Блог - Перчатки: ангелы или демоны? | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
milkboy86

Блог Перчатки: ангелы или демоны?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем milkboy86, 16 янв 2019.

  1. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    Здравствуйте дорогие друзья! Сегодня я стал натуралом, и в честь этого решил написать статью. Поговорим о негативных сторонах такой вещи, как перчатки для фитнеса.
    512451.jpg
    На этот раз обойдемся без британских ученых, все выводы и наблюдения сделаны лично.
    1. Начнем с логичных моментов. Перчатки имеют определенную толщину, а значит добавляют ее к радиусу окружности обхватываемого снаряда. Из школьного курса физики мы знаем, что длина окружности равна 2*Pi*r, следовательно прибавка к длине окружности будет примерно 6 толщин перчаток. Например, если толщина перчаток 1 мм, мы получаем эффект, равносильный тому, что наши пальцы стали на 6 мм короче. Серьезная разница, получается, что любое тяговое движение в перчатках выполнять тяжелее для хвата, чем без них (не забываем, что на серьезных весах хват является слабым местом).
    2. Если лямки для тяг на перчатки одевать нормально, то с кистевиками получается херня. Ну а без кистевиков, как мы знаем, большие веса на жимах лучше не брать, да и на приседе они очень кстати.
    3. Скорее субъективный аргумент- в перчатках мужчина в зале выглядит некруто. Рашгарды, лосины, угги, кепки, большие наушники, и прочие позерские бесполезные атрибуты в зале выглядят выпендрежно, видно что человек самовыражается. А вот перчатки выглядят убого, так же как и полотенчики на шее.
    4. И напоследок самый нелогичный, но при этом самый главный аргумент. Как говорил один мудрец, статистика- наука точная. А по статистике перчатки носят только девушки и дрищи. Даже толстенького натурала (пауэрлифтера) редко увидишь в перчатках. А парней с атлетичной формой в перчатках, по которым можно сказать, что они ходят в зал, за свою жизнь я видел полтора человека. Без шуток. Я статистике верю, и если я вижу, что большие парни не носят перчатки, то даже без выяснения истинных причин лучше я их носить не буду, ведь хочется же накочаться в конце-концов...

    Вот такие наблюдения. Ставьте лайки, пишите свои гневные комментарии, присылайте фотки себя в перчатках.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  2. Lifter
    Lifter
    А где пункт 5 - перчатки для девушек баб и пидоров вейперов?
    1. milkboy86
      milkboy86
      4-й достаточно близок к этому.
    2. cactuar
      cactuar
      Есть шестой пункт: когда перчаткам холодно - можно их руками согреть.
    3. Звёздный Воин
      Звёздный Воин
      для байкеров накаченных бородатых бруталов на харлеях
  3. Lifter
    Lifter
    Я в перчатках только самоудовлетворяю себя - ощущения при самообладании в медицинских перчатках, смазанных подсолнечным маслом (нерафинированным), близки к ощущения дерганья пыськой в истиной вагине (так ребята во дворе говорят, кто пробовал).
  4. Pest_71
    Pest_71
    В перчатках нет мозолей.
    1. Lifter
      Lifter
      Мозоли у мужика - вот беда.
      1. Pest_71
        Pest_71
        Не, ну если этими мозолями только свой йенг трогать в мед перчатках - то норм, наверное. А, если еще и телеочек мацать - то придется заниматься в перчатках, тк норм телка не даст тебе свои сиськи царапать твоими мозолями.
        1. DeadKenny
          DeadKenny
          Пиздеж и провокация! Перчатки не юзаю, мозолист от грифа и онанизма, проблем помять женски сиське нет.
        2. dorian1111
          dorian1111
          Норм телка должна понимать, что норм мужик должен выглядить чуть краше обезьяны
          А ты говоришь про каких то школьниц малолеток, которые сами хз че хотят.
        3. Lifter
          Lifter
          Женщины любят грубость и силу. А нежные ручки нравятся только нежным школьницам и "неправильным" мальчикам.
          1. Kabanchik
            Kabanchik
            а кого ты больше из них любишь?
            нежных мальчиков или неправильных девочек?
            1. Lifter
              Lifter
              Конечно же я люблю только жену (на случай, если она нашла этот форум и читает мои переписки).
        4. Fedelrico
          Fedelrico
          А под тёлкой случайно не дружок-пасив подразумевается?
