Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 1127 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Atray12

    Atray12 Новичок

    Да не, смысл, боль только если касаюсь места инъекции и не супер сильная чтоб пить прям обезболы
     
  2. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    пробники будут для братьев из РФ?)
     
  3. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    Дафига делов отправлять в РФ (((
    Шмонают пасылку ещё перед оформлением
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  4. petibk28

    petibk28 Новичок

    И не парься тогда.
     
  5. petibk28

    petibk28 Новичок

    Вдруг кому мои эксперименты будут полезны. Оставлю отчётик для истории и для будущих искателей приключений из видов спорта на выносливость.

    Уже писал, что за две недели до гонки я ставил по 50 мг теста через день + 40 мг оксаны каждый день. Ту неделю был в отпуске и усиленно тренировался - готовился к старту. Чтобы неделю перед стартом сделать легкую и выйти на суперкомпенсацию. Под конец нагрузочной недели начал замечать, что дико забиваются мышцы голени. Настолько, что начала разваливаться и без того неидеальная техника. Движения стали медленными.

    Перешёл на 10 мг оксаны в сутки на неделе перед стартом. Еще за 3 дня до старта чувствовал, что все забивалось и конечно это обламывало. Однако к дню гонки все нормализовалось. За неделю до начала ещё принимать цитофлавин 2т сутки и аспаркам. Иногда ещё янтарку вкидывал по утрам, до кучи к цитофлавину. На гонку скушал гипоксена 4 т.

    Уже не знаю что сработало, но такой забитости уже не было. Думаю прежде всего сработало снижение дозняка. А за день, и в день гонки вообще оксану не ел. Только тест.

    все 25 км прошёл очень хорошо для себя. Шёл дождь, погода была аховая, но я кайфанул. Сравнивать наверное не корректно, но 3 недели до, я проехал 30 км за 2:38 по свежему снегу. В этот раз 25 км за 1:42 в дождь. Судя по пульсу и интенсивность в этот раз держал более высокую. И терпеть было чуть проще. Коорче я доволен.

    Эксперимент со стериками для выносливости решил продолжить. Сейчас ради разнообразия решил поднять дозу теста до 100 через день. Оксаны 20 мг. Забитость есть ,но не сильная. Тренировки на станке показывают, что мощность педалирования в 1й зоне выросла Ватт на 10-15 при том же пульсе.

    Сегодня катал на лыжах, средний пульс получается держать ниже, что для новичка в лыжах вроде меня уже прогресс.

    Стоит оно того, чтобы зарядиться тестом и оксаной - хз, вопрос риторический. Однозначно стерики это что-то вроде торча для меня - нравится колоть тесто, нравится дерзость, и все остальные плюсы высокого теста.

    Окончательные выводы буду делать, когда выйду на пкт. Посмотрю как буду восстанавливаться. Не понятно пока, как быть с тренировками. Думаю урежу недельный объем тренировок раза в два. Всё остальное - интенсивность, виды тренировок наверное оставлю как прежде. Плюс буду спать побольше, а не как сейчас..
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    патрони ищут брат боеприпаcи оружие
    можно запаковать в другой предмет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Попробуй другой подход, заключающийся в разном сочетании теста и Оксаны, но с одинаковой суммарной недельной дозировкой.
    В одном случае пусть в стеке будет больше теста, а в другом больше оксаны.
    Так эксперимент получится более информативным, так как нельзя сейчас утверждать однозначно что причиной забитости была Оксана, возможно если бы ты снизил тесто то результат был бы таким же или даже лучше.
    Всё-таки я склоняюсь к тому что, при одинаковой недельной дозировке, Оксана не должна лить так как тесто.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. petibk28

    petibk28 Новичок

    Ну сейчас на 100 теста и 20 мг Оксаны все вполне терпимо. Ты прав, для чистоты эксперимента лучше посмотреть с одним дозняком теста. Забивалось то на 50 теста и 40 Оксаны.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. petibk28

    petibk28 Новичок

    Типа снизить оставить окс 40 а тесто делать в гзт? Типа 30-40 ч день...чето хз. Как я писал выше к старту почти убрал окс, тесто ставил также и все ок стало
     
  10. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Да, оставить теста минимум, чисто физиологический уровень, для необходимого минимума эстрадиола, остальное оксана.
     
