только нюхал), МРТ показало: "Многочисленные очаги поражения мозгового вещества, предположительно сосудистого характера".
    Также сделал УЗИ сосудов шеи и головы, оказалось что у меня скорость кровотока во всех артериях питающих мозг снижена от 25% до 75%!
    Вот такой вот я "необычный"...
    От природы гематокрит в районе 43% без соблюдения какого либо питьевого режима, на 20 мг. метана за месяц переваливает за 49%, и это "с подключением к водопроводу", на 10 мг. метана за 3 недели 52.5% без соблюдения питьевого режима.
    При тестировании ТУ от ФК за месяц 49.5%, это при однократном введении 1 грамма (4 куба).
    У Сашана спрашивал, поздравил, сказал что стероиды работают на мне эталонно...
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Да уж, не порезвишься..
    Выходит, что мне тогда очень даже повезло.. вот только герыч не нюхал - "Криминальное чтиво" вовремя посмотрел))
    А канабиоиды до сих пор периодически присутствуют в моём рационе
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Сицилиец

    Сицилиец Бывалый

    Привет! Переодически появляется в разных аптеках по 1-2 шт. Надо постоянно на контроле держать) Вот затарился, коробки большие, в холодильнике много места занимают, а так взял бы пачек 10)) . Кстати я ставлю ХГЧ пачку раз в квартал и в прошлый раз после почти года на курсе я отлично восстановился, с таким дефицитом гонады я думаю актуальная схема) IMG_20230215_085238.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  6. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    дешевле 10 ампул теcта купить чем хгч :)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Я в "колхозе" живу, есть только аптека.ру...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  8. Качок из провинции

    Качок из провинции Годовалый кабачок

    Всем привет, парни! Давно не заглядывал к вам - наркоманы)))

    Сижу третий год на тесте 250 в неделю. Периодически побухивал, форма ни туда ни сюда вообщем, на месте топчусь, как говорится... ХГЧ уже как года 2 не ставлю, дети есть и ладно...
    Но в целом настроение и драйв есть.
    К чему я всё это... С начала этого года, как раз с НГ праздников, плотно на алкашку присел, самому надоело всё это очень. Начиная с пятницы закидывался, в ВС ближе к ночи тормозил, далее пн, Вт на пиве. Ср и чт только сухие были. Повторюсь, надоело все это дело... Пошёл короче и зашился(закодировался:)) по своей воле, никому ничего не сказал из близких. Сейчас 4 неделю кайфую, пивка безалкогольного попиваю иногда. Реально кайфую от того что не бухаю)))
    Комрады, есть ли тут такие же как я?))
    Вот на днях вопрос встал, а не зря ли я это... Совместимос ли вообще с аас? Поздно конечно подумал, но всё же...
    Есть кому поделится таким же опытом или ответом на мои вопросы?)))
    Хорошего вечера, парни! :bayan:
    И да, я кстати тоже, старой закалки, девочек только люблю!))))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
  9. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Привет. Правильно сделал что завязал. Я тоже вовремя остановится не могу, если с вечера посидел хорошо , то на следующий день обязательно опохмел. В итоге печень тянуть стала. Прокапал 400мл Ремаксола , тяжесть прошла. Планирую ещё три четыре капельницы сделать.
    Читал про Гептрал , отзывы разные, и цена на него космос.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  10. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Привет!
    Вот по этому я пью только пиво. На крепкую алкашку здоровья нет и желания. Короче я слабый алкоголик.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  11. Качок из провинции

