Подготовка к Чемпионату Украины по жиму лежа и становой тяге | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Стояльцев Сергей

Подготовка к Чемпионату Украины по жиму лежа и становой тяге

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Стояльцев Сергей, 11 июл 2013.

  1. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    ебать мой хуй,вот это преступление!ты еще наверно в барабашку веришь?всегда переступаю штангу,если она вдруг окажется у меня на пути.а нехуй разбрасывать инвентарь,где попало
  2. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    да, неплохо мужик мутит. а сколько лет вам Сергей?
  3. Стояльцев Сергей
    Стояльцев Сергей
    Планы есть и я буду о них говорить еще.
  4. XSOAL
    XSOAL
    Переступать штангу в фитнес-центрах ничего не значит. Там они реально могут валятся, где угодно. А вот в секции ТА это лучше не делать :nono: и отдавать уважение многолетней традиции
  5. XSOAL
    XSOAL
    Константинов когда ставил рекорд мира в 430кг сделал присед 100 и жим 100.
  6. Дима Шаптуцалов
    Дима Шаптуцалов
    тяга с лямками.....показатель- без лямок .знаю индивидов тянущие и 450 кг. а слямками немогут и 320 поднять.и только не надо о силе спины крутящихся моментах и т д .
  7. Necrosis
    Necrosis
    Не согласен.
    1. Кисти надо качать отдельно и то только в том случае, если такая необходимость действительно возникнет.
    2. На соревнованиях делаешь всего один подъем в подходе, а на тренировках до 10 подъемов за один подход. В этом случае рука начинает скользить и уже концентрируешься на кистях, и думаешь только о том, как бы штанга не выскользнула, вместо того, чтобы сосредоточиться на технике упражнения.
  8. martyn
    martyn
    ну, тогда только вот так могу сделать :metalhead:
  9. riman
    riman
    10 лет - это уже стаж и опыт!!!
  10. gree
    gree
    Не знаю как жим но любой 15 летний парнишка весом в 70 кг не жира сделает присед 100 кг. А вот 120-130 это уже буде сложнее и то через несколько месяцев работы будет ок.
  11. Vados_zp
    Vados_zp
    Постараюсь приехать поддержать, я в Запорожье, 2 часа езды)
  12. Стояльцев Сергей
    Стояльцев Сергей
    приезжай обязательно, сам посмотришь, на будущее будешь знать что такое соревы!
  13. Horuken
    Horuken
    У меня например жим 65, становая 155. Бывает что жим у людей тупо не идет, хоть тресни
  14. ZeVsIsE
    ZeVsIsE
    Индивидов тянущих 450кг?Насколько я помню Кокляев на Арнольд Классик в лямках чуть больше 420 потянул(точно не помню),только вот Мишу все знают,а твоих "индивидов" видимо только ты.:- -: