Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11269 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Сделать "анализ" мрт, и получить хотя-бы заключения от них.
    Проблемы с поясницей сплошь и рядом.
    По поводу квалификации невролога, не мне судить, но назначать 2 нпвс практически одновременно не очень как по мне. Сам протокол мне непонятен, а может ты его не верно описал. Мовалис N3 или N5 это количество ампул в упаковке.
    Потом мовалис ни чем не лучше наших отечественных производителей, проверял. А разница в стоимости, мовалис что то около 1000 р, а малоксикам 200-400 р.

    Вот эту фразу я вообще не понял.

    Мидокалм, он вроде миорелаксант, доку и скажем пусть будет)
    Омез я бы заменил Нольпазой.
    Про пентокс, ничего не скажу, может так, чисто для улучшения реологии крови. Вопрос в другом кого и чего мы этим всем лечим? На сколько я понимаю невролог просто так с ваших слов назначил лечение. Оно направлено на снятие спазма мышечного, а что если этот не мышечный спазм? Что бы знать точно, нужно мрт.
    По себе могу сказать используя как традиционную медицину так и не традиционную. Я лично хожу к в рачам которые правят все руками, конечно им так же желательно предоставить мрт. Я занимаюсь пауэрлифнингом и просто уколы тут это временное облегчение. Тут нужно искать причину, а невролог предложил вам лечить следствие.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет! Могу предположить, что не маст у вас, а нандролон.
    Сдать Эстродиол, пролактин, прогестерон. Обратить внимание, на сон, питание и загруженность в зале. Любое безграничное пахание нагружает цнс
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Ishkenito

    Ishkenito Новичок

    Понял, спасибо. Да вряд ли, ФК препараты. А по остальному понял
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Ishkenito

    Ishkenito Новичок

    Прогестерон был ниже рефов на прошлых анализах, остальное вроде в норме, но пересдам
     
  5. johnscherbatsky

    johnscherbatsky Бывалый

    Добрый вечер!)
    Посмотрите, пожалуйста, анализы: прошел 2 месяц курса, нужны ли коррективы по крови ?
    С 18.01. - тест/мастерон/болденон.
    С 25.02. - отменил болденон, подключил нандролон Д. (500 тест, 300 маст, 375 НанД)
    Подскажите еще момент, принял 0,5 каберголина в пятницу, а то пролактин в гору пошел и в правом соске периодически жжение бывает. Перейти на 0.25 раз в 2 недели и через 3 недели сдать еще раз ?
    Необходимо ли подключать анастразол ? Хотя эстрадиол не растёт особо, не понимаю почему. До курса эстрадиол был 15,5 пг/мл
    Благодарю!
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 19 мар 2023
  6. spars

    spars Бывалый

    Всем здравствуйте
    36 лет, принимаю кломид 25мг через день.
    Сдал анализы через месяц приема. Волнует эстрадиол. Ребят, подскажите пожалуйста, надо его снижать?
     

    Вложения:

  7. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Добавил бы 0,25 мг анастрозола через день.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    У тебя болденон фонит ещё.
    Через 5 дней добавил бы анастрозол по 0,5 мг через день.
    Каберголин 0,25 мг раз в 14 дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Ищите нормального невропатолога и идите к нему на очную консультацию.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Срезайте количество белка в рационе, особенно на фоне ПКТ/натурального тренинга.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Вы точно уверены что с такими анализами Вам нужен курс?
    Эстрадиол контролируйте сразу с начала курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Рейджен

    Рейджен Бывалый

    Спасибо за ответ) , имеете ввиду что тест высокий и тренируйся сам без аас? )
    И по лимфоцитам и лейкоцитам пониженным можете что нибудь сказать ?(или как я и написал что предположительно обычное воспаление ?)
     
  13. guroto1

    guroto1 Добрый Болгарин

    Привет!
    Все, что Егоров"открил"о ГСПГ и Т.св., и стало повод для эти изобличения, здесь уже было известно(в начале 2019г.).
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. spars

    spars Бывалый

    Доброго дня. Спасибо:JC_ThankYou:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. arteii1981

    arteii1981 Бывалый

    Привет, то есть для взрослого мужика высокий гспг признак здоровья?
     
