Дианабол !! !! | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Basil

Дианабол !! !!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Basil, 3 янв 2013.

  1. dimavirsta12
    dimavirsta12
    начал жрать по 1табл 2 недели потом 2 табл потом 3 ( 6 недель) как продолжать пирамиду дальше??
  2. IvanDe
    IvanDe
    Господа, Гепатрин для защиты печени на курсе принимать можно?
  3. Faust_Lifter_MS
    Faust_Lifter_MS
    На курсе гепатопротекторы принимать не стоит.
  4. IvanDe
    IvanDe
    Спасибо, тогда Овесол пойдёт? Или лучше Тыквеол будет?
  5. Wrecks
    Wrecks
    Что понимается под качеством набранной массы?
  6. levan1488
    levan1488
    Вода, жир, мясо.
    Хотя для дрыщи и этому будем рады))
  7. ZeNa
    ZeNa
    А может ли сам тестостерон восстановиться?
  8. serg4ik
    serg4ik
    Конечно он восстановиться,но не сразу)
  9. Nest
    Nest
    Какой фирмы метан взять?
    1. 888PETR888
      888PETR888
      Напс) От верки.
  10. Scorpion2014
    Scorpion2014
    Зря тут написано, что не надо карсил пить во время курса. Надо и ещё раз надо. Иначе побочные действия не заставят себя ждать! Не удивляйтесь, если начнётся гинекомастия, помимо болей в печени, чего не бывает во время приема одновременно с карсилом или ессециале. Проверено на личном опыте. С гепатопротекторами метан работает прекрасно и вы получаете минимум побочки.
  11. Фарда
    Фарда
    Кто может дать понятную консультацию по приему стероидов? Заранее спасибо.
    1. 888PETR888
      888PETR888
      Тебе не консультации нужны, а много много читать и впитывать нужную информацию по данному вопросу)))
      1. Фарда
        Фарда
        Короче, ну его нах... Тут читать можно вечность и впитывать тоже. По теме никто ничего сказать не может. Только попадаются те, кто их хочет напарить или те, кто сожрал пачуху метана, а дальше чего делать не знает. Я так понимаю, специалистов тут болт.
        1. Scorpion2014
          Scorpion2014
          Ну тогда и не парься!
  12. 9999_sequestration
    9999_sequestration
    блядь, автор, ты делаешь собственную спорсвики тут нам, спасибо. это реально очень пиздато
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 май 2014 Показать
  14. Prosto_Telo
    Prosto_Telo
    Однажды через дила взял метан, какой именно незнаю, но вроде по 5 мг, под конец курса сильно заболел правый бок, от чего вынужденно надоел последние 5 таблов) может кто подскажет что это было? Фото ниже
    P.s. пруха невероятная!
    P.s.s.позже был напосим+суст+тест пропионат+станозолол и по силовым не так набрал как от тех чудо колес от дила

    Вложения:

    • IMAG1302.jpg
      IMAG1302.jpg
      Размер файла:
      799,1 КБ
      Просмотров:
      367
    1. 888PETR888
      888PETR888
      Вангую что был просто 1-й курс на метане том.
      1. Prosto_Telo
        Prosto_Telo
        Или потом лажа была, или потому что я это все сразу ел и колол, но первый свой метан я буду помнить вечно))))
  15. malyshenco egor kemerovo
    malyshenco egor kemerovo
    Друзья, кто-нибудь пробовал или слышал что про русский метан от АКРИХИН? Рабочий, какое мнение о нем? Спасибо!
  16. Лев миостатин
    Лев миостатин
    Самую важную из побочек проблемы с простатой как всегда упустили....самая важная и страшная ! Печень...и т.д мелочи всякие легко устранимые расписали...
  17. FromHell
    FromHell
    в теме метан соло рекомендуют соло не курсить, а курсить только с тестом
  18. SashaKova
    SashaKova
    Добрый вечер. Подскажите курс днабол + пропик. Пропик начинать одновременно с метаном?
    1. FromHell
      FromHell
      1. SashaKova
        SashaKova
        Курс не первый. Дело в том что я взял двойной курс. Что по этому поводу можешь сказать. Спасибо
        1. FromHell
          FromHell
          я не понимаю что именно ты подразумеваешь под "двойной курс".. Типа ты закончил прошлый курс, ПКТ не делал и собираешься лезть на новый курс? если так - то хуева, что ещё тут сказать
          1. SashaKova
            SashaKova
            Извини за неточность. В смысле я планирую взять 200табл данабола и 2пропианата
            1. FromHell
              FromHell
              иными словами ты просто собираешься сделать курс из двух препаратов? метан+проп? ну так хорошо, это явно лучше чем жрать метан соло. Я в своем первом сообщении написал в сколько что делать, ну и ссыль дал на более подробно расписанный курс
              1. SashaKova
                SashaKova
                Ну стандарт это 100 табл и 10 ампул пропианата. У меня 200табл данабола и 20 ампул пропионата.
                1. FromHell
                  FromHell
                  ты курс не в таблетках и флаконах измеряй, а в мг..
                  30 метана, и 100 теста ч/д стандарт, но то для новичка.. Выходит 30 метана в день и 350 теста в неделю.
                  Хочешь повышать дозировки - пожалуйста. Только зачем? эти уже не прут?
                  Ну коль так - подними тест до 500 в неделю, метан я думаю больше 30-40 жрать не стоит. Ну дело твое
                  1. SashaKova
                    SashaKova
                    Результат меня удолитворяет. Меня интересовало то ефиктивен ли этот курс.
                  2. SashaKova
                    SashaKova
                    Спасибо что помог.
  19. Hillside
    Hillside
    Добрый день товаришщи! Короч в 2 словах . Я сел на меташку фирмы SP Labs первый месяц кушал по 30 мг, второй и третий месяц начал по 40 мг, налило как суку:snobuedance:, набрал 8 кг, но я при этом получил давение на протяжении нескольких месяцев под 190. После того, как закончил курс вышла водичка и по тихоньку давление начало снижаться. Естественно после такого скачка побежал к кардиологу и она мне в диагнозе написала гипертония и назначила на постоянный приём комбинированный преппарат.
    Короч я пропил давляк пришёл в норму и вот уже 1.5 месяца норм. Я их отменил сам себе (препараты). вот отдыхаю и след курс планирую деку по 300 и суст по 500 в неделю, а так же задумываюсь не зальёт меня так от этих препов ? Подскажите как быть в данной ситуации ?. P.s суст уже на руках)))
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      24 авг 2020 Показать
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        24 авг 2020 Показать
        1. Prohojiy
          Prohojiy
          Да тупанул, дату не там посмотрел...