Первый курс | Страница 2575 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Думаю для этих целей без скрупулезного подсчета калории не обойтись.
    Дружище, тебе рано думать о всей этой химии, начни нормально питаться и регулярно тренироваться.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. mailky733

    mailky733 Новичок

    С 17 года считаю)) Просто так получается, что привык есть много а активность все время падала, в студенчестве занимался ТА и БИ, потом вместо спорта активная работа, потом работа в офисе, потом удаленка, в итоге на каждом этапе добавлялось по 2-3кг, пару раз спускался 80-71, но из за неопытности и внешних обстоятельств описанных выше вес держался около полугода. Так что это все пройденный этап и снова два месяца втухать чисто на деффиците лень, хочется что-то новое попробовать))
     
  3. i.Van

    i.Van Бывалый

    Проблема в том, что без дефицита это все равно не сработает. Будешь просто жирным химиком((
    И за 10 недель курса не достигнешь желаемого результата.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  4. mailky733

    mailky733 Новичок

    Да с чего вы взяли что дефицита то нет?) Щас ем 2500 с залом вместо привычных 3000 без зала, с химозой можно было бы на 2000 посидеть попробовать :meowth:
     
  5. i.Van

    i.Van Бывалый

    Ну 2000 это уже крайность. Благословения все равно никто не даст, потому что каждый должен сам принимать решения)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  6. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    мне интереcно как ты воccтанавливатьcя будешь в натурашку?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    за 10 недель можно 20 кг cкинуть
    еcли хавчик контролировать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. i.Van

    i.Van Бывалый

    Если стартовать с 150))
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2023
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  9. Trollь.

    Trollь. Новичок

    Всем привет!
    Два месяца на Сустаноне 300 в неделю соло.
    Хочу добавить в неделю Болд 500, Примы 400 и Сустанон поднять до 450 курс на 10 недель в начале добавить Оксаны по 40 мг. на три недели. Что посоветуете убрать, добавить снизить дозировку или растянуть курс подольше.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Лайк за ник.
    @Jinn73 , принимаешь вызов?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Trollь.

    Trollь. Новичок

    Эй, эй ребята тролить никого не собираюсь, ник старый еще с рыбатского форума:connie_23: я Trollингом занимаюсь).
    В зале в натураху 3 года под старость лет хочу себе все-таки кубики прорисовать, жирок подтопить без ущерба мясу.
    Настораживает что все дериват ДГТ не лишит ли он меня последней копны? Фарма вся от ФК. Планировал разбить на два приема в неделю. Кто что скажет?
     
  12. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Брат ))) Здесь реальных пользователей человек 10 осталось)) Форум настолько засрали ботами, мултизверьем и тролями - что никакому новичку уже ничего отвечать не охота.
    Смысл этого один - показать рекламодателям активность на форуме, понимая что один хер форум себя уже изжил))) И похуй что уходят реальные активные пользователи.....
    Так что я захожу почитать, пообщаться с остающимися здесь старожилами - в остальном тут ничего УЖЕ интересного нету.

    Ты слишком осведомлен о фарме для новичка с рыболовного форума))) Но при этом вопросы задаешь тупенькие для такого уровня знаний))

    Ну не можете вы нормальных Мультов создавать.....
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. Trollь.

    Trollь. Новичок

    :JC_ThankYou:
     
  14. Егориусус

    Егориусус Новичок

    Попытался не поднимая тему просто вычитать здесь ответы на свои вопросы, но быстро понял, что это что-то за гранью, сообщений как бактерий у меня на пятке, у челов ситуации и цели разные, поэтому все же я начну.
    Дело было лет так эдак 8 назад, когда был 18-ти летним щенглером, курсил по рекомендации метаноном и сустом, но теоретически познаний не было от слова совсем, кроме как, сколько и как в день мне нужно юзать. Всё прошло достаточно гладко, набрал 12кг, откатил до 8-9, которые по сей день со мной, но я борщил по дурости своей с дозировками, поэтому спустя несколько месяцев я уже лежал в больничке с вырезанным в обоих грудях гино)

    Сейчас, решил вновь курсануть, но, что покупать, как юзать, в каких дозировках и т.д, т.е. вообще ни в чем не шарю. Не шарю какие бывают разновидности курсов, какие бывают цели, какие побочки и т.д., тупо 0 познаний. Спортом занимаюсь на протяжении всей жизни, последние года 2-3 занимаюсь чисто с железом в зале.

