Творог! | Особенности питания | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Творог!

Тема в разделе "Особенности питания", создана пользователем Veronic@ Me, 23 июл 2015.

  1. Veronic@ Me

    Veronic@ Me Новичок

    Всем привет :kachok3: объясните как понять что от творога заливает?!:- -:
     
  2. Салават

    Салават Бывалый

    Заливает это значит пиздИт (говорит неправду, обманывает). Короче, заливает это значит способствует накоплению и удержанию дигидрогена монооксида в организме.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Если поесть творог на сушке, то проснешься уже не такой сухой.
    вот так и понимать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    Дигидрогена монооксид страшная херня, :lol: слышал что в СГА собирались ее запретить(даже тысяч сто подписей собрали), мол вызывает эрозиюю почвы, цунами, и даже ураганы. :lol::lol::lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Салават

    Салават Бывалый

    Страшный наркотик - 100% тех кто пробовал пристрастились на всю жизнь.
     
  6. Veronic@ Me

    Veronic@ Me Новичок

  7. Покажи свои фотки и мы подскажем
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    добавь анастрозол
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Он имеет ввиду фото в приседе или фото во время становой(оба обязательно сзади)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Veronic@ Me

    Veronic@ Me Новичок

    Что бы уменьшить отеки!?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Это юмор был ))) туповатый качковский ))) про анастразол
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Veronic@ Me

    Veronic@ Me Новичок

    Капец не одного нормального ответа:newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Салават

    Салават Бывалый

    заливает это значит способствует накоплению и удержанию дигидрогена монооксида (воды) в организме. Это не ответ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Привыкай. Тут большинство неадекватных. Ниже подробные ответ на твой вопрос.
    Когда ты ешь творожок (особенно нежный), в твоем хрупком красивом тельце повышается количество воды, и ты становишься жиденькой. У всех разные физиологические особенности, и заливает в разных местах (может залить попу, может живот, а может повезти - грудь). Есть возможность контролировать это и направлять воду в нужное место.
    Я врач. Могу провести обследование твоего тела, выявить в каких именно местах тебя заливает и направить воду в нужное место. Готов записать тебя на бесплатный прием.
    На прием с собой нужно иметь: 1) пляжный бикини-купальник 2) масло для массажа 3) пачка нежного творога. За 1,5 часа до приема не есть.
    Остальные подробности в ЛС.
    Надеюсь помог вам в вашем вопросе.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  15. aniutka-kach

    aniutka-kach Бывалый

    Ем регулярно на ночь, никаких заливаний не наблюдала. Наверно, у всех индивидуально.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Londawa

    Londawa Спортсменка

    посмотри семинар Стаса Линдовера на досуге. Мнения о твороге у всех разные. Если есть финансы, то лучше конечно набирать белок из мяса,в связке плюс овощи. Рыба на пару. И на ночь казеин. Днем еще белки от яичек. Творог просто напросто как бытует мнение обводняет. Если не сушишься на соревнования, и не гонишь так сильно, ешь и кайфуй) на пачку творога около 38 грамм белка. Это тоже норм.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Veronic@ Me

    Veronic@ Me Новичок

    Жирность играет роль?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Londawa

    Londawa Спортсменка

    ну как бэ да) естеснна обезжиренный. и лучше не зерненый. А пастообразный. Об этом хорошо поясняет Зина Руденко. Если есть противно, то я добавляла скуп протеина. И получался якобы десерт. А так сейчас кризис, ем так )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. aniutka-kach

    aniutka-kach Бывалый

    Зина Руденко говорила, что творог можно и нужно кушать. А заливать может от всякой другой непотребной фигни, от недостатка воды и т.п. Так что ешь. Молочку тока на сушке убирают вроде.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Londawa

    Londawa Спортсменка

    я имею ввиду что Руденко поясняла какой лучше творог выбирать и почему.
     
  21. aniutka-kach

    aniutka-kach Бывалый

    А я медом заедаю. Или шоколадкой. Хотя и знаю, что низзя:nono:
     
  22. aniutka-kach

    aniutka-kach Бывалый

    Да, я помню эту видюху, в конце она как раз говорила про "заливку"
     
  23. Londawa

    Londawa Спортсменка

    шоколадка это да))) я спасалась протеиновыми батончиками квест бар, когда еще стоили адекватно. Тем более работала в фитнем-баре, там насмотришься и покупаешь и ешь))) а сейчас ....печаль. Спорт пит дорогой, и жалко денег. Утром немного черного шоколада с кофе. и Все радости закончены.
     
  24. Veronic@ Me

    Veronic@ Me Новичок

    Еще вопрос как вы подтягивали кожу ? Худею кожа не успевает подтягиваться:newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Девочки не ругайтесь ) 70-80% девушек подливает на молочный белок и это может меняться с возрастом , и 20-30 % мужчин . Если у себя этого не наблюдаете , то спокойно можно употреблять .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Это же на сколько нужно худеть -то , чтобы так происходило ??? Жиры надо есть , чтобы не утрачивалась эластичность кожи.
     
  27. Veronic@ Me

    Veronic@ Me Новичок

    Тренер жесток, да и я! ( жиры?
     
  28. aniutka-kach

    aniutka-kach Бывалый

    Жиры не стоит совсем убирать, они для гормоналки нужны. И для кожи тоже. Слушай дядь Юру.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    И нежен? Может он тебе кожу растягивает?
     
  30. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Беги о такого тренера , пока здоровье ещё при тебе .
     
    • Нравится! Нравится! x 1