          Ни одной бабы не встречал, которую бы мозоли на столько не устраивали, чтобы она не дала в итоге)
          1. Helat
            Helat
            Они всегда найдут причину чтоб не дать, было б зацепиться за что на что их фантазии хватает )
    2. shatrukov
      shatrukov
      Значит шершавые презики им заебись, а мозоли чем хуже...
  5. RockBeat
    RockBeat
    Начинал "качаться" ещё в школе, уж чуть ли не четверть века назад. Никогда не тренировался в перчатках, со смехом смотрел на тех, кто занимается в них. Недавно выносил идею заняться массажем и подумал, что мозоли на руках могут мешать этому доброму делу и купил перчатки. Прошло месяца два и пока что я ни разу на надевал на тренировках... но и массажем пока не занялся, хоть уже и выучился, только на жене практиковался. К слову, мозоли у меня так-то совсем небольшие и я думаю не должны как-то помешать массажу, думаю профессионалы @Bolo и @daiverkot подтвердят.
    Ну и ещё к примеру знаю одного человека, так он стал тренироваться в перчатках из-за того, что его деушка была недовольна фактом наличия мозолей у него на руках.
    1. Lifter
      Lifter
      Расскажи про обучение массажу - сложно ли, долго ли, дорого ли, нравится ли теперь уметь его делать.
      Тоже подумываю обучиться, т.к. хочу стать как @daiverkot.
      1. daiverkot
        daiverkot
        прям блиать я возгоржусь ща)),,
      2. daiverkot
        daiverkot
        в Саратове курс у хороших учителей базовый десятка.полтора месяца
        1. Lifter
          Lifter
          Совсем не дороха.
      3. RockBeat
        RockBeat
        Старина уже написал. Добавлю, что это дело не шибко сложное, вполне можно научиться базовому массажу, ну а профессионализм придёт с опытом, если будет желание.
        1. daiverkot
          daiverkot
          База нужна.а движения и приемы сам каждый выбирает.учитесь.чем смогу помогу.можно урок провести онлайн как выучишься.ты жену будешь мучать а я тебе говорить и поправлять
          1. Дилдоболдер
            Дилдоболдер
            онлайн трансляцию запилите...
    2. milkboy86
      milkboy86
      Это пиздец конечно, насчет девушки недовольной мозолями...
      1. naz_d44i
        naz_d44i
        Это странно
    3. daiverkot
      daiverkot
      никак вообще.от постоянной работы с маслом мозоли прозрачные и гладкие
    4. Сколопендра
      Сколопендра
      вот я бы нахуй послал такую девушку, мне тоже жена как то заявила что я мозолью ее корябаю\царапаю, я просто перестал грызть эту мозоль и начал крем для дилдо использовать как крем для рук....
      1. RockBeat
        RockBeat
        Так то оно так, я вот и кремами то не пользуюсь, но у меня и жена никогда не жаловалась, да и мозоли то у меня почти не заметны. А что там у других людей происходит в их будуарах, это их дело. Бывают значит такие нежные создания "принцессы на горошинах", которым даже минимальные мозоли мешают. Может тот парень и сам искал повод для начала ношения перчаток.
  6. hotline2911
    hotline2911
    Хочу оставить свой гневный комментарий к пунктам 3 и 4. Посетитель зала в кепке выглядит выпендрёжным дураком. Согласен - подобным людям необходимо самовыражаться, чтобы по внешним признакам остальные люди их видели за версту. А вот к посетителям зала со своим полотенчиком отношусь с уважением, если они протирают от пота лавку, на которой занимались. Наличие перчаток не влияет на набор мышечной массы. Без шуток.

    Мужчина в зале в перчатках выглядит, как мужчина в зале в перчатках.
    1. daiverkot
      daiverkot
      без полотенца вообще в зал не захожу-это как блины убирать за собой.так же нормально и правильно.
      1. hotline2911
        hotline2911
        Дядь Вань, в вашей порядочности я ни на грамм не сомневался.

        Пусть за свои зверства и преступные деяния против человечности ответят потные затылки.
        1. milkboy86
          milkboy86
          Я имел в виду мужиков, которые все время ходят с полотенцем на шее и даже на тренажерах пытаются заниматься не снимая его, по мне так это выглядит смешно) Против протирки полотенцем за собой вообще ни разу ничего не имею.
