Блог - Проблема гомосексуализма в бодибилдинге, и не только. | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
milkboy86

Блог Проблема гомосексуализма в бодибилдинге, и не только.

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем milkboy86, 18 янв 2020.

?

Как вы относитесь к гомосексуалам?

  1. Положительно

    4 голосов
    9,5%
  2. Отрицательно

    28 голосов
    66,7%
  3. Я сам к ним отношусь

    10 голосов
    23,8%
  1. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    QKxj6ipy79E.jpg
    Здравствуйте, дорогие кочки! Сегодня хотелось бы поговорить о такой важной проблеме, как стремительно развивающийся гомосексуализм. Все мы прекрасно знаем, что среди людей, связанных с фитнес-индустрией, он особенно распространен, и британские ученые это не раз доказывали. Мысли о последствиях такого бурного роста числа гомосексуалов порой заставляют волосы вставать дыбом.

    Но давайте не будем наводить панику раньше времени, а попробуем мыслить шире, и выяснить, чем это все нам грозит на самом деле. Во-первых, давайте ответим на вопрос, что плохого гомосексуалы сделали или могут сделать каждому из нас? Лично у меня не возникает ни одного логически обоснованного ответа, лишь высосанный из пальца негатив, основанный только на эмоциях и разбивающийся об любую критику.

    Теперь, когда мы укротили свой первоначальный гнев, можно спокойно взглянуть на проблему с другой стороны и даже осторожно попытаться найти положительные стороны. И это очень легко.

    · Гомосексуалы выбывают из конкуренции за половых партнерш. Больше выбор женщин! Для кочек, отчаянно пытающихся накочать бицепс и пресс в надежде, что их заметит самочка, это особенно актуально. Гомосексуал- ваш друг, товарищ и спаситель.

    · Гомосексуализм помогает в борьбе с перенаселением планеты. Когда Москва стоит в пробках, а дети Африки голодают, гомосексуалы добровольно отказываются от продолжения рода, чтоб перестать усугублять это мракобесие.

    · Гомосексуалам не чуждо проявление родительской заботы, и они усыновляют несчастных детей, брошенных бездумно наплодившими их гетеросексуалами.

    · Мозг гомосексуалов не подвержен постоянной ебле со стороны стервозных женщин, а значит у них остается больше энергии и сил для концентрации на других делах. И мы прекрасно можем увидеть результат- сколько среди них гениев искусства, подаривших нам шедевры.

    Не стоит, говоря о гомосексуалах, сразу представлять себя на их месте. Вам это совершенно не нужно, оставайтесь верными свой ориентации. И тогда вы увидите все плюсы. Истинному гетеросексуалу выгодно наличие умеренного процента гомосексуалов вокруг. Остается лишь вопрос, кто же тогда двигает все эти вероломные ограничения на пропаганду гомосексуализма? К сожалению, все это последствия гораздо более коварной проблемы- матриархального общества куколдов, но это уже совсем другая история…
     
