ПКТ | Страница 317 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. Red Bastard

    Red Bastard Бывалый

    Ждите наплыв клиентов)
     
  2. Red Bastard

    Red Bastard Бывалый

    Кстати да, в продаже вижу только дорогущий фарестон.
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2022
  3. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    ПКТ: начинаешь с тамокса, потом комби, потом заканчиваешь на кломиде. Тамокс и кломид по разному действую на рецепторы. Тамокс хорошо поднимает ФГ и ЛГ. У Сашана были хорошие схемы, но монотерапии. Пролактин особо гонит на тренях и ПКТ, если большой удельный жировой ткани, так что следишь за анализами на ПКТ (давишь на нижнюю границу), берголак в помощь. На ПКТ мне анастрозол один раз только понадобился добить Е2 в реф. Я в основном на оксане и пропике, массу не гоню, дефки хотят молодое тело в рельефе.
     
  4. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    тут выше была дисскусия по поводу понять свой тест без анаболов для трени и для общего самочувствия со стояком. Я у дедов 60-75 лет поднимал тест с 3 до 20 только одной нормализацией гормонального фона. Иногда подкидывал на ночь аргенин. Для ебли отлично без всяких виагр. Для трени без выебонов просто подтянуть тело у 35-50 летних тест догонял до 30-35. Результативность за месяц (веса) подняли на 40-60 проц...дальше конечно все попроще. Но мужики довольны без анаболов и с удовлетв результатом вполне. Все это не пойдет для качей по быстрому. И да, все, что выше описано - это для ребят, которые до этого не употребляли анаболы и были не профи в боди. Некоторые просили еще теста, ну тогда на ПКТ, хотя не люблю я это. Лучше скромно, но свое
     
  5. Anabol55533

    Anabol55533 Новичок

    Добрый вечер, выхожу с курса пропионат 100мг/чд+мастерон 100мг/чд, длинна курса два месяца, ХГЧ не использовал, подскажите по какой схеме проводить ПКТ?
     
  6. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет! У меня в подписи ПКТ нажми, кломифена цитрат, по легкой схеме.
    Если с телефона, что бы подпись увидеть, переверни телефон.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Sarus

    Sarus Бывалый

    Кломид по 50 мг в день принимай, через 2 недели сдай - ЛГ, общий тестостерон, пролактин и эстрадиол.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. RusMan788

    RusMan788 Бывалый

    Всем доброго дня и всех с праздником!

    Вопрос тяжелого характера - с конца 21 года, после того, как перестал заниматься, был на так называемом "вечном" курсе - ставил тест по 250 раз в 2-3 недели, в качестве гзт. Держался на нем до ноября 2022 года. Потом, по обстоятельствам непреодолимой силы перестал ставить, вышел без пкт. Хочу оставить это без обсуждения, в жизни у человека бывает такое, что не всегда он регулирует обстоятельства. Естественно, начались проблем в виде отсутствия либидо, колебания настроения вплоть до депрессии и суицида. Сейчас ситуация более-менее, периодически есть эрекция и сексуальное возбуждение.

    Уважаемые ребята, подскажите, сейчас какого плана восстановления придерживаться? Начинать таки пкт по тяжелой схеме?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Sarus

    Sarus Бывалый

    Анализы сдай, для начала.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. RusMan788

    RusMan788 Бывалый

    Спасибо, начну с этого!
    Кроме теста, эстро и пролактина, что-то ещё надо?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет!
    Очевидно, что лучше начать пкт, чем не начинать) да, можно по очень тяжелой схеме.

    Добавь лг, фсг
    Оак я бы ещё сдал.
    Спасибо и тебя с праздником!)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    добавь для общего скрина ОАК+лейкоцитарная формула, ТТГ, Т4свободный, гликированный гемоглобин,ферритин,алт,аст,общий билирубин, креатинин, общий анализ мочи. Далее все скажет нормальный эндокринолог
     
  13. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Лейкоцитаркая формула зачем? Что она скажет о послекурсии? Жалоб нет, на кой ху сдавать сме анализы подряд? Гликированный гемоглобин сдают с глюкозой и инсулином, отдельно он нахуй не нужен.
    Моча и креатини что покажут? Избыток белка? Всем кто в кфс жрут каждый день, у них белок повышен. А если как маркер работы почек, то нужно ещё сдавать цистатин С.
    Щитовидку можно не смотреть вообще, если жалоб нет и нужно смотреть тогда ещё и Т3.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    эксперты расскажут, мне пофиг, сказал свое мнение, я врач спортивный эндокринолог. Не готов тратиться на анализы, нехер лезть в анаболы, читай ветки выше...мнение Сашана мне в симпатии
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2023
  15. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    :xdnew:че?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. soloxa222

    soloxa222 Новичок

    Добрый вечер. Где можно купить Кломифен цитрат?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. ser75

    ser75 Бывалый

    у меня в подписи магазин - посмотри там.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. mokeymom

    mokeymom Новичок

    Всем привет. Был курс метан соло по 20мг 100шт. После курса прошло 3 недели. Анализов перед курсом не сдавал. На курсе временами было болезненное ощущение в сосках, сейчас один из них тоже болит внутри. Пролактин 368 мМЕ/л, Тестостерон 18.68нмол/л, Тестостерон свободный 436,6пмоль/л, Эстрадиол 65.8нмоль/л. Посоветуйте что можно принять?
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2023
  19. ser75

    ser75 Бывалый

    Закончить курс и не заниматься такой хуйней больше никогда.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Этрадиол может в пмоль/л?
    Часто сосцы щупаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет.
    Накачался хоть?

    Не очень понял что и зачем ты хочешь принимать. Если "от сосков", то в идеале сделать УЗИ и по нему решать. Ну можешь фарестон по 30мг погрызть, или богомерзкий тамокс по 20.
    В 34 года метан соло по 20 - курс прям огонь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. mokeymom

    mokeymom Новичок

    Нет написано нмоль/л. Наверное чаще чем нужно на фоне беспокойства.
     
  23. mokeymom

    mokeymom Новичок

    Набрал 3 кг, результат ожидаемо никакой. В целом считаете стоит пить что-то или нет?
     
  24. Sarus

    Sarus Бывалый

    Пиво пей - с него больше наберёшь и без побочек.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Откуда мне ж знать то? Для этого УЗИ сдают и смотрят что там - рост железистой ткани или хз что. Если железа растет, то фарестон стоит принимать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Нету его :dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А надо?
    Думаю всё можно найти
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да, мне очень надо, я немогу трен начать) в продаже нигде нет его, джинерик толко один за 900 р, это какой то лютый подвал походу)
    Антох, где найти?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Сань, на аптекамос показывает в наличии в паре аптек, на Буденого и Б.Серпуховской, прозвони и если есть в резерв попроси
    fareston.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Нету там) я так-то видел уже) там поедзаказ)
     
    • Нравится! Нравится! x 1