Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 2628 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    ща потеплело
    раздеватьcя начали
    ваще cамки огонь малолетние
    ток не cтоит поcле нан фенила
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    бабы на него плохо влияют
     
  3. booster13

    booster13 Новичок

    Всех приветствую )
    Интересовался, но никто так и не помог
    Повторю свой вопрос
    Сможет кто нибудь подсказать грамотный курс. Цель : как можно больше качества.
    Была мысля сделать курс на массу, потом просушится. Но глаза разбегаются и не знаю что ставить)
    Мб кто то из своего опыта сориентирует
    Возраст 27, вес 100, рост 185 если кому интересно)
     
  4. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Качество формы кроется в питании.
    Для фарм поддержки сделай тест ц + метенолон + гр длинною в год,как минимум.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  5. Messi_Br

    Messi_Br Бывалый

    Всем привет! Мой вопрос тоже остался без внимания)

    Подскажите пожалуйста какая оптимальная продолжительность приема на сушке связки кленбутерол (80 мкг) + йох (20 кг) + кетотифен. Стоит ли делать перерыв после 7 недель приема? Или стоит увеличить дозировку клена до 120 мкг.? Совсем не ощущается ни тремора рук и каких-либо проявлений приема.
    Заранее благодарю за помощь)
     
  6. zp_wrestler

    zp_wrestler Бывалый

    Всех приветствую. С возвращением.
    Планирую курс, через 2-3 недели старт. Может что посоветуете, прокоментируете.
    Почему пропианат? Потому что изначально планировалось 8 недель.
    Потом я вспомнил как хуево было после первого курса. Я походу под конец на грани перетрена был, и когда отменил тест меня размазало жестко, кломид вырубил либидо на месяц, все еще кстати до конца не вернулось.
    По этому решил, хотя бы 12 недель по вот такому плану
    [​IMG]
    А потом еще подумал, а может на 16 недель тогда уже? Что скажите?
    [​IMG]

    Срака конечно дырявая будет
     
  7. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    12 недель неинужен хгч.
    16 недель хгч делай перерыв. 3 недели колишь одну пропускаешь. 3000 МЕ ставить не нужно, 1000 МЕ достаточно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. zp_wrestler

    zp_wrestler Бывалый

    Не, ХГЧ по любому буду ставить, даже на 12. Лишним точно не будет яйца поддержать. И выйти полегче.Тем более я еще определиться не могу. Вдруг решу 12, а потом еще захочется. Я такой чудак

    Там 3000 не за раз... В общем единственная схема которую я нашел в инете - это 5-6недель по 1000ед разбивать на 2 укола, 1-2 недели перерыв. А перед самым концом курса, ставить каждый 3й день по 1000ед (от 5 до 10 уколов).
    Считаешь не нужна эта загрузка в конце?

    p/s/ еще вопрос. Я любитель побегать, но на прошлом курсе вообще торба была. Наклонился шнурки завязать, поясница уже забитая. Икры разрывались.
    Вроде говорят что аспаркам может помочь с этим?
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2023
  9. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Про ХГЧ я все написал уже, как его использовать. Протокол не я придумал.
    Поясницу нужно смотреть. Забитость означает компенсацию мышечную.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. zp_wrestler

    zp_wrestler Бывалый

    Мышцы все забивает и заливает, просто поясницу быстрее и сильнее... Но да, она немного проблемная.
    И все таки по поводу ХГЧ, в конце курса, загрузка вообще никому не нужна? Или нужна на более длинных курсах? Что бы по 1000 через 1-2 дня ставить
     
  11. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Если курс длинный, то хгч для поддержки нужен. Если короткий нет. На скорость восстановления он не повлияет. Ты стимулировать яйца будешь уже кломифеном на пкт.
    Некоторый ставят в конце хгч, из-за страха не восстановится наверное. Не спорю есть в этом толк и смысл, но не чтоб прям уж таки.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. parashutt

    parashutt Бывалый

    привет. Ты вместе их принимал ? Какие дозировки в сутки ?
     