  2. Алекс к
    Алекс к
    Забаньте кто-нибудь этого пидор@
  3. Мавроди
    Мавроди
    @TDM009 тебя тут посоны звали
  4. Bolo
    Bolo
    В наше время это уже называется проблемами гетеросексуализма так-то.:buba:
  5. TDM009
    TDM009
    Серёжа, ну где жы ты?
  6. RockBeat
    RockBeat
    Так, так, так... либо анкету взломали, либо латентность отвалилась.
  7. irkyt
    irkyt
    чё тут перекличка? один уже есть
  8. Kabanchik
    Kabanchik
    А чо вдруг проблема? Совсем не проблема, тем более для кочек, этож мужское братство просто.
    Ну и по результатам исследований британских ученых оказывается, что анальный секс является лучшей профилактикой геморроя и простатита. Так что не жопоебля, а массаж простаты!
  9. Mazafaka
    Mazafaka
    Мне пофиг на гомиков, ну нравится им пороться в жапы, ну и пусть, лишь бы не домогались до гетеросексуальных мужиков. Поэтому нейтрально
    1. milkboy86
      milkboy86
      Как-то в далеком 2008-ом мне в пазике педик предлагал отсосать за фантастические по тем временам для провинциального студента 2 тысячи рублей- это было примерно 2 стипендии. Но меня эта затея смутила, и я отказался.
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Угу угу , пока не предложили фантастические 3000р!
  10. shatrukov
    shatrukov
    ...не не слышал
  11. Лукашенко
    Лукашенко
    Посаны если нужно отсосать пишите.@TDM009
  12. Sarus
    Sarus
    Бутылка на моей аватаре, в этой теме, выглядит неоднозначно.
  13. Mazafaka
    Mazafaka
    Вообще кочки странные люди, скажем так...
    Я столько писосов никогда в жизни не видел как в мужской раздевалке. Не подумайте что спецом высматриваю, так получается - они, сцуко, раздеваются и идут в душевую сверкая жопой и болтая писосом:avtorklif:
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Интересно что их заставляет потом по двое в душ ходить ? Нандролоны?
  14. kid rocks
    kid rocks
    А где старый пидар?...ой,старый дайвер то есть
  15. _VaD_
    _VaD_
    Окна Овертона, такие окна...
    1. Mazafaka
      Mazafaka
      старый боян, но сцуко ржачный:xdnew:
    2. Bolo
      Bolo
      Вчера видел таких же в раздевалке, но я не пялился, так как это уже слишком привычно, типичные кОчки))
      1. DeadKenny
        DeadKenny
        да лааан, да небось просто было ссыкотно, что так же обзовут пидором, авось, и еще чего физического подкинут, на трене-то бывает)))
        1. Bolo
          Bolo
          Да я из-за угла подглядывал (тьфу, то есть не смотрел), чтобы без палева...:clown:
  16. st029
    st029
    Наконец-то нормальный блог подъехал, давайте трахацца:avtoradolf:
  17. Мавроди
    Мавроди
    Почему нельзя видеть кто как проголосовал?
  18. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Толи Троль толи пидер?!:JC_thinking:
  19. Sarus
    Sarus
    Забавно будет, если форум посвящённый запрещённым препаратам, закроют за пропаганду гомосексуализма.
    1. Bolo
      Bolo
      У Димы Головинского в последнее время появилось пристрастие подтягивать на свои стримы всякую петушню.
  20. alex.light
    alex.light
    Мужики, а проблема то реальная) Есть Исследования, что у педиков прогестерон выше чем у натуралов, а вы тут продолжаете ставить себе деку))
  21. Sarus
    Sarus
    и очко шире.
  22. Lifter
    Lifter
    Блэт, к чему это обсуждение? Заняться нечем или...?
    П.С. я зашел в эту тему, прочитал ее и все комментарии, оставил свой комментарий только в силу того, что я офисный планктон, который ненавидит свою работу и периодически кладет на нее, отвлекаясь на единственное благо в рабочее время - сайт do4a.co, благодарствие о Великим Создателям!
    1. Kabanchik
      Kabanchik
      Вот видишь, и тебя не оставляет в покое темя гомосексуализма.
      1. Lifter
        Lifter
        Сейчас больше всего меня беспокоит то, что я после НГ праздников никак не могу выпустить из своей жизни оливье. Вчера опять нарубал, сейчас читаю комментики в темах и точу оливьешечку с хлебушком.
        1. Kabanchik
          Kabanchik
          накаченные мужские ягодицы снятся?
          1. Lifter
            Lifter
            Говорю же - моя единственная страсть это оливьешечка с хлебушком. И мне абослютно не важно, есть ли в оливье морковка, мясо ли вместо колбасы, обычный майонез или с оливковым маслом, главное - чтобы оливьешечки было побольше. КАК МОЖНО БОЛЬШЕ!
            1. Kabanchik
              Kabanchik
              Ну ясно, побольше маслица, чтобы калбаска поглубже проходила?
              1. Lifter
                Lifter
                Да что ж такое-то? Дулин, я не попадусь в твои пидокапканы.
                1. Kabanchik
                  Kabanchik
                  да все ясно с вами батенька, все признаки по книге доктора Лобкова
                  1. Lifter
                    Lifter
                    Хватит уже меня вербовать - не переметнусь я к "вашим".
  23. Sarus
    Sarus
    А почему проблема? Для большинства профессиональных кочек это не проблема, а способ заработка.