Блог - ЭКА, "торчим" по билдерски | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Rednarok

Блог ЭКА, "торчим" по билдерски

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Rednarok, 5 ноя 2019.

  1. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    [​IMG]
    Приветствую, друзья!

    Продолжаю серию кратких заметок, которые будут интересны среднестатистическому кочке. Если такой формат будет интересен - продолжу в том же духе. Цель - кратко и по существу:)

    Пишите в комментариях темы, которые вам было бы интересно раскрыть в дальнейшем.

    Чтоб следить за подобными заметками и ничего полезного не пропустить - подписывайтесь на инстаграм: https://www.instagram.com/rednarok/, там скоро будет много интересного:)

    ЭКА - комбинация трех препаратов: эфедрина, кофеина и аспирина.

    Эфедрин – алкалоид, содержащийся наряду с псевдоэфедрином в различных видах эфедры. Стимулирует альфа- и бета-адренорецепторы, способствует выделению норадреналина.

    Из эффектов стоит отметить: Психостимулирующее действие (схожее на амфетаминовое), повышение тонуса мышц, сужение кровеносных сосудов, повышение частоты сердечных сокращений и их силу, подъем артериального давления, смещение базового уровня термогенеза, что и объясняет жиросжигающий эффект.
    Действие основного вещества происходит за счет высвобождения катехоламинов, которые содержатся в нервных окончаниях. Во время приема возможно расширение зрачков. Эфедрин имеет свойство снижать аппетит и является легким мочегоном.

    Т.к. несколько лет назад в странах СНГ эфедрин попал в список запрещенных препаратов из-за своей алкалоидной составляющей, то основным источником эфедрина в целях бодибилдинга на сегодня является сироп от кашля «Бронхолитин». Во всех добавках из спортивного питания последние годы содержится не эфедрин, а экстракт эфедры, очищенный от алкалоида и не обладающий его свойствами. Если сравнивать по эффективности, то экстракт эфедры значительно уступает по работоспособности оригинальному препарату.

    Кофеин – Один из самых известных стимуляторов центральной нервной системы. Активирует условные рефлексы и провоцирует повышенную двигательную активность, повышает уровень адреналина в крови. Повышает как умственную, так и физическую работоспособность. Убирает сонливость замещая её бодростью. Вызывает учащение дыхания и пульса. Также имеет мочегонный эффект.

    Аспирин – самый спорный элемент в связке. Механизм действия аспирина заключается в снижении синтеза простагландинов, угнетающих секрецию норадреналина, что может снижать эффективность эфедрина.

    Из эффектов в связке стоит отметить обезболивающий и повышение текучести крови.

    Дозировки:

    ✅ Начало эффекта наступает примерно через 20-60 минут от приема.
    ✅ Стандартной комбинацией принято считать 20 мг эфедрина, 200 мг аспирина и 200 мг кофеина за разовый прием.
    ✅ Прием проводят два-три раза в день и не позднее чем за 5-6 часов до сна.
    ✅ Возможна вариация с исключением аспирина из стэка.
    ✅ Разовая рекомендованная дозировка эфедрина от 10 до 25 мг.
    ✅ Не стоит комбинировать прием препарата с кленбутеролом, во избежание развития осложнений с сердечно-сосудистой системой.

    К основным побочным эффектам данной комбинации относят:

    ✅ Длительный прием эфедрина вымывает кальций из организма и нарушает водно-солевой баланс. На курсе ЭКА необходимо пить много жидкости (~1 л на 20 кг массы тела).
    ✅ Комбинация препаратов может повышать кислотность. Прием противопоказан при язвах и острых стадиях гастрита.
    ✅ Повышается нагрузка на сердечно-сосудистую систему, в связи с чем вырастает риск инфарктов и инсультов.
    ✅ Длительный прием ведёт к истощению нервной системы.
    ✅ И кофеин и эфедрин являются мочегонными препаратами, чем нагружают выводящую систему.
    ✅ Из более редких побочных эффектов стоит отметить головные боли и головокружения, пересыхание ротовой полости, тремор, бессонница.
    ✅ При избыточном повышении пульса и АД стоит прибегать к приему бета-блокаторов.
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2019
    • Нравится! Нравится! x 22
  2. Bolo
    Bolo
    Возьму на следующую сушку Бронхолитин, а то кашель мучает на дефиците калорий:trollface::trollface::trollface::metal:
  3. Mazafaka
    Mazafaka
    Ща эф трудно достать, проще амфетамина купить

    Бронхолитин - лютая тошнотворная дрянь, пил как-то давно, да и дорого выходит
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      5 ноя 2019 Показать
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        5 ноя 2019 Показать
  4. LuxPlast
    LuxPlast
    Как раз хотел сегодня написать и спросить, нет ли у него подобного эффекта ) ибо ощущение будто на пампе, вплоть до самого вечера.

