Блог - Период "Суперкомпенсации" окончен. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
gladiator051

Блог Период "Суперкомпенсации" окончен.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем gladiator051, 22 июн 2021.

  1. gladiator051

    gladiator051 Атлет Живой Стали

    Приветствую Вас, уважаемые форумчане. Вот и подходит к завершению наша 6-и недельная работа над двумя мышечными группами. Мы не случайно с Сергеем выбрали период именно после соревнований. Этот отрезок времени называется "Суперкомпенсация", который длится примерно 6 недель. За это время организм хорошо насыщается питательными веществами после сушки и именно в этот период очень хорошо можно с прогрессировать. Что мы в принципе и сделали.

    Мы включили в работу две на данный момент отстающие мышечные группы, спину и ноги. По итогу на выходе мы получили +3 кг. Начинали с веса в 117кг., сейчас вес стабилизировался и состовляет 120кг. Прибавка в объемах спины и ног также очевидна, но самое интересное то, что остальные мышечные группы также развивались, хотя на них не было персональной нагрузки.

    В общем и целом мы результатом довольны. Серега сказал, что по форме все "Огонь", а это значит, что даже на расстоянии, без личного его присутствия я отработал на оценку "хорошо". Если мы все-таки начнем совместные тренировки, так сказать, подконтрольные, то у меня получится улучшиться еще на порядок. Этот момент сейчас в разработке.

    Сейчас мне предстоит "мост" и следующая тренировочная программа. Но об этом я расскажу чуть позже, когда включусь в новую работу. На том пока прерву свой рассказ.

    С уважением к Вам, Михаил Романов.