Нандролона деканоат !! !! | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Basil

Нандролона деканоат !! !!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Basil, 3 янв 2013.

  1. Акбар
    Акбар
    Бля, да кто вам курсы такие пишет метан, дека, тестостерон. Метан и дека это чистые анаболики это тоже самое включить музыку на колонках и в наушниках и пытаться послушать. Или метан или дека. Все ебать, нихуя тут изобретать не нужно.
    1. andreKZ
      andreKZ
      Капец у тебя знаний вагон, может статью напишешь по курсам?
    2. Prohojiy
      Prohojiy
      Нихуясе познания, "чистые анаболики" это как? Типа хорошо очищенные и отфильтрованные перед розливом в ампулы и прессованием в таблетки?
      1. Mazafaka
        Mazafaka
        Ты шо не в курсе? Это когда анаболическая активность 100-500%, а андрогенная - ноль. Вот это чистейший анаболег, жаль что в природе таких не бывает:trollface:
    3. НатуральныйХимик
      НатуральныйХимик
      а можно мне грязные анаболики?
      Я их сам почищу салфеткой и сэкономлю
  2. Ващенешарю
    Ващенешарю
    Ребята привет. Подскажите по братски жиесь)). Ни хрена не шарю. Занимаюсь единоборствами хочу пролечить травмы свои, суставы подлечить там, позвоночник. В этом духе. Подогнали просроченный nandeca 10ml-250mg/ml и Primobolan 10ml-100mg/ml. Ну то что они просрочены все у кого интересовался говорят это не проблема. Но вопрос даже не в этом, а в том как принимать деку, поможет ли она? Стоит ли того? Или может все таки подкопить на 3х месячный курс гармошки? Или все таки можно проколоть, все же в холодильнике лежит мёрзнет. С чем лучше проколоть? В каких дозировках? Ведь я постоянно на интенсивных нагрузках, и мне только ради лечебных целей. Посоветуйте пожалуйста, ведь я даже не понимаю сколько нужно ставить в моем случае.
    1. DzoT
      DzoT
      Купи себе банки две хотя бы анимал флекса для суставов, реально помогает, но дорогой он.
      Ну и так же можешь нанфенил и гр ставить)) но лучше постучись к спецам
      1. Ващенешарю
        Ващенешарю
        Ок спасибо за совет. Нанфенил не знаю что это) а спецы надеюсь ответят. )
        1. DzoT
          DzoT
          Нанфен это короткая дека
          1. Prohojiy
            Prohojiy
            Да не, нанфенил это "короткий" нандролон а дека - "длинный" нандролон.
          2. Кубанец
            Кубанец
            @DzoT, скажите гуру, а тестфенил - это короткая ципа или короткая энка?
            1. DzoT
              DzoT
              Простыми словами чуваку объяснил просто, Ало.
            2. Prohojiy
              Prohojiy
              Ультракороткий ундеканоат! :xdnew:
              1. Кубанец
                Кубанец
                Главное, чтобы оксана короткой примой не стала:xdnew:
          3. Ващенешарю
            Ващенешарю
            Не хера не понял, но очень интересно
    2. ser75
      ser75
      Купи MSM, отличный препарат для суставов, связок.
      1. Ващенешарю
        Ващенешарю
        МСМ что это? Что б вы понимали мне не помогают аптечные и спорт пит , препараты. Они улучшают состояние, но не на долго. По этому хочу курсануть, максимально без вредно и продуктивно. Но не знаю чем. Деку дали а нах она мне? Хотел гр и тест , говорят отлично поможет. В разумных дозах, не навредит. Вот и интересуюсь.
  3. Мавроди
    Мавроди
    писуны короткие
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      22 дек 2020 Показать
  4. ser75
    ser75
    в гугле забанили что-ли?
    метилсульфонилметан – это источник серы, жизненно необходимого минерала, который связан не только с борьбой против воспаления, но и участвует в процессах образования белков, вследствие чего происходит образование новых мышц, хрящей, укрепляются кости, происходит регенерация клеток.
    так не бывает в принципе
    1. Алекс к
      Алекс к
      Образование новых мышц, хрящей?! Серьёзный препарат.
  5. ser75
    ser75
    попробуй. узнаешь. я доволен
    1. Ващенешарю
      Ващенешарю
      Спасибо. Надо почитать.
