Fight News - За два дня вышел на замену и нанес тяжелейший нокаут. Видео | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News За два дня вышел на замену и нанес тяжелейший нокаут. Видео

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 20 авг 2022.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    0005.jpg

    Говоря о провидении свыше, Брэкстон Смит (Braxton Smith) получил приглашение от Peak Fighting заменить бывшего бойца UFC Рашада Коултера (Rashad Coulter) всего за два дня до начала Peak Fighting Championships 22, и он максимально использовал это против Эдисона Лопеса (Edison Lopes).

    Похоже, что Смит мог бы снести здание своей правой рукой, поэтому неудивительно, что 44-летний Лопес был просто уничтожен ею в первом же раунде. Похоже, видимо, собственное тело Смита тоже не выдержало такой мощи, так как сразу после того, как Брэкстон нокаутировал противника, он странно держал свою руку. Неизвестно, сломалось ли что в его руке, но это было бы не удивительно, учитывая огромную силу этого удара.

    Как написал боец на странице своего Инстаграма:

    "‎Я посвятил этот прошлый бой моей маме Тони Мари Смит, она всегда свысока смотрит за мной"

    Смит проиграл свой профессиональный дебют Чейзу Шерману еще в 2014 году (!), но вернулся в спорт в этом году, и теперь он одержал 3 победы с тремя нокаутами и общим временем боя 4:17 секунды. Еще несколько таких выступлений, и он даже может оказаться в большом шоу.

    Полный бой Брэкстон Смит против Эдисона Лопеса на Peak Fighting Championships 22 можно посмотреть ниже: