Блог - Мои лучшие силовые результаты | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Варвар

Блог Мои лучшие силовые результаты

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Варвар, 22 окт 2019.

  1. Варвар

    Варвар Бывалый

    Пауэрлифтинг это спорт, результат котрого нужно измерять в килограмах, а не в медалях. Ну разве что ты чемпион мира по IPF, тогда это можно посчитать за аргумент. Никогда не был, ни чемпионом IPF, не рекордсменом, но всегда стремился сегодня поднять больше чем вчера. Всегда занимался самостоятельно, кроме полугодового периода когда тренил с Константином Константиновым (об этом впрочем я тоже могу написать отдельный пост). Наверное нехватка тренера большую часть занятий - это одна из причин того, что результаты мои весьма посредственные. Но впрочем как есть, не об этом.

    Выступал обычно в категории до 100 кг, иногда до 110, когда было лень гонять пару лишних килограммов. Про то, как я становился чемпионом подьезда и призером первенства бани, я писать не хочу. В нашей стране конкуренция маленькая, и каждый второй атлет по умолчанию чемпион, обладатель железной медали и фотографии на педестале.

    Лучшие соревновательные движения
    Присед - 260 кг (raw, без бинтов)
    Жим - 185 кг
    Тяга - 285 в зачет (были незасчитанные 290 и 300 кг)

    Лучшие результаты поднятые на тренировках
    Присед - 220x6 (дважды)
    Жим лежа - 150x8 (к сожалению видео нет, но есть свидетели:D)
    Тяга - 280x5 в лямках (дважды)

    На удивление пик моих силовых в тяге и жиме вышел на февраль 2019 года, когда я уже закончил выступать по лифту и давно занимался боксом, мма и вольной борьбой. Почему зальные результаты значительно лучше? Да потому что никогда не умел правильно подводиться к соревнованиям, часто перетренировывался и не мог довести хорошую форму до помоста. Но когда был шанс поднять что то в зале -я его не упускал.

    В данный момент я продолжаю заниматься со штангой, стараюсь держать форму и конечно несмотря не на что, я хочу прогрессировать. Во первых сила никогда не лишний фактор в борьбе, а во вторых я искренне, всей душой люблю это дело. Сегодня я понимаю что я взял из соревновательного пауэрлифтинга все что мог на данный момент, но желания поднимать от этого ни капли не уменьшилось. Как сказал мой друг Костя: "Иди в единоборства, а в лифтинг ты всегда сможешь вернуться". Конечно у меня теплится надежда перебить свои же рекорды, пожать заветные 200, присесть 300 и хорошенько потянуть. Что из этого выйдет - время покажет.