    2. Алекс к
      Алекс к
      Там где гр или дека не сработали, мсм справится? Или речь больше про профилактику травм, а ля поддержка на уровне плацебо?
      1. Ващенешарю
        Ващенешарю
        Ахах я только сейчас прочел про этот мсм. А че не хондроитин то с глюкозамином?
        Не ну серьёзно, интересуюсь про химию, мне бады советуют. Это пиздец. Если бы я спорт питом мог нарастить или залечить - я бы давно это сделал.
  6. ser75
    ser75
    1. MSM не БАД
    2. химия в лечении тебе не поможет
    1. Ващенешарю
      Ващенешарю
      Ну значит добавляют его в бады. Как не поможет? Многим же помогает. Знакомый с порванными крестами гр ставил, отлично помогло.
    2. Ващенешарю
      Ващенешарю
      Ладно. Как назывался препарат который ты принимал? В каком виде и как долго? В интернете только вижу разного рода бады.
    3. Mazafaka
      Mazafaka
      Если МСМ не бад, то лекарство или что?
  7. ser75
    ser75
    с каких пор гармоха стала химией?
    а что, я не ясно написал?
    но я не настоиваю. хозяин - барин. курси нандролоном, ставь гармоху. дело твоё XKKD4KQfjQw.jpg
    1. Ващенешарю
      Ващенешарю
      Химия не химия. Меня все поняли.
      В инете такой продукт не нашел.
      Где ты берёшь? Куда зайти ?)
    2. Ващенешарю
      Ващенешарю
      Все вижу где ты нашел. Спасибо.
  8. ser75
    ser75
    там сайт на упаковке
  9. Бублик63
    Бублик63
    Ебать, я читаю комменты и просто ахуеваю. Люди какого хуя в вашем к курсе с декой нету теста? Какого хуя сука?????
    1. Кубанец
      Кубанец
      О цэ заезд в хату))
      Шо это было, бублик??
      Теста впервые поставил и попутало-разбычило, чи глюка словил?
      Хде и шо ты читаешь, тут 2 страницы всего и то под твой высер не попадают?
      1. НатуральныйХимик
        НатуральныйХимик
        я вот тоже думаю, шо это такое ахуевшее заехало?
  10. Дмитрий777
    Дмитрий777
    Привет всем деку и тесто обязательно хранить в холодильнике?
    1. Agathocles
      Agathocles
      В холодильнике хранить не обязательно. Лучше всего подойдёт тёмное,сухое место, например в шкафу.
  11. Дмитрий777
    Дмитрий777
    Как вам схема 250мг теста в понедельник в среду дека 200мг в пятницу тесто 250 получ 3 укола в неделю
  12. ser75
    ser75
    тест в понедельник и пятницу. дэку в понедельник с тестом
  13. Дмитрий777
    Дмитрий777
    В 1 шприц мешать?
    1. Александр114389
      Александр114389
      У тебя что первый курс?
      1. Дмитрий777
        Дмитрий777
        Нет просто в инете все по разному пишут, кто то говорит нельзя деку с тестом в одну булку колоть в разные нужно, вот и решил у вас уточнить
        1. Александр114389
          Александр114389
          Ты что читаешь за источники? Как курсит школота и т.п? Да вообще первый раз в жизни слышу что где-то кто то сказал что масло с маслом нельзя в один шприц и т.п
  14. ser75
    ser75
    да как хочешь
    в 1 шприце конечно экономичней
  15. ser75
    ser75
    Что будет если с одну булку деку с тестом?
    1. Алекс к
      Алекс к
      Одна булка будет перекачена и мускулиста)
  16. Дмитрий777
    Дмитрий777
    Привет всем , анастрозол срок годности вышел в 19 можно его есть типо пишут что таблетки по 10 лет хранятся, кто что думает?
  17. Дмитрий777
    Дмитрий777
    Привет всем На 2 неделе курса заболел сегодня тесто поставил температура подскочила до 37.8 это норм курс тормозить не нужно?
  18. Sto
    Sto
    лол угараю про то что трен с декой не совместим,при этом америкосы обожают эту связку и это реально лютый компот с которого прет
    1. вожатый
      вожатый
      поэтому дальше своего мухосранска не побеждали