    Качок из провинции Годовалый кабачок

    Привет, старичок)
    Если честно даже анализы не сдавал, так по ощущениям жил всё это время. Бока не тянули слава богу))
    Но думаю, да, что вовремя я остановился. Ширнулся на год, а там посмотрим, что будет)
    В планах через пару недель кровушку глянуть и на курсов заскочу с нанфенилом . Посмотрим, отпишусь)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  12. ser75

    ser75 Бывалый

    я в былые годы пивом мог наебениться похлеще водки.
    сейчас выпиваю 2-3 раз в год по очень значительному поводу. пиво вообще не пью.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  13. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    я думал тут умные люди меcтами еcть :D
    какие нахуй кодировки братан?)
    это развод лохов на $ :D
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  14. i.Van

    i.Van Бывалый

    Самое обидное, если вдруг придут друганы и «взломают» код :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  15. i.Van

    i.Van Бывалый

    А фсг от природы? Если лг повышен без стимуляций и тесто тоже много, то может быть и аденома какая.
    Читал давно соавтора «разумного подхода». Так вот он на время ударных стимуляций хгч через день, раз в 2-3 дня и тд, советовал по 10мг тамокса жрать, чтобы не пережечь яица.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  16. Sarus

    Sarus Бывалый

    Самая уебанская дозировка - профитов, в плане физической формы, практически никаких, а побочки почти как на полноценном курсе.
    Вполне совместимы - даже отлично друг-друга дополняют)), если в стеке нет аралок и трена.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  17. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    ФСГ тоже на верхах, связываю это с варикоцеле, возможно левое яйцо плохо участвует в процессе, хотя визуально оно не намного меньше правого.
    Тесто при таком ЛГ в норме, не должна быть аденома.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  18. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    По моим наблюдения когда кодируются по "Методу Довженко" там чото в горло впрыскивают - мужиков просто разносит - животы сиськи. И бабы их жаловаться начинают на половую жизнь))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  19. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Да херня это всё, там вещество которое в течении нескольких часов с алкоголем может образовывать токсические соединения, мгновенно вызывающие симптомы сильного отравления.
    Формируют этим отрицательный условный рефлекс на алкоголь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  20. Vutt

    Vutt Бывалый

    Давно уже, один знакомый медик (доктор самого правельного но и последнего диагноза) говорил- пивной алкоголизм самый тягучий.
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  21. Качок из провинции

    Качок из провинции Годовалый кабачок

    Мля, самому бы не вспомнить(код):trollface:
    А пацаны да, могут, но я пока жёстко настроен)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  22. Качок из провинции

    Качок из провинции Годовалый кабачок

    Евген, привет!)
    Не, мне чето в капельницу ввели, потом под лопатку вкололи... Говорят если не веришь давай провокацию сделаем-понюхай ватку спиртовую и убедишься...
    На слово поверил короче, не стал рисковать:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  23. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    биохакеры
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  24. i.Van

    i.Van Бывалый

    У меня клин клином получается. Правда ненадолго такой кодировки хватает.
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  25. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ну вот, на таком мощном стеке и такой гематокрит.. это лучший показатель, что был у меня на вечке.. отсюда вывод - кардио его хорошо понижает, т.к. последние полтора месяца усиленно и ежедневно им занимался, бег по 5км и мешок, в среднем по часу..
    Screenshot_20230301-103141_Office Reader.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 12
    • Годнота Годнота x 2
  26. kash2serg

    kash2serg Persona Grata

    Силовых совсем не было?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Sarus

    Sarus Бывалый

    У него кардио - как у тебя силовые.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. kash2serg

    kash2serg Persona Grata

    Когда мне будет интересно твое мнение - я тебя спрошу.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Муть Муть x 1
  29. Сицилиец

    Сицилиец Бывалый

    Дикий у тебя гематокрит конечно!)) Без логики вообще. Я понял твою стратегию Юра, клин клином) он растёт, а ты ещё поядреней масла в топку! ) Сам сижу на ундике из за гематокрита три месяца, был почти 58,ещë недельку и на курс, скучновато с предпенсионным тестом однако!) IMG_20230301_203640.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Я бы сказал - в таком кардио ритме, сил на силовые совсем не было..
    Да и запретили мне их на время, лёгкое одно на 70% в отпуск решило уйти)) вот и пришлось разрабатывать..
    Пару раз в неделю получалось подсобку бойцовскую делать: гриф, гантельки, гирьки покидать, да турник с брусьями, ну и родёмое грёбаное бёрпи конечно))
     
    • Нравится! Нравится! x 8