          1. hotline2911
            hotline2911
            Вот оно что. Я с такими ни разу не сталкивался, поэтому мне такое даже в голову не пришло.
          2. zamyslenysh
            zamyslenysh
            @milkboy86 а большие наушники почему считаются выпендрежем?
            я такие купил и ношу, так как в них встроенный плеер и не нужны всякие провода.
            я че выебываюсь теперь?
            1. milkboy86
              milkboy86
              В повседневной деятельности то ладно, а в зале, как и любая лишняя фигня на голове, они мешают, я бы даже очки не одевал, если б зрение не упало сильно.
              1. zamyslenysh
                zamyslenysh
                то есть из-за того, что тебе они мешают (а мне, кстати, нет), это выебоны?:avtorklif:
                мешают как раз таки маленькие наушники с проводами.
            2. Сколопендра
              Сколопендра
              да! выбываешься !!! не у всех тут есть большие наушники с плеером, кто то пол года на пачку митона копит с школьных обедов на которые мамка дала деньги.
              1. zamyslenysh
                zamyslenysh
                @Сколопендра эти наушники стоят 1000 руб. Даже нищий школьник может себе позволить))
                1. Embraer
                  Embraer
                  Боюсь представить какой там звук :avtorklif:
                  1. zamyslenysh
                    zamyslenysh
                    вот только не надо вот этого.
                    я не меломан и мне абсолютно похуй. звук вполне себе нормальный.
                    особые музыкальные эстеты могут купить себе наушники за 30 тыс. и выебываться этим в своем дворе, так как в моем дворе всем на это наплевать.
                    1. Embraer
                      Embraer
                      Ну если слушать музыку по телеку норм, то и навушники за косарь зайдут, спору нет. Но пробачте, это вже не музИка, це балалйка :trollface:
            3. Henium
              Henium
              Согласен полностью, маленькие наушники выпадают из ушей, мешают провода, зависимость от блютуз вайфай итд себе брал большие наушники для бега, позже они перекочевали в зал
              1. RockBeat
                RockBeat
                Дак нахуя ваще наушники?!
                Мне на тренировке ваще пофиг что там из динамиков звучит, мне главное свой план выполнить и на фон я не обращаю внимания.
                1. Embraer
                  Embraer
                  На меня периодами находит. Иногда хочется свой фон в ушах.

                  Но в последнее время такие тренировки, что там уже нихуя не слышишь, там все лишнее начинает раздражать.
  7. Urfin Juse
    Urfin Juse
    Все хуйня, в моем зале как то чел тренировался в солнцезащитных очечах, аля Cobra. Вот это лютый трэш, что у человека в голове?
  8. Colhoz
    Colhoz
    лучше в перчатках как гомосек, чем трогать потный гриф после потного дядьки
    1. dorian1111
      dorian1111
      Лучше как гомосек трогать гриф потного дядьки
      1. Сколопендра
        Сколопендра
        "встает" вопрос что лучше быть гомосеком и трогать потный гриф потного дядьки или быть потным дядькой и заставлять гомосека трогать свой потный гриф
        1. RockBeat
          RockBeat
          пофиг, у меня не встаёт
      2. Colhoz
        Colhoz
        я брезгую трогать гриф или гантели голыми ручонками, там может быть зараза - начиная с чесотки до подзалупного творожка. че доебались до перчаток
  9. Lifter
    Lifter
    Кстати, автору за название темы большой +. Сразу видно, что подошел творчески:JC_doubleup:
  10. kirpi4
    kirpi4
    Каждый дрочит как он хочет, кому-то то убоги люди в перчатках в качалке , кому-то люди в угах , кому-то в лосинах , а я в зал хожу железо тягать и баб разглядывать, мужики мало интересуют

    И это , нельзя просто так взять и стать натуралом :trollface:
    1. milkboy86
      milkboy86
      6 недель после последнего суста, 4 дня после последнего пропионата, вроде уже натурал)
      1. hotline2911
        hotline2911
        Нельзя откинуться и сказать, что не был судим. Информационный след в памяти остаётся, хотя запрещённых метаболитов и маркеров не найдено.
        Есть фетишисты, которые дрочат прямо в уги и кепки. Да да.
        1. kirpi4
          kirpi4
          Откуда информация?