  13. packie77

    packie77 Новичок

    Всем привет! Планирую курс на 12-15 недель, хотел нанфенил + тест э. Ранее был опыт подобного курса, только тест был проп, все понравилось.
    Вопрос следующий, могу ли ставить нанфенил два раза в неделю вместе с тестом, дозировки получается 600 теста и 300 нанфенила в неделю? И думал подключить оралку метан или туринабол, лишним же не будет?)
    Исходные данные: рост 178, вес 79, возраст 28
     
  14. ser75

    ser75 Бывалый

    можешь ставить вместе с тестом. не реже.
    оралку подключить можно. все зависит от целей и состояния ЖКТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. insaine

    insaine Бывалый

    Добрый день форумчане. Идет 5ая неделя курса тэст э + болденон + дека, делаю укол раз в 5 дней, 250/250/125. После 5 инжекта сдал анализы , результаты прилагаю. Посоветуйте, при данных анализах нужно поднимать дозу теста или же скинуть болду ?
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  16. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Тут уже на твоё усмотрение конечно.
    Я бы тест поднял на 100
     
  17. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Я на такой же курс сейчас собираюсь...
    Тест буду ставить 250 каждый пятый день, итого 350 в неделю.
    Деку и болд буду ставить раз в неделю по 250 каждого... Болд как и.а. и немного анаболизма в купле с декой. Буду акцентироваться больше на тренировки и питание...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. insaine

    insaine Бывалый

    Спасибо, ну насколько я знаю 500 болды в неделю это минимум , ну и из логики болду понижать нет смысла , значит повысить тесто надо.
     
  19. insaine

    insaine Бывалый

    Болду раз в неделю 250 это маловато вроде для эффекта ? Просто раньше мне ребята говорили 500 болды в неделю минимум, иначе особо смысла от ее использования нету
     
  20. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Ну 350 как у тебя тоже не фонтан....
    Ну и действительно так говорят... Я даже и по 800 слышал что надо ставить для эффекта...
    Опять же я подмечил что болд идёт как и.а. и в купле с декой даст не большой анаболизм.
     
  21. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Ну а дека у тебя вообще 175 в неделю идёт... Что ты от неё ждёшь?
     
  22. insaine

    insaine Бывалый

    Ну я больше ставлю, 250 выходит, у меня дека 300, плюс в шприце ровно не вымеряешь все равно. Я хотел раз в неделю по 500/500/250 ставить ну чтоб дозировка была такая, но сказали вроде как раз в 5 дней будет лучше, ну по анализам все работает, болда прибила, тесто работает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. @akis, здравствуйте, подскажите пожалуйста, это анализы мои с курса микс4 600мг/нед и туринабол 50мг/д(еще дважды курсами антибиотики принимал за этот период), мой липидный обмен страдает от туринабола 100%, проверял несколько курсов подряд, и возник вопрос, если, как я понимаю по своим анализам, на 3 месячном курсе такие показатели, то проблемы у меня возникают только с ужасным холестерином? И если да, то могу ли я продолжать приём туринабола под прикрытием розувастатина?Спрашиваю именно у вас, потому, что за долгое время на форуме убедился в ваших знаниях, ну и потому, что вы тоже ставите Тренболон под прикрытием статинов. Подскажите пожалуйста, могу ли я так же сделать с туринаболом, с минимальным вредом для своей липидки, или я что-тоне учел?) Screenshot_20230321_213559_Drive.jpg Screenshot_20230321_213617_Drive.jpg
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2023
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. i.Van

    i.Van Бывалый

    Не акис, но что с жирами в рационе?
    А так стоит на время курса начать с 5мг розувастатина в сутки. Через 2-3 нед пересдать лпнп.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Ваш ответ тоже для меня имеет вес)По бжу 150/90/350,думаете перебирал по жирам?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. А как вы считаете, могу ли я без перерыва принимать туринабол, раз у меня печёночные показатели в норме или я неверно понимаю и они не в норме?
     
  27. i.Van

    i.Van Бывалый

    Нормально. Я имел в ввиду источник жиров.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. В основном курица в духовке, низкожирлвой майонез 40%,и батончики чикалаб ,что содержат жиры,и роллтон)
     
  29. i.Van

    i.Van Бывалый

    В норме. Относительно до 1,5 реф значений. Таблетки очень долго не стоит употреблять из-за негативного воздействия на жкт. Все индивидуально.
    Также показатели трансаминаз могут быть повышены, если сдать анализ после тяжелой тренировки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Дело в том, что перепробовал всяческие варианты стеков,и заметил,что только туринабол очень хорошо на меня действует, поям вот настолько хорошо, а как отменяю его то силовые немного падают,неважно, заменяю ли я дозировкой его других аас,то есть я повышал и микс до 2
    Гр в неделю и вообще не заметил никаких сдвигов,ни мастероны,ни оксандролоны,ничего вообще не улучшает так мою форму при прочих равных как туринабол.Вот поэтому такая тяга к нему
     
    • Нравится! Нравится! x 1