Fight News - Вышла против Валентины со смертельно заразным микробом | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Вышла против Валентины со смертельно заразным микробом

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 15 июл 2022.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    0005.jpg
    Лорен Мерфи рассказывает о тяжелой болезни, которая должна была помешать ей бороться с Валентиной Шевченко. Боевое прозвище Лорен — «Счастливчик», но в преддверии UFC 266 оказалось, что она живет по подлому "закону Мерфи".

    Все, что могло пойти не так, пошло не так в те дни и недели, которые привели к ее первой возможности стать чемпионкой UFC, когда она должна была встретиться с Валентиной Шевченко.

    «К тому времени, когда я попала в октагон, я уже была сломлена. Я была сломлена еще до того, как попала туда, и мне пришлось смотреть, почему это так. Для этого было много причин. Я просто не должна была быть в октагоне в ту ночь».

    Оказывается, Мерфи на самом деле была очень больна во время подготовительных тренировок. Она узнала о реальной тяжести своей болезни только после боя.

    «Примерно за четыре недели до того, как я дралась с Валентиной, я заразилась бактериальной инфекцией в кишечнике», — рассказала Мерфи. «Бактерии называются clostridioides difficile, но инфекция называется C-diff. Я не знала, что это такое. У меня не было никакого такого опыта, но если у вас есть медсестра, врач или кто-либо, кто работает в больничных условиях, вы можете спросить их о C-diff, и они узнают, что это такое.

    Но я не знала, что это такое, поэтому я полагалась на свою команду, чтобы действительно провести меня через этот процесс. Я имею в виду, что это команда, которая у меня была в течение многих лет. Это ребята, которые консультировали меня во всех вопросах, касающихся моего здоровья в течение последних пяти боев. К сожалению, мне не посоветовали правильно, что такое C-diff или как его лечить. Мне сказали, что вы можете просто принять пробиотики, которые исправят это; [Они сказали]: «Вам не нужно принимать антибиотики до окончания боя, вы будете в порядке, давайте сделаем это». Конечно, я подумала: «Хорошо, да, давайте сделаем это. Давайте драться, я не хочу упустить свой шанс». Это неправильный совет».

    По данным Центра по контролю за заболеваниями, C-diff является микробом, который вызывает воспаление толстой кишки и тяжелое заболевания, особенно у людей 65 лет и старше, может фактически привести к смерти. Микроб считается очень заразным, что является еще одной причиной, по которой Мерфи была настолько разгневана, что не знала больше о болезни до окончания боя.

    «Это не только поставило меня под угрозу, но и поставило Валентину под угрозу», — сказала Мерфи. «Это поставило спортсменов, которые делили отель с нами на той неделе, под угрозу. Это поставило других спортсменов на ринге на той неделе под угрозу, и это абсолютно не нормально.

    «Если бы я знала это, я бы не пришла. Одно дело сказать: «Хорошо, я пройду через это, и я поставлю свое здоровье под угрозу, чтобы бороться». Но это что-то другое, чтобы поставить под угрозу здоровье других людей, и это абсолютно не нормально».

    Оглядываясь назад, Мерфи осознает опасность, с которой она столкнулась, соревнуясь в клетке.

    Даже с результатом той ночи и временем, которое потребовалось, чтобы пройти бой, Мерфи без сомнения верит, что она сможет вернуться туда снова. На UFC Long Island у нее есть прекрасная возможность против Миши Тейт, которая производит большой фурор в 125 фунтов после того, как ранее выступала в качестве чемпионки в легчайшем весе. Если в субботу все пойдет хорошо, Мерфи вернется с еще одним шансом встретиться с Шевченко, и никто не скажет ей, что она не может этого сделать.