    Как и прежде - буду рад ответить на любые вопросы.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    1. less
      less
      Ну хз,результаты так се ,тем более категория большая
  2. Bolo
    Bolo
    Сильный!!! Это я как неоднократный чемпион Млечного Пути говорю:kachok3::xdnew:
    Но знаешь, если решил больше в единоборства уйти, то, мне кажется, лучше на них всецело и сосредоточиться. Любая попытка достичь универсальности приводит к херовым показателям в обоих видах спорта, даже на витаминках))
    Но тебе, конечно, виднее.:yesbitch:
    1. Варвар
      Варвар
      Спасибо. Так говорят почти все, но я хочу опровергнуть данный тезис своим примером. Не готовлюсь к соревам по лифту, но хочу показать достойные результаты к примеру на 5-10 повторов. А что из этого получиться - мы увидим. Сейчас я только борюсь. Цель - достичь достойного уроня в грепплинге.
      1. Bolo
        Bolo
        Дружище, даже если ты реально что-то опровергнешь личным примером это ничего не будет значить для абсолютного большинства)) Потому как абсолютное большинство с трудом даже работу с качалочкой объединяет, не говоря уже о двух направлениях сразу.
        Я даже не сомневаюсь, что лично у тебя получится показать хороший уровень и там и там. Главное, без травм.
        1. Варвар
          Варвар
          Да, дай Бог без травм конечно. Спасибо. Может не будет значит для большинства, но если это пригодится хотя бы одному (кроме меня) - значит я сделал что то хорошее. А то что большинство не может совместить работу и качалку, кто то и жизнь свою с самим собой совместить не может, что уж тут подедать.
        2. daiverkot
          daiverkot
          ты вот думаешь о чем говоришь? это будет прорыв и все следят с нетерпением и ждут..тебе не интересно вот и хуляй..
      2. Александр Вакула
        Александр Вакула
        Я тоже уверен что добиться и там,и там больших результатов это удел единиц.Поднятие тяжестей в борьбе только приветствуется,борьба особенно классическая на этом тесно завязана ,но в ударке чрезмерное увлечение поднятия очень тяжелых весом мне кажется будет во вред,поэтому тяжести в меру.Это моё скромное мнения диванного аналитика)А так с интересом буду следить,мне нравиться такой контент.
        1. Bolo
          Bolo
          Да и в борьбе по логике... большая сила строится алактатными нагрузками, а борьба чаще всего затягивается до гликолиза. Это если далеко не копать)) Разве что он успеет сломать человека пополам за несколько секунд:^^:
          1. Варвар
            Варвар
            Навык тут приоритетней я считаю. Если умеешь напрягаться только когда это нужно - то ты тратишь сил в разы меньше. Для этого есть техника, тактика и понимание того что ты делаешь.
        2. Варвар
          Варвар
          Спасибо. Я просто делаю что мне нравится, а там будем посмотреть)
    2. less
      less
      Вспомнил пароль,решил зайти,все дрочите тут?
      1. Bolo
        Bolo
        Ну так да, и ты заходи подрочить хоть иногда))
        1. less
          less
          Да искал на чой,необной жопки приятной,одни жиродрищи
  3. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Какой компот вы больше любите, сэр?
    1. Варвар
      Варвар
      Замечательный вопрос! Об этом я как то сделаю пост конечно же)
    2. Joy
      Joy
      тесто, трен все как всегда)) че там гадать то
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Ну может он какой-то искушенный компотмейстер.)
        1. Варвар
          Варвар
          Ну я тут попробовал извратиться и добавил дростенолон энантат на недель 8, чисто эксперимента ради. Ничего не понял и убрал в шкаф.
      2. Варвар
        Варвар
        Ну в общем пост туже ненадо писать походу))
    3. less
      less
      Все что колется хуле ниче нового
  4. Убиватор
    Убиватор
    Про медали чётко сказано заманали додики которые потом в инсте светятся
    Тяга канеш у тя пиздец больно смотреть не пойму то ли сколиоз, то ли техника настолько кривая? Куда смотрит тренер вообще? И кричит давай давай разъёбуй спину....
    1. Варвар
      Варвар
      Сколиоза нет, спина в порядке)
    2. less
      less
      Если тянет и спина вывозит,то похуй,мне тож переодически новоявленные кочки с тягой в 250максимум грят шо я криво тяну,смешные ребята
      1. Убиватор
        Убиватор
        Вывозит только вот уверен что спина у тебя болит тянет в поясничном отделе не редко
        1. less
          less
          Хех у меня две грыжи и проьрузия,ясен пень обострения бывают.
          Но блять даж у технорей теже проблемы со спиной)) организм принцепе не приспособлен чтоб его ебали такими весами
          Но живем один раз и сдохнем,и похуй на год раньше или позже
          1. Убиватор
            Убиватор
            Сам раньше тянул горбом, потом перестал спина прошла сразу.:dance::JC_doubleup:
            Правда тут же появилась другая трабла защемление седалищных нервов но, это уже совсем другая история :JC_thinking:
            1. less
              less
              Лучше горб
              1. Убиватор
                Убиватор
                Да хуй там! Хз как у тебя, но у меня поясница постоянно отекает после ходьбы или стояния, не говоря уже о том что любой поворот корпуса сопровождается болевыми ощущениям. С седалищным всё просто только на больших весах беспокоит чувствуется слабость мышц, в обычной жизни всё норм изредко в колено простреливает но то такое :xdnew:
                1. Варвар
                  Варвар
                  Я перестал тянуть треп бар достаточно давно. Год назад делал МРТ поясничного отдела. Слава Богу нету не грыж, не протрузий, что меня сильно удивило. Сейчас стараюсь быть аккуратней.
                  1. Убиватор
                    Убиватор
                    в 70% случаях как показывает практика они в грудном, а не поясничном как ни странно:ohmy:
                    1. Варвар
                      Варвар
                      Если ничего не беспокоит - лучше не исследовать))
                  2. less
                    less
                    Тяга тяга,кому она нахуй нужна,так гробим себя потихоньку))
                2. less
                  less
                  Она у мене держится за счет столбов,как ток нагруз снижается,пиздец начинается. С поворотами да печаль биде
  5. daiverkot
    daiverkot
    тяга техника отличная.скоро тебе пиздец.а кричит там тренер да?
    1. Варвар
      Варвар
      Спасибо что вы так переживаете)
  6. daiverkot
    daiverkot
    Учитесь молодежь сопливая,которая на форум приходит новички у автора как удар держать надо психологический.А то вы от одного комента истерить начинаете сразу как студентка ПМСница.
    1. Варвар
      Варвар
      Я потёк, спасибо))
    2. less
      less
      Старый хуй,чето небыл я тут довно,и поковыряв новости не нашел фоток с растлением милф,че за хуйня пипирка стоять перестала?
      1. daiverkot
        daiverkot
        я теперь достиг просветления и цзена...мир тебе,добрый чилавекк
        1. less
          less
          В старасти похож все пиздеть начинают
        2. less
          less
          Просвитленые душе ибсти приятней,они чище,у них даж печи подготовлены
  7. Вячеславик
    Вячеславик
    Ребята,а новичку нормально поднимать свой вес на раз?
    1. Варвар
      Варвар
      Если это мешок с деньгами - то очень даже нормально.
    2. less
      less
      Если на кукан ,то вполне