    Вопрос: какие качества теряет/приобретает связка при исключении аспирина?
    1. anarhist777
      anarhist777
      Аспирин убирает один из факторов которые мешают худеть. Еще он немного расжижает кровь , а при стимуляции эфедрином сосуды очень сильно сужаются, т.е. кровоток ухудщается.
    2. Rednarok
      Rednarok
      Ранее считалось, что аспирин якобы усиливает действие эфедрина, но подтверждений так и не нашлось.

      По сути аспирин чуть сбивает давление, за счет снижения вязкости, обезболивает слегка и на этом всё:)
      1. infiniti78
        infiniti78
        И некоторым добавляет до фига синяков)
  5. anarhist777
    anarhist777
    Гормональную стимуляцию жиросжигания лучше применять на самых последних этапах, чтобы пробить плато так сказать. Адренорецепторы все время адаптируются под высокие уровни медиаторов.
  6. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Рецепт коктейля от гуру?
    1. Bolo
      Bolo
      2 таблетки провирона растолочь в ступке с 3 таблетками клена. Полученный порошок развести небольшим количеством бронхолитина. Смешать в шприце всё это великолепие с парочкой кубов сустанона и захерачить дозу. Сразу после этого выпить свежесваренный крепкий кофеёк с аспирином вместо печенек. Это для натуралов, если что :buba: , так как я против химиков и их безумных схем!:JC_spank:
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Э ты рисковый паря!
  7. Dan2d
    Dan2d
    Из недостатков еще Эфедра даёт положительный результат при тесте на наркотики)))
  8. milkboy86
    milkboy86
    Можно ли бронхолитином лечить тренболоновый кашель?
    1. Rednarok
      Rednarok
      It's not a bad idea:xdnew:
  9. Убиватор
    Убиватор
    upload_2019-11-6_0-24-38.png
    по 2 таблеточке в день правыльно? :vaunew:
  10. СаняKINER
    СаняKINER
    ЭКА шляпа,не работает ваще-на одном "проп"еллере и то толку больше☝
    1. Андрей76
      Андрей76
      Хуйня какая то у тебя значит, а не ЭКА.
  11. Kacamaver
    Kacamaver
    Так, а шляпа стоять будет три дня подряд?
  12. СаняKINER
    СаняKINER
    Чот не могу ответить персонально,отвечалка подглючивает)
    ОТВЕТ ДЛЯ Андрейки 76:
    Молод ты ещё и горяч делать для себя такие скоропостижные заявления о действии препаратов на чужие организмы,то есть на других людей.
    Не все нежные и с маникюром даже на хрене,очень много просто нормальных мужчин на этом замечательно ресурсе.
    Так шо если тебя торкает аскорбинка ЭКА,это не значит,что все находятся на именно твоём уровне баланса в организменичего личного,просто наверно тебя занесло небратан
  13. Стальной
    Стальной
    Согласен с тем, что ЭКА на бронхолитине не работатет. У меня с неё вялость наоборот, в общем пробовал не раз и мой вывод, что это шляпа полная.. По мне так от термогеников и предтреников то торкает ощутимее..
    1. DzoT
      DzoT
      Мб у тебя был бронх без главного ДВ?) Эфедрин не может не работать, либо у тебя цнс уже рип
      1. Стальной
        Стальной
        И это не только моё мнение, а многие так считают, даже здесь, на форуме. Эффект ни о чём..На тренировке слабость, единственное что заметил положительного- трещишь языком, как лук в коробке)))
      2. Андрей76
        Андрей76
        Уж во всяком случае он имеет более выраженный жиросжигающий эффект, чем клён.
  14. Андрей76
    Андрей76
    Маникюр на хрене... Чувак в теме походу, такие тонкости подмечает)
  15. softstar1976
    softstar1976
    Доброго дня!
    в бронхолитине гидрохлорид Эфедрина - в пересчете на чистый это сколько получается?
    не может быть так что те кто жалуется на то что ЭКА на бронхолитине не работает просто не добирают рабочую дозировку?
    1. Mazafaka
      Mazafaka
      Один пузырёк перед тренировкой, и нормально)
  16. Ленивый Лёня
    Ленивый Лёня
    Где вообще бронхолитин купить можно? Он же по рецепту выдаётся... Хочу заценить, как работает эка на бронхе. Если подскажите, как и где в спб бронх без рецепта взять, то опишу свои ощущения в этой ветке с удовольствием
    1. Mazafaka
      Mazafaka
      В аптеке продаётся, где же ещё
      Попробуй заказать на apteka.ru, если оно есть у вас в СпБ
      1. Ленивый Лёня
        Ленивый Лёня
        Смотрел, есть. Но в той же е аптеке сразу пишут, что рецепт нужен.
        1. Mazafaka
          Mazafaka
          Да там везде пишется по рецепту и т.д.
          Но заказываешь, и забираешь в пункте выдачи - тут как повезёт, могут спросить рецепт, а могут и не спросить
    2. Mazafaka
      Mazafaka
      Вообще это всё хуйня нерациональная
