Не проходит суперкомпенсация воды после сушки | Страница 2 | Особенности питания | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Не проходит суперкомпенсация воды после сушки

Тема в разделе "Особенности питания", создана пользователем Лось Мятежный, 22 авг 2015.

  1. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я конечно не силен в этих русских жимах и т.п. , но я бы наверное сейчас на пару дней прожался еще сильнее по углям (хотя хер его знает, насколько это оправдано с точки зрения этих ваших жимов), а потом дня за 4 убрал бы кардио полностью и начал бы грузиться.

    Мышц у тебя не много, думаю 4 дня для тебя с запасом будет, но это так чтобы наверняка
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. olze

    olze Диетолух Команда форума

    у меня не русский жим будет, у меня классический и становая тяга.
    убрать кардио затруднительно. мне тогда вместо часа ходьбы до работы придется ехать полтора часа по пробкам.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ааа, у тебя кардио вынужденное))

    Ну если у тебя классический ПЛ, то я вообще не вижу смысла в этой дрочке с загрузками, если честно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    ну , если только салом перед стартами )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Взвешивание вечером, выступление на следующий день? Если так, то вообще нехрен велосипед изобретать. После взвешивания пошла, да загрузилась бигмачкой до пердежа
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. olze

    olze Диетолух Команда форума

    начало сорев в 10, взвешивание с 8 до 9 утра. приходится велосипеды изобретать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    И как Оль?Что у тебя там с соревами?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. olze

    olze Диетолух Команда форума

    300 грамм лишних оказалось, не вошла в весовку) 300 грамм, КАРЛ!!
    серебро
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Я тоже как - то сорвался на 3 дня, на безуглеводке сидел (кето) и залило меня также на 8-9 кг, но потом дальше продолжил безуглеводное питание и всё ушло за 3-4 дня)
     
  10. Eugen Lyaschovsky

    Eugen Lyaschovsky В бане

    Важнейшие параметры вводно-солевого гомеостаза - осмотическое давление, рН и объём внутриклеточной и внеклеточной жидкости. Изменение этих параметров может привести к изменению. Основные гормоны, участвующие в тонкой регуляции водно-солевого баланса: антидиуретический гормон (АДГ), альдостерон и предсердный натриуретический фактор (ПНФ).
    Действия:
    1. Вернуть плавно соль и воду что бы пришли в норму гормоны: (АДГ) и альдостерон которые РЕГУЛИРУЮТ ВОДНО-СОЛЕВОЙ ОБМЕН.
    2. Держать диету, следить за потреблением углеводов особенно быстрых что бы избежать качелей с инсулином который так же держит воду + на фоне истощения низкоуглеводной диетой будет все лишние калории транспортировать в жировые депо
     
  11. geksogonal

    geksogonal Гость

    Так ты оказывается живая