  11. Александр Вакула
    Александр Вакула
    А у меня как то мозоли уже и не появляются.Руки привыкли давно к железу.Но перчатки есть ,покупал старшему сыну,а потом как то они ко мне перекочевали))Я только на жим лежа со штангой одеваю.А так как в последнее время больше гантелями жим делаю,то и перчатки не одеваю.Но моё мнение кто их хочет постоянно носить это дело конкретного человека,ничего плохого не вижу (наверное себя защищаю)))
  12. Валера666
    Валера666
    сыр друг или враг?
  13. daiverkot
    daiverkot
    Меня капюшонистые слажнопутцы раздражают в зале.они как раз и одевают его .чтобы попотеть.и жирные следы оставляют везде.Как известный здесь, зачетный блоггер алмаатинский
    прерывисто дыша и закатывая глазки как буд то он ранен-да...да сейчас сделал упражнение..может кто то подумал я остановлюсь на этом..но я сейчас еще сделаю упражнение..да..и это слажно
    1. Henium
      Henium
      Просто чувак купил в зал кофту с капюшоном, он не хотел потеть она просто красивая, ему в голову приходит мысль: "сука, нахуй в кофте капюшон, если я ее купил в зал, я нигде кроме как в зале его не надену, вот и остаётся от безвыходности ходить в капюшоне и потеть, типа на сушке
      1. daiverkot
        daiverkot
        Так он в ней еще сутулится и подрагивает как студень изображая не то сидельца не то боксера перед выходом на ринг
    2. RockBeat
      RockBeat
      Чот не сложились у вас отношения с алматинцем. А вроде всё было не плохо. Ты к нему как к сыночке родному относился. Потом разгорелся конфликт отцов и детей.
      1. daiverkot
        daiverkot
        да гниль поганая из него полезла.всегда видать такой был.просто чета щас вылезло
        1. RockBeat
          RockBeat
          Думаю не гниль у него, а просто глупость. Может с возрастом пройдёт, может - нет.
          1. daiverkot
            daiverkot
            может.просто он в последнее время какую то хуйню реально несет и если раньше это смешно было то теперь он ее агрессивно несет.
    3. mikseven4
      mikseven4
      Я конечно не следил за вашими взаимоотношениями :), но Иван, ты же раньше говорил что Наиль нормальный пацан....
      если че я тоже с капюшоном майки ношу, но тут чисто из практических целей, чтобы на жиме лавку не потнить затылком.
      1. daiverkot
        daiverkot
        Даине в капюшонах дело.плевать на них.я тоже их ношу.правда не в зале.не хочется в говно погружаться это
  14. L1pton
    L1pton
    Не пойму, где связь?
    Автор перешёл с парней на девушек и перчатки?

    :trollface:
  15. mikseven4
    mikseven4
    Я толстый, почти натурал, и в перчатках уже пару лет как треню!
    1. daiverkot
      daiverkot
      Сексуально себя описал.уверен у полфорума встало
      1. kirpi4
        kirpi4
        Уже пять лет нестоит а тут встал
      2. Мутун-Тутун
        Мутун-Тутун
        А если он тренит в одних только перчатках - то у всего форума.
  16. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Значит тренируетесь как девочки , раз мазоли не натираете...
    Хотя че уж , у вашего поколения еще немного и гантели с турниками будут оборачивать розовой михавушшкой для комфорта ваших нежных ручек )
    1. dorian1111
      dorian1111
      Да мазоли в основном у поверлифтеров
  17. xallan
    xallan
    Не ну реально в перчатках в зале обычно ходят дрыщи малолетние или дяденьки в возрасте. Есть же кайф, когда берешь в руки прохладный метал.
  18. Bolo
    Bolo
    Да хуй с этими перчатками, вот то, что от некоторых ублюдков реально воняет (потом или духами), реально бесит)))
    1. dorian1111
      dorian1111
      Еще куревом от некоторых..
      1. Сколопендра
        Сколопендра
        да курево поохай еще, а вот потные вонючки это пздц, я сам не благоухаю наверно но блеять от некоторых так несет что до блевоты.. еще пройдет мимо вроде и далеко а тут ветром\потом воздуха всю эту вонь фу бля
      2. daiverkot
        daiverkot
        и гнилыми зубками
        1. mr. pikachu
          mr. pikachu
          И ссаниной ))
      3. Bolo
        Bolo
        Это от билдеров в основном))
        Я еще в 17 лет охуевал, будучи "зеленым" дрыщем, как выступающие билдеры в нашей тру качалке прямо между подходами покурить бегали)))
        1. milkboy86
          milkboy86
          Мы после кочалки как-то встретили пацанов с водкой, запили протеином.