  16. Пляжнег

    Пляжнег Новичок

    Итак, пересдал по совету Хранителей е2 в другой лабе (был инвитро, сдал в этот раз в гемотесте)
    Эстрадиол 17.7 пг/мл=64.96 пмоль/л, то есть вполне себе норма.
    Выше парой постов видел пост коллеги, где инвитро так же накосячило при определении е2. Вероятно, у них какие-то сложности с реактивами в этот раз. Таким образом, вопрос снимается. Обращу внимание коллег, что пока лучше сдавать анализы где-то кроме инвитро.

    Заодно сдал ГСПГ, и получил результат сильно выше референса
    ГСПГ 85 (реф 13-71 нмоль/л), при тест общий 27.41 нмоль/л
    Поскольку внимательно читаю ветку, и по жизни зануда, выше парой постов видел совет уважаемого мной Sashan’a что лучший метод при высоком гспг - не ебать себе мозг, и не лечить анализы. Это же как раз мой случай, да?) Чем его обычно снижают, на будущее? Кроме станазы))
     
  17. Stazz174

    Stazz174 Новичок

    Лечение назначено корректное. По поводу мовалиса - можно заменить на Целебрекс, он более щадящий к желудку (соответственно Омез не нужен). Мидокалм - по симптомам, но мне лично помогал слабо. Для повышения трофики периферийного кровоснабжения надо исключить все диуретики (кофе, чай, алкоголь, энергетики, кола и пр., и конечно курение) Повышать гидратацию - регидрон (минимум 0,5 литра в день). При наличии грыж прогноз восстановления бывает до 6 месяцев. Не пугайтесь и не принимайте необдуманных решений по лечению у любых остеопатов, шаманов и т.п. Никаких осевых нагрузок. Не поднимать даже ребенка. В острой стадии никаких "закачиваний", гимнастик и т.п. Как правило стимулируют синтез коллагена приемом витамина С, магний, медь, увеличением в рационе белка. Альфа-липоевая кислота помогает восстанавливать нервные корешки при ущемлениях.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Stazz174

    Stazz174 Новичок

    Добрый день! делюсь результатами применения 1 мес. Кломифена 0,25 и Анастразола 0,5 через 3 дня. (либидо повысилось)
    Тест - 25,09 (реф 8,3 - 32,97) (до приема был 14,2)
    Эстрадиол - 16,1 ( 15 - 31,5) (до приема был 23,08)
    ГСПГ - 32,7 ( 12,4 -78,4) (до приема был 44,74)
    ЛГ - 9,78 (1,24 - 8,62) (до приема был 3,92)
    Насколько опасно для яиц повышение ЛГ? следует ли провести корректировку дозировки Кломифена?
     
  19. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    А вы как определили, что верное лечение, даже не видев пациента? Со слов мужа?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Stazz174

    Stazz174 Новичок

    Протокол классический для симптоматического лечения при грыжах и протрузиях.
    После МРТ, откорректируют
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. antosha228

    antosha228 Новичок

    у меня также, только лг ваще 11 ( был 5.5), тест 40, ел по 25 в день, вот теперь думаю че делать..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ааа, все понятно.
     
  23. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Отклонения настолько незначительные, что ими можно пренебречь.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Анастрозол уберите вообще.
    Ничего с Вашими тестикулами от такого ЛГ не случится. На длительном приеме антиэстрогена он сам снизится.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день. Ничем не опасно. Так и продолжайте.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Благодаря нашим срачам здесь этот форум опередил остальной рунет года на три-четыре, что сейчас и видим.
     
    • Нравится! Нравится! x 19
    • Годнота Годнота x 1
  27. Porsh911

    Porsh911 Новичок

    Благодарю за ваш совет. Подскажите это больше как профилактика или уже есть вопросы с моими почками?
     
  28. karl2019

    karl2019 Новичок

    Добрый день, мудрецы. Холестерин не в норме.
    мне 32г, рост 180, вес 80. Ноябрь - Декабрь был курс. сустанол 270 + мастерон 350. январь ПКТ тамокс, цинк, витамины. секс есть - все хорошо.
    10-ое февраля холестерин 6,08. фото в закрепе
    20 марта - липопротеины низкой плотности в пограничных значениях. фото в закрепе
    год назад хостерин был 5. единственное изменение - стал пить кофе 3 кружки в день. курю пачку в неделю. питание - лучше, чем у многих.
    стоит ли мне волноваться? как поправить?

    Рисунок (18).jpg Рисунок 18).jpg
     
  29. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Пока как профилактика и возможно Вам больше и не нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день. Питание если и правда в норме, то наблюдайте, и сдайте анализы ещё раз через пару месяцев.
     
    • Нравится! Нравится! x 7