Fight News - Потеряв обе ноги, перешел в бокс - президент UFC восхищен бойцом | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Потеряв обе ноги, перешел в бокс - президент UFC восхищен бойцом

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 30 сен 2022.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    0001.jpg
    Еще в декабре 2021 года Джон Эспозито потерял обе ноги в трагической аварии. Эспозито был сбит автомобилем во время работ над дорожным проектом в графстве Сомерсет. Как сотрудник общественных работ, он заделывал выбоины на обочине шоссе, когда в его рабочую зону влетел автомобиль, сбив его сзади. Эспозито моментально прижало к трейлеру и ампутировало ноги ударом прямо на месте аварии. Вспоминая инцидент, он сказал:

    «В середине полета на медицинском вертолете я потерял сознание. Однако они смогли реанимировать меня и вернуть к жизни».

    В беседе с « NJ Advance Media » Эспозито поделился своими мыслями о госпитализации:

    «Когда я лежал там в больнице, я понял, что у меня впереди два пути. Я могу хандрить и плакать об этом, но что мне это даст? С другой стороны, я могу научиться и адаптироваться».

    Продолжая, Эспозито сказал:

    «Конечно, у меня еще есть моменты. Думаю, тайский бокс мне очень помог. Все дело в перспективе. Если вы смотрите на это как на конец вашей жизни, так оно и будет. Как и позитивные мысли, ваши негативные мысли могут проявиться в реальности».

    Бывший боец тайского бокса обещает вернуться на ринг, черпая вдохновение в боксёрской лиге Техаса для людей с ампутированными конечностями.

    Основатель и президент «The Muay Thai Project» Лиам Таррант запустил сбор средств на GoFundMe, чтобы помочь бойцу на его новом пути. Таррант появился в подкасте бойца UFC Анджелы Хилл «Ceremonial Weigh-In» и поделился историей Джона Эспозито. Дана Уайт обратил на это внимание и пожертвовал 10 тысяч долларов боецу, потерявшему ноги в результате несчастного случая на производстве.

    Эспозито теперь заново учится ходить с помощью протезов конечностей и управлять транспортным средством с помощью ручного управления. Также он вернулся в свой тренажерный зал в Данеллене, выполняет упражнения на лапах, тренируется по боксу, и хотя он не может тренироваться в тайском боксе , он наблюдает, как другие осваивают этот вид спорта.

    Говоря о том, что будет дальше, Эспозито сказал:

    «Я начал заниматься боксом. Сейчас я просто не думаю, что есть какая-то комиссия, которая позволила бы это. Поверьте мне, если бы был способ продолжать заниматься тайским боксом, я бы обязательно это сделал».

    Похоже, Эспозито находится на пути к выздоровлению с новой целью вернуться на ринг, хотя и в другом качестве.