    Прошу помочь подобрать мне путь, что купить, в каких объемах, как юзать, сколько времени.
    В принципе, какой результат я получил с метанона и сустанона меня устраивает, но я хз, спустя столько лет, это вообще актуально, кто-нибудь курсит так, или нынче нейросетки подбирают курсы из каких-то новых препаратов. Попробую объяснить свое дилетантское представление, что жду от курса (не кидайтесь в меня блинами, все вы тоже когда-то ничего не знали). Хочу разумеется поднабрать веса, если пройдет также, как в первый раз, т.е. после отката останется около 8-9, меня это более чем устраивает. Заплывать как Мишлен желания особо нет, хотелось бы не стремиться к превращению в попкорн, более сухая масса интересует (понимаю, что наверняка это базовое желание), повышать силу и выносливость мне тоже не обязательно, интересует визуально составляющая. Желательно без ядерных отходов, не хочу опять гино вырезать. По срокам курса не горит, могу и полгода курсить, могу и месяц (если такие критерии уместны), но наверное более склоняюсь к варианту побыстрее (если мне память не изменяет, первый курс у меня был 2 месяца, для меня это идеально, если говорить про сроки). Бюджет - бюджетный, адекватный, не за пол ляма.
    Хотелось бы рассмотреть несколько вариантов (не на жаргоне, а реальные называния, что бы хотя бы загуглить мог и найти в магазине) , что бы взвесить что для меня приоритетнее. Также был бы премного благодарен, если распишите по дозировкам, как часто принимать и сколько вообще курс длится.

    Живу я не в СНГ, поэтому мне еще наверняка придется искать местные аналоги, если это так работает. В стране, где живу, есть челики, которые продают, но из-за языкового барьера он мне тупо ничего посоветовать не может.

    Просьба, душные нравоучения «сначала позанимайся в зале 666 лет», «сначала сдай экзамен на фармацевта», «сначала начни отжиматься по 200 подходов в одно повторение» и еще 666 причин почему мне не стоит сейчас курсить - лесом) Я прошу помочь мне подобрать курс и разобраться именно в нем, как чего и почему)
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2023
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Егориусус

    Егориусус Новичок


    Если уходят, то куда, где искать людей?
     
  16. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Здорова!
    Тебе либо на идивидуальное ведение, либо воспользоваться одним из гайдов по курсам.
    Вот например годный вариант для старта: Курс Тестостерон пропионат + Оксандролон от Sarus

    В моей подписи найдешь отличный магазин работающий по EC, для уточнения подробностей обратись к менеджеру в телеграм.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Егориусус

    Егориусус Новичок

    Что думаете, вариант выше имеет место быть?
     
  18. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    я cерьёзно брт
    карочи как начну рили худеть веc замерю
    и проверим cколько cмогу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Ты хочешь чтобы люди с форума за тебя решили что ставить!? Тебе посоветовали курс, перейди по ссылке и по кури тему!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    за $ в личке раcпишу чо как надо кому и что
    обращайтеcь
     
  21. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Сколько кока коллы нужно на одну пьяную школьницу, распиши
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  22. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    продам школьницу за 2л узбекcкой колы
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ты не пробовал Иранскую ещё
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
  24. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    нам бы c @raz_dva_tri иранcких шахидок девcтвенниц
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Школьницу прикопом?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  26. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    по желанию заказчика рот или че то другое торчать будет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  27. Егориусус

    Егориусус Новичок

    Суетливый, ты где видел, что я просил за меня решение принимать? Прочти еще раз, что я написал и успокойся, либо иди на железе свою токсичность посублимируй)
     
  28. Егориусус

    Егориусус Новичок

    Судя по баттхерту сантехника и хотя бы двум лайкам, могу делать выводы, что это не спам, а возможно норм вариант. Спасибо за наводку без ненужной полемики)
     
  29. i.Van

    i.Van Бывалый

    У Саруса схрон с пропионатом и он любит колоться постоянно. Возьми его любой курс с пропионатом и замени на энантат.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Trollь.

    Trollь. Новичок

    Привет всем оставшимся здесь старожилам кому еще охота отвечать новичкам.
    Прошу помощи и расшифрую свои тупенькие вопросы:
    Подскажите правильное соотношение болды к тесту чтобы он не убить Е2? Сейчас эстрадиол в середине рефов за два месяца принимал только три раза анастразол по 0,5 мг.
    Какая концентрация ДГТ вызывает алопецию?