Блог - Отчет с Diamond Cup Portugal. Михаил Дядюк | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Михаил458

Блог Отчет с Diamond Cup Portugal. Михаил Дядюк

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Михаил458, 28 ноя 2021.

  1. Михаил458

    Михаил458 Атлет Живой Стали

    Здравствуйте, дорогое подписчики, итак уже позади прошедший Diamond Cup. Взял я золото и выиграл по итогу свою заветную IFBB Elite PRO card. Скажу честно, очень рад, и даже не думал, что все-таки успею взять PRO к 30 годам, а, скажу честно, была мечта такая именно до 30 лет взять её. И вот именно в свой ДР выпал турнир, и все сошлось ))

    После ЧМ в Испании, где я стал вторым, я никуда не улетал и продолжал свою подготовку в Барселоне, далее перебрался в Португалию, где проходил турнир. Мучений в плане дороги хватало капец как, и ПЦР куча и Антиген и так далее. Все очень дорого, касаемо и еды, и тренировок и тому подобного.

    Касаемо турнира вообще шикарно. Был крайне удивлен - регистрация махом, 200 евро стоит участие, если оплата заранее Онлайн, организаторы везде суетились, там же взял гримм 70 евро, недорого, так как на Мире был в два раза дороже.

    Соревнования проходили два дня. Я выходил на второй день. Перед моей категорией шли только Классик Физик, далее шли бодибилдеры. В Абсолютке давали PRO карты.
    Гримм был ПРО ТАН. Он слегка красноватого оттенка. Приехал нанесли два стоя, и после второго слоя подсохнуть даже не успел, а уже говорят вы через 30 мин выходите на сцену. Пошел закачиваться, нанесли масло тут же, чтоб горел на сцене, без масла, скажу вам, сразу вид теряется на сцене. Так что советую использовать, но не переборщить [​IMG]

    Был очень удивлен тому, что везде были ящики с водой, прям куча, куча бананов спелых, чаны с рисом горячим, и это бесплатно. А также платный фуд-корт, ну там уже понятно и протеины, и кексы и еда наборами с мясом, салатом и гарнирами. Также одежды продавали море, тренажеры, на улице стояли спортивные машины 4 белых новых Порше и пару огромных внедорожных джипов. За сценой куча места, все как всегда дружески приветствуют друг друга.

    В общем вышел на сцену я уже в 12 часов, а отстрелялся полностью в районе часа дня. Вообще идеально просто, так как с утра всегда и форма лучше и ждать не приходится весь день и мучать себя вопросами что же будет по итогу [​IMG][​IMG]

    Соперники были очень хорошие, все готовые были к турниру, выступал в категории 100 кг.
    В итоге все сложилось как и хотелось, это чувство не передать словами, когда ты вернулся после отрыва грудной и операции на животе спустя чуть больше года, когда ты думал, что бодибилдинг уже потерян для тебя, но все-таки верил в свои силы, попытался, и смог реализовать это, это было за гранью эмоций …. За эту PRO карта я пролил много крови, пота и боли. И когда мне вручили её я понял для себя, я сделал это …

    Теперь новый уровень, новые цели, я безумно рад опять быть в своей стихии, теперь постараюсь не делать прежних ошибок и реализовывать себя по максимуму в одном направлении, а не кидаться в пауэрлифтинг или еще куда-то.

    Сейчас нужно будет заняться оформлением карты, и готовиться к следующему сезону, устраняя свои недостатки, набирать кондиции, выравнивать пропорции, так как этого уровня не хватит, чтоб конкурировать в ТОПЕ на ПРО уровне.

    Будет еще турнир, но об этом вы узнаете позже [​IMG] а сейчас смотрите по YoyTube каналу Живой Стали видос с моим участием на данном турнире.

    Желаю всем спорта без травм [​IMG]
    CV2arNTmInQ.jpg CV2arNTmInQ.jpg 6Lwv1P5yVEw.jpg II7APH2YERo.jpg Rus212aULOQ.jpg TwC_oZPei20.jpg lK4EanFGCfI.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5