    2. Сколопендра
      Сколопендра
      ладно если духами, есть такие которые таким потом воняют что блевать хочется... сука как будто годами не моются
      1. RockBeat
        RockBeat
        Недавно у нас стал какой-то тип ходить, дезодорантом чересчур сильно благоухает, а вот реальных вонючек пока не встречал. И некоторые после тренировке в раздевалке так набрызгаются своими дезиками, что дышать невозможно.
        1. Bolo
          Bolo
          Дезики тоже жесть, тренеры особенно любят перед каждой персоналкой выливать на себя пол флакона. Прикинь сколько за день набегает))
          1. RockBeat
            RockBeat
            Боюсь даже представить.
      2. Мутун-Тутун
        Мутун-Тутун
        Так не каждому друзья-качки трут спинку в душевой, вот люди и забивают на гигиену.
      3. Bolo
        Bolo
        Я думаю, что и ко мне если сильно принюхаться, то не благовоньями пахнет, но это в упор надо подходить, условно)) А я о тех, кто просто по залу пройдется .и весь зал "ароматизируется". Такой долбоеб великовозрастный подошел на днях и начал неподалеку руками крутить, вонь пиздец! Жена чуть в обморок не упала, а я, так как покрепче, буквально вытащил ее из радиоактивной зоны))))
        1. RockBeat
          RockBeat
          Я таких не встречал.
        2. Сколопендра
          Сколопендра
          такая хуйня тока вчера была, тоже ходил вонял, сука будто преследует, тоже с женой стоим вместе уже уходить собрались и этот проходит мимо, аж глаза резать начало, смотрю жена побледнела аж, взял под ручку, все говорю пошли домой...
          1. Bolo
            Bolo
            Мужья-спасители, дрыщи-вредители)))
          2. less
            less
            Вот так надо подлавливать какуюнить жопастую подругу,сбивать ее зарахом и пока она без сознанки пользовать.профит
    3. RockBeat
      RockBeat
      насчёт духов и дезодорантов согласен, а про потных не пиздите тут!
      1. daiverkot
        daiverkot
        вот и определился потный поц-почикали тебя:JC_doubleup::- -:
        1. RockBeat
          RockBeat
          Я никогда и не скрывался! Нюхайте на здоровье! :trollface::vampire:
          1. daiverkot
            daiverkot
            Тебе можно.Говорят пермские даже при десяти потом обливаются а многие подрабатывают тем,что лунки в пятиметровом льду жопой протаивают рыбакам.10р лунка.
            1. RockBeat
              RockBeat
              Раньше не слыхал про такое, но спасибо за отличную бизнес-идею!
      2. Bolo
        Bolo
        Тебе просто везло... особенно от стариков шмонит, ну типа, как Дайвер и всё такое)))
        1. less
          less
          Из этих уже песок сыпится,ходиш как по пляжу
    4. Kabanchik
      Kabanchik
      а некоторые на присяде попердывают, Я например
      1. Bolo
        Bolo
        Не ну про это я не говорил, это святое))
        Если не обосрусь на приседе, то сразу понимаю, что перетренеровался))
      2. less
        less
        Обычно предупреждаю всех кто взади что могу обосраться,када тяну или приседаю.дефачки чето смущаются краснеют и уходят((
  19. xallan
    xallan
    Да дезиками только додики пользуются, напшикают в замкнутном пространстве так, что дышать невозможно. Есть же для этих целей дезодоранты в виде гелей.
    1. daiverkot
      daiverkot
      да у нас вообще написано,чтобы этой хуйней не пользовались.ладно когда потом но там реакция идет дезиками всеми этими и только подстегивает вонищу а не убирает.вонь смешанная с запахом дешевой плюзирятины..мерзость блиать
      1. zamyslenysh
        zamyslenysh
        у нас тоже много чего написано, но долбоебам наплевать на это.
        мы живем среди дебилов.
    2. less
      less
      Истиный тринир брызгается с макушки до пяток и очко два разу,просто ты ни тринир
  20. xallan
    xallan
    А я еще поясните мне, что за прикол, когда некоторые додики сразу после тренировки бегут в раздевалку и достают еду - типа банана или батончика и начинают жрать прям там сидя на лавочке, когда рядом проходят потные или голые люди.Кто так делает поясните в чем прикол?
