Fight News - Хабиб назвал важную причину использования удушающего вместо болевых | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Хабиб назвал важную причину использования удушающего вместо болевых

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 27 окт 2020.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    _0000_.jpg

    У названного Даном Уайтом величайшим бойцом в истории ММА Хабиба Нурмагомедова была причина, по которой он перешел на удушающий треугольник Джастину Гэтжи в главном событии UFC 254.

    Выступая на шоу «DC and Helwani Show», комментатор UFC Даниэль Кормье объяснил, почему Нурмагомедов решил атаковать шею Гэтжи, а не его руку.

    «Он сказал мне, что когда он смотрел интервью в течение недели, он увидел, как Джастин сказал, что никогда не будет стучать для остановки боя. Джастин никогда бы не постучал. Хабиб сказал, что это любимая позиция его отца, в верхней позиции, идти в руку и когда он там оказался, он собирался атаковать руку. Но неделю он слышал, как Джастин говорил, что никогда не постучит, и не хотел причинять ему боль на глазах у родителей. Поэтому он вышел на треугольнику и просто усыпил его», - сказал Кормье о Нурмагомедове.

    "Я клянусь. Он действительно сказал мне это - я не хотел причинять ему боль перед его родителями, поэтому взял его в треугольник. Если он засыпает, то просыпается и он в порядке. Это именно то, что он мне сказал. Он не хотел обидеть Джастина на глазах у родителей».

    Это только добавляет величия Нурмагомедову, которого назвали величайшим бойцом ММА всех времен после его победы над Гэтжи на UFC 254.

    А что вы думаете о доводах, которые Хабиб Нурмагомедов предоставил Даниэлю Кормье, относительно того, почему он атаковал шею Джастина, а не его руку?
     
  2. Странный бой,странный Гейджи.Но в любом случае Хабиб молодец в общем,заработал кучу денег на будущее и т.д.
     
  3. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    А что на это скажете???

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Я смотрел когда только это видео вышло,вот и думаю теперь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Учитывая, что Гейджи борбун и как он бьётся до последнего, вопросов много конечно..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Вот,вот!Прям очень похоже что Валетудо прав,хотя конечно может Гейджи ментально перегорел ...,но как он с Тони бился и как сейчас два разных бойца
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Но не до такой же степени, чтобы кулаки не сжимались))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Обеспечил своих родителей !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    А чё ему.. Хабиб ушёл, он опять первый))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Светлый

    Светлый Бывалый

    Не, не логично. Он после поражения идёт - какой ему титульник?
    По факту сейчас на победной тропе топы Конор - Порье, они и так подерутся, но назвать это титульником - много вопросов.
    На победной тропе Оливейра и на пояс(непонятно какого хуя) претендует Чендлер. В итоге, по обычной логике UFC, давать проигравшему чемпионский бой не должны, а из остальных только Дастин Порье реальный претендент потому как идёт после победы и в топе выше остальных победителей, ну и Конор)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ну Конора просунуть с Порье могут конечно, но думаю что как раз Гейджи- Порье и будет.
     
  12. Ну ,а Дана сделает так как будет более выгодно для промоушена в финансовом плане
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Эксперты, объясните, а почему Емельяненко А так хреново против Маги держался? Ну типа сопротивления не оказывал от слова совсем?
     
  14. Evermore

    Evermore Елбасы

    Ниполучалось
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    :snobuedance:
     
  16. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ему только над Кокляевым доминировать))
     
  17. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Смех смехом, а у Михаила очень хорошая физуха, ну и удар тяжёлый, шо кувалда:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Светлый

    Светлый Бывалый

    Контракт ещё не подписан, но согласие на бой оба бойца дали. И Дана Уайт уже говорил про 23 января 2021.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Я про то, что он в боях новичок, а у Сашко опыт боёв высокого уровня.
     
    • Нравится! Нравится! x 1