Повышенная температура от теста | Страница 20 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Повышенная температура от теста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Donni, 9 май 2011.

  1. Ant_on

    Ant_on Новичок

    С одной виалы у тебя снизилась выработка, а сколько там было мл? Как это сказалось на твоём самочувствии?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Мавроди

    Мавроди В бане

    меня эти проблемы не коснуться ) я дальше просто на другой тестостерон перешел
    10мл в виале было и я их проставил
     
  3. Ant_on

    Ant_on Новичок

    То есть с 10 мл последствий нет? А на какой тестостерон перешёл?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Мавроди

    Мавроди В бане

    есть последствия если бросить колоть тестостерон )
    перешел на стандартные концентрация 200 или 250 на мл
     
  5. artemka88

    artemka88 Новичок

    Всем здрасте . После весенне летнего курса осталось пол флакона пропа . Курс в июле закончил чуть раньше, чем планировал из-за того , что почему то крайний укол пропа вызвал боли в жопе , температуру и гриппозное состояние . Тогда подумал ,что накосячил сам с уколом , так как 10 уколов предыдущих все было отлично . 3 дня назад поставил из того же флакона проп , и все тоже самое , температура , озноб , слабость и отваливается жопа . Как такое может быть ?
     
  6. Даниил280909

    Даниил280909 Новичок

    Здравствуйте, может кто-нибудь сможет чем то мне помочь и немного прояснить ситуацию?
    Под руководством тренера начал свой первый курс в начале сентября "сустанон 250 + метан 30 мг .
    Спустя три недели после инъекции случился абсцесс, его вскрыли и курс я прекратил без пкт .Тренер сказал мол пкт тут не требуется так как курс был крайне короткий .
    Пил антибиотики, абсцесс зажил хорошо .
    Но почти полтора месяца у меня постоянная температура 37 ,0 -37,2 . Я сдал общий анализ крови ,мочи ,кт легких ,коронавирусы ,вич ,гепатиты ,щитовидку ,сифилисы итд .все в норме либо отрицательно.слегка повышены некоторые показатели в крови .Из симптомов у меня кроме температуры и болезненного состояния ничего нет.
    Может ли этот шлейф тянутся от того курса ?Апетит хороший ,по мужской теме дисфункции никакой нет ,силовые совершенно не упали ,вес тоже не ушел ,даже как будто в лучшей форме стал. Но температура эта мешает работать, и в целом чувствовать себя нормально. Подскажите может нужно сдать какие то анализы гормональные, если да то какие ?Сталкивался ли с таким кто то
     
  7. Goldator

    Goldator Бывалый

    Что с лг и фсг?
     
  8. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Тащи сюда ОАК, у тебя наверняка есть восспалительные процессы в организме, от сюда и температура. А вот какие именно хз, может простуда, может ещё чего. На угад никто ничего не определит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Goldator

    Goldator Бывалый

    Его уже давно нет, последний раз был в 31.10.2020
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. ser75

    ser75 Бывалый

    у меня четвёртый год температура 37-37,3
    все анализы в норме. естественно с поправкой на то, что я на курсе.
    с-реактивный белок - в норме
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Отлично
     
  12. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Интересно от чего абсцесс?) Спиртовых салфеток у него не было в аптеке или такой преп качественный?)
     
  13. RusMan788

    RusMan788 Бывалый

    Всем привет. Сейчас юзаю энку от теслы, жопу рвёт капец, знобит, ну все эти бонусы, в общем. Спасает только нимесулид, и то на полдня. Если в шприце смешать с другим препом, может ли это помочь снизить реакцию и уменьшить боль и разрыв жёпы?
     
  14. jjoloka

    jjoloka Новичок

    Доброе время суток, первый раз взял на пробу sp энку форте 500 подкупила дозировка, меньше обьем укола. Всегда ставил в бедро (ноги чередую) - перепробовал от эко до байера, некогда такого не было. В общем все начинается на 3й день температура до 38,5 - огромная шишка/уплотнение 10*10см(как будто закачал синтол), на 5й день уже появляется синяк 3*3см, в общем полная жесть.

    Созрела мысль разбавить его например пропом и ставить - в обе ноги одновременно, можно ли такое делать и повлияет ли? а так же, чем можно разбавить его (есть мысль что это может быть, как от дозировки, так и от самого рпстворителя(масла))?
     
  15. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    От 500мг так и должно быть. Добавляй ещё чего нибудь, 1мл пропа наверное не спасёт ситуацию
     
  16. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Ребята пробуйте ветеринарный тетравит один-к-одному, не мучайтесь!
     
  17. Goldator

    Goldator Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  18. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Конечно же все можно быт, не отрицаю! Но если не ошибаюсь пока неукого не было гипервитаминоза.... Ну или по крайней мере запечатлён. И я использовал по 2мл в неделю на протяжении 6 месяцев и вроде ничего.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. RusMan788

    RusMan788 Бывалый

    Спасибо, от жопоразрыва спасает? Сам лично экспериметрировал, т.е. ставил разрывной соло и разрывной, смешанный с тетравитом? Реально помогает?
     
  20. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Да очень хорошо помогает.
     
  21. RusMan788

    RusMan788 Бывалый

    От души, а где купить, в ветеринарке?
     
  22. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Да вет аптеке, он не дорого стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Slavyan361

    Slavyan361 Новичок

    Всем привет, ставил суст от cipla 250 мг и болденон от cygnus по 300 мг, первые инъекции прошли нормально, начиная со второй недели после укола, булка опухла и покраснела, подумал что от болденона реакция какая-то, решил сделать суст в плечо, на следующий день такая же хрень только с плечом, кто-нибудь сталкивался с таким?
     
  24. ГУНК

    ГУНК Новичок

  25. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Я прочитал,что это новая болгарская хрень и даже отзывов на нее нет как таковых.кроме самих барыг которые пишут,что подходит всем и даже женщинам.они халявные пробники рассылают.че на халяву упал? Любишь быть для барыг подопытным кроликом?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Нету тетравита.забудьте.его сняли с производства и в аптеках нет.его в ста метрах от меня делали.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Леонид1234

    Леонид1234 Новичок

    Всем привет, начал делать курс сустазон 250 плюс таблетки туразон, после второго укола, на следующий день поднялась температура 37.5 и держится уже третий день, что посоветуете?
     
  28. ser75

    ser75 Бывалый

    продолжать
    пройдёт
     
  29. lokamber

    lokamber Новичок

    Страшная вещь. Жопа в хлам, хромота, температура и желание залезть в нору и сдохнуть...
     
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если ещё жив, то прими нимесулид.
    Не более 2*100 в день.
    А так со временем адаптируешься, это реакция на растворитель