    1. Bolo
      Bolo
      :xdnew::xdnew::xdnew:
      Это старый миф о катаболизме после тренировке и необходимости срочного закрытия углеводного и белкового окон, мол если не поесть, то хуже восстанавливаешься, вплоть до того, что тренировка вообще зря прошла, а то и в минус зашла)))
      Я видел долбоебов, которые прямо в зале, еще не окончив тренировку, жрали рис с грудкой)))
      1. Александр Вакула
        Александр Вакула
        Когда то я тоже верил в волшебную силу спорпита и углеводного окна (писец я долбоеб ))В раздевалки замешивал шейкер чтобы тренировка прошла с пользой)))Хорошо ,что я давно понял ,что большинство спорпита фигня и можно спокойно придя домой покушать нормальной еды!
        1. milkboy86
          milkboy86
          Думаю почти каждый через это прошел.
        2. RockBeat
          RockBeat
          А я до сих пор делаю, как писал Шварценегер. Не в раздевалке конечно, но когда прихожу домой, бахаю дозу прота сывороточного, потом помыться, а после уже пожрать обычной пищи.
          1. Александр Вакула
            Александр Вакула
            Я из спорпита креатин,витамины,а прот или гейнер беру только когда по работе в командировку уезжаю .Там покушать вовремя не получается,вот и выручает гейнер.В другое время не трачу деньги на всё это,лучше куплю мясо)).А раньше бцаа килограммами ,всякие аминокислоты и т.д .Столько бабла выкинул,а сейчас без них и эффект тот же (дрыщь)
            1. milkboy86
              milkboy86
              Я из спортпита беру только суст и стан, но сейчас стал натуралом и даже их не беру.
          2. Henium
            Henium
            Пью в раздевалке, пока до дома доеду, уже и пожрать норм
    2. zamyslenysh
      zamyslenysh
      Ты че не знаешь, что во время тренировки ты "открываешь окно", и если сразу после не съешь банан, то это "окно" закроют и хуй ты его потом откроешь до следующей трени, банан этот пойдет в унитаз и ты не накочаешсо?

      Я тож так делал так-то:trollface:
    3. daiverkot
      daiverkot
      я раньше так делал а ща просто перед треней яйцо сьедаю.Но я делал по одной причине-меня гипо накрывало.причем быстро и ощутимо.сначала шум в ушах потом руки трясутся а потом все в раздевалке превращаются для меня в фантазиях в жареных цыплят.
        1. daiverkot
          daiverkot
          почти.перед этим я успел сожрать кроссовки
          1. Александр Вакула
            Александр Вакула
            Когда был мелкий мне эти два момента Чарли Чаплина очень нравились,взрослые смеялись и я с ними за одно ухахатывался
            1. daiverkot
              daiverkot
              Я еще в кинотеатре это смотрел) я недавно кусочки пересмотрел и вот ничуть не устарело.игра бомба.ты посмотри какая мимика.ща хуй кто сыграет.там никаких слов не надо.и смешно)
              1. Александр Вакула
                Александр Вакула
                Согласен!Это точно!Раньше как помнишь только 2 тв канала было и когда что то интересное показывали всей семьёй смотрели,а то и с соседями .Это сейчас сотни каналов,а смотреть можно только пару штук.
                1. daiverkot
                  daiverkot
                  Мы купили в 80 году цветной телевизор под нижним тагилом.700!!!р. Олимпиада была как раз.к нам весь поселок приходил смотреть
                  1. Александр Вакула
                    Александр Вакула
                    Ты крутой!Мы в 81 цветной ,помоему Рекорд купили))
                    1. RockBeat
                      RockBeat
                      Мажоры! У нас цветной телик появился где-то в 1993.
                      1. Александр Вакула
                        Александр Вакула
                        Боюсь спрашивать когда видеомагнитофон))
                      2. RockBeat
                        RockBeat
                        Маме на юбилей подарили в 2001.
                      3. OlegVolnik
                        OlegVolnik
                        Не мажоры, а старперы)) я родился только в 89 )))
                      4. Александр Вакула
                        Александр Вакула
                        Салага)))
                      5. RockBeat
                        RockBeat
                        Просто пиздюк и малолетка.