      Там содержится глауцин, от которого тебя скорее всего стошнит)
      Пить надо сразу пузырёк весь
      Проще амфетамина купить, дешевле выйдет и эффект такой же
      1. anarhist777
        anarhist777
        Как тут лайкнуть?)
    3. DzoT
      DzoT
      Забей хуй на этот сироп. Купи клена пачку, банку йоха и в магазине спорт пита банку кофеина 100тапок по 200мг
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        7 сен 2020 Показать
  17. softstar1976
    softstar1976
    гугл в помощь - "купить рецепт СпБ"
    я лично так делаю и все норм)
    1. Ленивый Лёня
      Ленивый Лёня
      и как тебе ЭКА на бронхолетине?) работает?) не херово от сиропчика?)
      1. softstar1976
        softstar1976
        Мне норм с сиропчика
    2. Ленивый Лёня
      Ленивый Лёня
      а сколько можно банок по рецепту покупать? или каждый поход в аптеку - рецепт? или с одним рецептом можно много раз ходить?
      1. softstar1976
        softstar1976
        я рец сфоткал, в одной аптеке купил 4 флакона и в другой в этот же день 2 =)
        тут вообще нужно быть чуть актером, да и прикид иметь соответствующий а не в обтягивающей майке играя мускулами приходить))
        1. DzoT
          DzoT
          Рп прям)
        2. Ленивый Лёня
          Ленивый Лёня
          Ну я могу свое пузо выкатить на прикассовую зону :JC_tongue:
          Помню, как меня мать в детстве поила бронхолитином!))))))
  18. softstar1976
    softstar1976
    Рец в одной аптеке сеня забрали, и всего один фдакон дали строго как в реце. Но у меня фотка осталась, зашел в соседнюю и по фотке еще два купил. В ту где забрали больше не пойду. Рец опять покупать придется ( не то чтобы дорого, косарь всего но геморно и долго.
    1. Ленивый Лёня
      Ленивый Лёня
      Через е-аптеку заказал 5 флаконов, сначала подтвердили наличие, потом через пару часов сняли заказ и так несколько раз)
      1. DzoT
        DzoT
        Купите на хомостероне эфедрина и все)
        1. softstar1976
          softstar1976
          меня сиропчик устраивает) вкус мне даже нравится. 6.5г сахара из колпачка учитываю в БЖУ и норм). 2к за 400мг эфедрина? нафига это надо если в одном пузырьке Бронха 100мг за 180р =))
        2. Ленивый Лёня
          Ленивый Лёня
          Что это? Хомостерон
        3. Ленивый Лёня
          Ленивый Лёня
          Да, я нашёл это магазин и эфич тоже там есть, но бляяя я очкую его там заказывать) там в одной банке 40 грамм эфедриныча)) а уголовка за хранение 228 с 25 грамм начинается... Ну его нвфиг заказывать там...
  19. softstar1976
    softstar1976
    для МСК - рец на бронхолитин 1к руб, использовать можно 2 месяца. я по нему флаконов 15 во всех аптечках района покупаю. тел. +7 9647630010. Писать лучше в ватс АП. выдача реца метро Площадь Ильича. РЕцепт реальный не копия, на норм бланке плюс все 3 печати. нашел в инете сам, проверил уже 2 реца брал - полет норм.
    1. Bolo
      Bolo
      Мужик, через Аптека ру можно спокойно брать этот преп без рецепта, бесплатно, не городи ерунды.
      1. softstar1976
        softstar1976
        пробовал, курьер требует рец
        1. Bolo
          Bolo
          Какой курьер, зачем? Надо делать доставку в ближайшую аптеку, там всем похер)
          1. softstar1976
            softstar1976
            Да нихрена не похер, у вас так все просто как всегда что ппц, тут люди пишут в личку что 4 интернет аптеки им отказали включая курьера, при этом при получении требовали рец, а вы упрямо гнете свою линию.

            ОК у кого все хорошо и те кто берут без реца, просьба не парится и не комментить, пост ИСКЛЮЧИтельно для тех кто меня просил данную инфу.
            1. Bolo
              Bolo
              Ладно ладно, мужик, не нервничай, ты прав во всём!
              1. Андрей76
                Андрей76
                Нет, в Казани реально требуют рецепт и через интернет-аптеку, когда надо забирать по месту, пидоры.
          2. Ленивый Лёня
            Ленивый Лёня
            Ты сам брал, прям именно заказал, оплатил, пришёл и без проблем забрал, и употребил? Сомневаюсь...
            1. Bolo
              Bolo
              Сомневайся дальше.
  20. Anarxy
    Anarxy
    Я через аптека ру сибуху спокойно без рецепта забираю в пункте выдачи.
  21. svinx
    svinx
    Парни, поясните плиз.
    На эка 4 день. Бронх по 30 мл 3 раза в день. Ощущений никаких, температуры нет, зрачки как всегда. В сон только клонит и все. Я дурак или лыжи не едут ? Может бронх поддельный или ещё что?
    1. Убиватор
      Убиватор
      тебе кофеин впарили :xdnew: