Fight News - Все о бое Конор МакГрегор - Дастин Порье на UFC 257 | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Все о бое Конор МакГрегор - Дастин Порье на UFC 257

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 19 янв 2021.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    _0000_.jpg
    Конор МакГрегор готовится к своему второму матчу-реваншу, когда он сразится с Дастином Порье на UFC 257.

    МакГрегор и Порье встретились в 2014 году, тогда ирландец выиграл нокаутом в первом раунде. Хотя многие считают, что этот бой будет тяжелее, МакГрегор не согласен. Он ожидает, что матч-реванш будет легким, но не таким легким, как матч-реванш с Хабибом Нурмагомедовым:

    «Я вам вот что скажу, это будет легкий матч-реванш для меня в это воскресенье, но это будет не самый легкий матч-реванш. Когда я получу тот матч-реванш с Хабибом, то будет легкий матч-реванш, и я это гарантирую. Если он захочет продолжить, это не проблема, я устраню остальных», - сказал Конор TSN.

    «Я в космосе, я не отсюда», - продолжил МакГрегор. «Я нахожусь на другой планете со своим набором навыков, и я с нетерпением жду возможности продемонстрировать его этим воскресным утром в Абу-Даби».

    Дастин Порье хочет отомстить Конору МакГрегору в главном событии турнира UFC 257.

    Хотя ранее он проиграл МакГрегору на UFC 178 в 2014 году, но тогда бой проходил в полулегком весе, и многие считают, что это совсем другое дело. Ведь «Бриллиант» доказал, что он законный соперник Конору и у него намного лучше подбородок при весе в 155 фунтов.

    Что касается Порье, он не только ожидает поднятия руки, но и ожидает своей победы нокаутом в первом раунде.

    «Нокаутирую его в первом раунде и уйду оттуда. Вот так я хочу видеть конец этого боя», - сказал боец на UFC countdown. «23 января я подниму руку любыми средствами».