Моя история | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Стояльцев Сергей

Моя история

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Стояльцев Сергей, 1 июл 2013.

  1. Talissman
    Talissman
    А тренируешся где?
  2. alexcry
    alexcry
    У тебя еще все впереди, многого можно успеть. Мне почти 34, занимался с 15 до 17 лет, в 15 лет жал 100 при весе 70 кг, с 17 и до 31 года нифига не делал, о чем в глубине души, несильно, но жалею. Несильно тока потому, что если буду всерьез об этом задумываться - это очень и очень расстраивает. Сейчас остается ставить себе только невысокие цели - хочу в этом году сделать КМС по жиму в АВПЦ, в след году постараюсь МС, щас жим 140 при весе 100, натур кач - даже протеин начал лопать тока месяц назад, дурак :)
  3. Стояльцев Сергей
    Стояльцев Сергей
    Согласен, успеть можно и нужно везде, время не бесконечно. Главное чтобы желание шло рядом с действиями и пусть не большими, но шагами. МС сделаешь, не проблема для тебя. Техника, тренировки восстановление, и цель, почти все что нужно.
  4. Стояльцев Сергей
    Стояльцев Сергей
    "Витамин" на Петровке сейчас, (да, занесло:)). По четвергам хожу в новое Динамо, и на Иллича скоро буду тренить в Enjoe.
  5. senna
    senna
    блять , реально , красавчик. Низкий поклон:shaytan:
  6. Zevs053
    Zevs053
    Видео тяги жима и приседа!а то на словах я тоже приседаю 300кг на 4 раза как бы..Видео
  7. Стояльцев Сергей
    Стояльцев Сергей
    На этой неделе вылажу обязательно в следующей статье.
  8. VahaVisaev
    VahaVisaev
    побольше бы таких людей
  9. Powerlifter1988
    Powerlifter1988
    320 кг с весом 95 и без экипы и без фармы это очень и очень солидный вес! Судя по технике в комбезе вообще 350-360 должен тянуть. А в IPF в 93 это результат если не заоблачный то около небесный! Молодчина! Успехов и чтоб травмы обходили стороной!
  10. Necrosis
    Necrosis
    Интересно, где сейчас автор? Жив-здоров?