                      6. less
                        less
                        А
                        У меня в 92 из афгана батя привез,акай вроле назывался
                      7. RockBeat
                        RockBeat
                        Крутой батя
                      8. Александр Вакула
                        Александр Вакула
                        Акай тогда классного качества был!
                      9. less
                        less
                        Бо сих пор работает,из кассет только порнуха древняя))
                      10. Александр Вакула
                        Александр Вакула
                        Да,тогда технику делали на качество!А сейчас чтобы быстрей сломалось чтобы новую купили.Вся техника тех годов которая валяется у родителей в кладовке если включить работает на ура
                1. RockBeat
                  RockBeat
                  И я. Ещё я знаю, что дедушка Ленин всегда живой.
      1. Kabanchik
        Kabanchik
        инсулин хуяришь?
        1. daiverkot
          daiverkot
          Давно уже нет.херня это.самообман.
    4. less
      less
      Поебать,главное шоб этот банан никуда себе не засовывали
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 янв 2019 Показать
    1. RockBeat
      RockBeat
      Зато правда!
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        18 янв 2019 Показать
        1. milkboy86
          milkboy86
          Про зависимость массы от перчаток не было речи, есть корреляция, а это не одно и то же. Уж где такие залы, где много крепких парней в перчатках, я не знаю.
        2. RockBeat
          RockBeat
          Я без перчаток и этим всё сказано. Остальные дрыщи!
  22. OlegVolnik
    OlegVolnik
    Бля, из за какой то хуйни стоило целый пост клепать? Я и внимания не обращал никогда кто там в перчатках, а кто нет. Автор, меньше на мужиков в зале пялиться надо и не будет всякая херня в голову лезть)))
    1. milkboy86
      milkboy86
      Ходить в кочалку и не пялиться на мужиков??? Разве так вообще можно?
      1. Kabanchik
        Kabanchik
        особенно в обтягивающих штанишках
      2. daiverkot
        daiverkot
        Не говори-ничо святого суко....сгачала он говорит нам на мужиков не смотреть а потом и договорится,чтобы на этих с сиськами мы пялились..
    2. naz_d44i
      naz_d44i
      Мы же не только о том, как это смотрится
    3. daiverkot
      daiverkot
      Зато тем сколько обсудили.Даже пермские подмышки занюхали дружественно)))
      1. RockBeat
        RockBeat
        Мы попиздеть всегда готовы. Лишь бы не работать. :dance::bayan:
        1. daiverkot
          daiverkot
          А я в промежутках между промежностями.ща вот придет дама
  23. ШаманчиГ
    ШаманчиГ
    Мне пох)) я треню в перчатках.
    1. milkboy86
      milkboy86
      А ты дрищ или натурал?
  24. Serejenka
    Serejenka
    Я, в школе ещё будучи, ходил без перчаток в кочалочку в дк местный,в подвале, катаясь на тралике туда и обратно по полчаса. Прикольно было, так вот там все прелести тех кочалочек: ржавые грифы, гантели, все не особо все чистое, кафель на стенах. Короче поймал я там какую-то хуйню типа грибка на безымянный палец..между пальцами. Причем на обоих. Ходил проверялся ещё тогда, мазал, пил что-то, уже не помню что. Так они на мне и остались, только меньше стали. И быстренько купил себе перчатки) короче 10 лет опять без перчаток хожу :^^:
    1. Мутун-Тутун
      Мутун-Тутун
      десять лет разносишь свой грибок?
      1. Serejenka
        Serejenka
        Ага, полстраны уже объехал, от Урала до югов, так что аккуратнее, посоны, носите перчатки)
  25. set27
    set27
    Вообще не парит тренить в перчатках .

    cost33-f.jpg
    1. less
      less
      Это с гей порно нарезка?
      1. milkboy86
        milkboy86
        Интересно, почему он только в одной перчатке?
        1. less
          less
          Раьочая,чтоб мазолей не оставлять
          1. set27
            set27
            я не до конца понял что ты имел в виду ::, но тебе виднее.
      2. set27
        set27
        ага, прям после секса со штангой.
  26. Михаил Медведь
    Михаил Медведь
    Ронни почти всегда качался в перчатках - шах и мат вам лузеры :JC_spank:

    [​IMG]
    [​IMG]
    1. less
      less
      Так мыж не дилдеры