  11. petibk28

    petibk28 Новичок

    А попробую. Только Оксаны осталось на 9 дней. Если по 4 т в день. Ещё туринабол есть. Может им продолжу тогда. Заодно будет с чем сравнить
     
  12. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    А в первый раз, как быстро почувствовал забитость мышц?
    Хватит ли 9 дней?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    О да, темная сторона она такая))

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Vais

    Vais Новичок

    Всем доброй ночи,что скажете по поводу глютамина и eaa?
    Рабочие штуки ?
    И,что может принимать из спортпита,я занимаюсь в бассейне и дома
    Что можно взять из спортпита для уменьшения жировой прослойки
    Рост 172 вес 75
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Vais

    Vais Новичок

    IMG_20230320_003812.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. petibk28

    petibk28 Новичок

    Наладь питание в первую очередь. Волшебных таблеток нет. Кленбутерол и тот будет топить жир, если ты на диете и дефиците. Но его эффекты мне не понравились. Сердце херачит. Нужно доп препараты пить, чтобы снять побочки.

    Любые аминокислоты, включая глютамин, и так есть в мясе. Кушай его в достатке и не трать на них деньги. Мяса гр. 1,5-2 на кило массы тела. Это самый главный ориентир в питании. Потом угли.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    @Лайт, ну напиши с чем из написанного ты несогласен, желательно с обоснованием.

    Прям интересно стало.
     
  18. Лайт

    Лайт Бывалый

    Это точно мне адресовано)?
     
  19. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Ну ты же мне на текст муть поставил, вот мне и интересно стало что именно на твой взгляд там неверно изложено.
     
  20. Лайт

    Лайт Бывалый

    Простите, видимо кривыми ручонками ткнул.
     
  21. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Работают, но только нужно очень разбираться в этом, что бы понять как они работают. Я бы сдал анализы, тестостерон, эстрадиол и пролактин.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Vais

    Vais Новичок

    Питание то есть
     
  23. i.Van

    i.Van Бывалый

    @Gromozeka я вспомнил твою интересную мысль прошлогоднюю, что ты вывел оптимальный стек чтобы накачаться)
    Напомни пожалуйста. Из того, что помню: дека, немного трена для активации липолиза, тестостерон не граммами. А четвертый преп какой - болд как ИА или маст?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ты решил накочацца?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. i.Van

    i.Van Бывалый

    Да я принял решение! Пора :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Извинятся не за что, не подумал что случайность.

    :hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Maximus787

    Maximus787 Бывалый

    Всем привет думаю сделать второй курс на набор:
    Тест э 500 в неделю
    Нан Дэк 250 в неделю
    Оксиметалон 50 мг в дни тренировок перед тренировкой
    О себе стаж 10 лет рост 185 вес 83 процент жира 12
    Первый курс был на сушку проп и маст проп 100 через день
    Что думаете?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет? Почему на окси выбор пал? Как по мне не лучший варик. Лучше маст или трен добавить или деку увеличить.
    Я бы шёл маст+дека
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  29. Maximus787

    Maximus787 Бывалый

    Оксиметалон по отзывам друзей говорят хорошо, Александр а почему мастерон лучше?) Я вот тоже почему то больше к нему склоняюсь, качество набраного будет лучше ?)
    Понятно дело тренинг, качественный профицит, даже немного кардио низкоинтенсивного добавлю мин 30 после силовой)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Помню один умный дядька (доктор биологических наук) говорил, что в бассейне похудеть конечно возможно, но жировую прослойку убрать не получиться. Вроде как реакция организма на температуру воды или что-то типа того.
     
    • Нравится! Нравится! x 1