Блог - Отчет по форме. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

Блог Отчет по форме.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 12 фев 2023.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Всем привет.
    Отчет по форме.

    Сегодня будет мой очередной отчет, но уже благо с небольшим прогрессом. Дошел наконец в бедрах до цифры в 70 см. На прошлой неделе у меня получилось так, что сделал две тренировки на ноги и верх тела. Непривычно, но вроде вытянул.

    Самочувствие отличное, но локти пока не проходят, так что жать много пока не буду, а так же все движения на верх тела выполняю в налокотниках.

    Пока проябываюсь со сном. То фильм или сериал, то кардио на ночь, короче нужно восстанавливать режим, а то чувствую, что подливает немного от недосыпа. И так времени на сон с 0.00 до 7.30, а это очень мало, поэтому этот момент нужно брать под контроль.

    Что касается питания, то немного добавил гарнира в каждую порцию, а так нужно бы еще немного добавить углеводов. Чтобы сильно не забивать пузо, думаю добавить детское печенье в каждый прием пищи.

    Пока по плану тренируюсь три раза в неделю :
    Понедельник и пятница ноги.
    Среда верх тела полностью.
    Вторник и четверг стараюсь делать кардио (так же идеально в этот день качнут икры).
    На этой неделе ноги вышли понедельник и четверг. И скажу, что ноги не восстановились. Да, я смог накинуть вес, но все таки за будни нет такого восстановления, как за выходные.

    Питание за февраль в среднем выходит так :
    Белки 294 грамма (1176 калорий)
    Жиры 149 грамм (1341 калорий)
    Углеводы 487 грамм (1948 калорий)
    Ср. Кал 4465
    Ср. Расход 3949 калорий
    Итог за февраль +6196 калорий.

    Короче, пока я доволен как идет процесс, поэтому пашем дальше. Анализы никак блин не много сдать. У меня кстати скидка 20% в лаборатории до конца месяца, так что проя*ывать нельзя.

    jo9Ea3cBjPU.jpg priUqkXksiI.jpg Screenshot_1.png Screenshot_2.png vynD1ZLbVps.jpg VyV0V2xvBxA.jpg wvkx56B_AC0.jpg XzamteoIUxM.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Agathocles
    Agathocles
    Привет. Где анализы сдаёшь?
    Купон в Инвитро до 18 февраля на 25% если чё
    Screenshot_20230212-231406~2.png
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Бля, где я раньше был. Так и не дошел, сука))))