Fight News - МакГрегор обиделся и вызвал Хабиба Нурмагомедова на бой | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News МакГрегор обиделся и вызвал Хабиба Нурмагомедова на бой

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 21 ноя 2022.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    _002.jpg
    Конор МакГрегор не позволяет старому сопернику упоминать свое имя.

    Бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов выступил с публичным заявлением в Торонто в минувшие выходные и сделал слегка завуалированный выстрел в Макгрегора, хвастаясь успехами своей команды. Товарищи по команде Нурмагомедова Ислам Махачев и Усман Нурмагомедов недавно завоевали золото UFC и Bellator в весе 155 фунтов.

    «Сейчас у нас есть действующие чемпионы UFC и Bellator в легком весе», — сказал Нурмагомедов. "Это потрясающе. Я слышал, как давным-давно один парень говорил: "Мы здесь, чтобы захватить власть", но здесь мы, чтобы захватить власть».

    Комментарий Нурмагомедова является отсылкой к известному заявлению МакГрегора: «Мы здесь не для того, чтобы принимать участие. Мы здесь, чтобы взять верх!» на мероприятии UFC в своей родной Ирландии после драматического нокаута Диего Брандао в первом раунде. Эта фраза стала боевым кличем МакГрегора и его поклонников во время его стремительного взлета по служебной лестнице.

    Вскоре после того, как комментарии Нурмагомедова начали распространяться в социальных сетях, МакГрегор опубликовал ответ (на фото выше), в котором призвал Нурмагомедова выйти из отставки и снова сразиться с ним.

    «Я продолжаю бороться», — написал МакГрегор в твиттере, который был потом удален. «План твоего отца никогда не будет завершен, потому что ты сдался и сбежал, брат. Я все еще здесь, если ты хочешь пойти еще раз. Но ваш страх поражения означает, что вы уже проиграли. Беги от него сколько хочешь. Мы все проигрываем в конце. Смерть забирает нас всех. Я ничего не боюсь, кроме Бога»

    Нурмагомедов и МакГрегор ранее дрались на UFC 229 в октябре 2018 года, где Нурмагомедов победил МакГрегора сабмишеном в четвертом раунде в поединке за звание чемпиона в легком весе, прежде чем выйти из клетки, чтобы спровоцировать драку между своей командой и командой МакГрегора.

    «Орел» еще дважды успешно защитил свой титул в UFC, прежде чем уйти в отставку в октябре 2020 года с профессиональным рекордом 29-0. Он неоднократно заявлял, что его успех и карьерный путь были частью плана, разработанного его отцом Абдулманапом, который умер в июле 2020 года.