Pantera | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
S_Paul

Pantera

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем S_Paul, 25 фев 2018.

  1. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Наконец-то доделал трек "Pantera Imitation". Сначала хотел назвать "Dimebag Imitation", но с моими гитарными способностями...
    Старался подогнать звучание максимально близко.
    Надёюсь кому-нибудь понравится.
     
    • Нравится! Нравится! x 20
  2. J78
    J78
    Какие проги для создания данной имитации использовал?
    1. S_Paul
      S_Paul
      В качестве daw использовал Ardour. Драммашина - Hydrogen+свой драмкит, бас - linuxsampler+сэмплы от какой-то ямахи. Имитация кабинета на импульсах.
      Гитарная примочка самодельная.
      1. J78
        J78
        Хорошо получилось!
      2. Gorilka
        Gorilka
        Такими темпами программистом еще станешь.
  3. ноги_спички
    ноги_спички
    Бля , убей себя:zloy:какая пантера:nono:Даймбэг бедный в гробу раза три крутанулся:shok:
    кде драйв ? где напор ? где трэш ? где в конце то концов хардкор и угар ?
    Я как истинный поклонник этой техаской четвёрки алкашей и наркоманов заявляю - такое они могли бы родить только с лютого бодуна ! В коем и прогорела большая часть их сознательной творческой деятельности:trollface:
    Но стилистику уловил:JC_doubleup:а за то что пытаешся Даймбэку подрожать , вообще респект:metalhead:
    Короче установи себе дома стэк рандал 4х12 этак на восемь и запиши его в живую , покури и выпей перед этим ! И вот тогда будет драйв:metalhead::metalhead::metal:
    1. S_Paul
      S_Paul
      1)Нормальная пантера. Если бы я ещё повозился с звучанием и тембровкой...
      2)Они не всегда писали трэш, они вообще power-металлисты.
      3)Я тоже истинный поклонник, тока без бухла и прочего.
      4)Стилистику и хотел воспроизвести.
      5)Денег на Вархед у меня нету:( И нафига на 8? Кроме громкости ничего не будет. Пишут вообще с одного кабинета огородив его заслонками.
      В целом за критику спасибо и бебебе:))
  4. ноги_спички
    ноги_спички
    Тогда будет Пантера:- -::metal:
    1. Egoryan
      Egoryan
      Настоящая Тигрица! Ррррр
  5. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    для любителя очень даже
    1. Жолудь
      Жолудь
      он уже не любитель, а практически профи
  6. STiGMA
    STiGMA
    Молодец за старани. Сам эту Пантеру не слушал нормально, только помню в детстве была касета, но это было еще во времена когда всю тяжелю музыку я называл "металикой"
    1. Zanzi
      Zanzi
      А девочки твои что слушали в то время?
  7. Starikdaiver
    Starikdaiver
    у меня в Саратове фотки остались где я в обнику с пантерами,иси диси и металликой.Знаменитый концерт в тушино-монстры рока.больше таких концертов насколько знаю не было
    1. S_Paul
      S_Paul
      Да ладно О_о Это который в 91м был, на аэродроме?
      1. Starikdaiver
        Starikdaiver
        Совершенно верно.6 тысяч солдат против 30 тысяч обдолбаных фанатов.мы все покоцаные были.11 часов мясорубки под музыку
        1. S_Paul
          S_Paul
          Там вроде под миллион было?
          1. Starikdaiver
            Starikdaiver
            в потасовке меньше участвовало.нам бы пиздец тогда
      2. Ferrum
        Ferrum
        Тушинское попоище) у меня близкий друг там был. До сих пор вспоминает)))
        1. DinDon
          DinDon
          У меня когда на курсе трен идет, особенно как трен А splabs сейчас, то готов с любыми по любому поводу такие побоища устраивать
    2. RockBeat
      RockBeat
      Однако ты заколебал уже, где тебя только не было и чем только ты не занимался. Зависть.
      1. ноги_спички
        ноги_спички
        Поддержеваю товарища !:newcry:ска грусть печаль и зависть ! Я тогда ещё под стол ходил , но VHS с этим концертом имею :beach:
        1. RockBeat
          RockBeat
          У меня кассета с концертом ац4дц есть, вроде как монстерс оф рок 1991, только там целый концерт, не знаю, мож не то.
        2. Ikea
          Ikea
          Лучше бы пил балканский эскулап и бикинисток в зале имел
    3. J78
      J78
      Выложи, если возможность будет, а?
  8. Slayer213
    Slayer213
    звук пантеровский, содержание дотягивает до пантеровской демки до вулгардистплеевского периода. респект автору.
  9. Starikdaiver
    Starikdaiver
    вспомнилось вдруг.у металлики мешок с медиаторами был и они в момент сьемок горстями их вверх подбрасывали.я подобрал несколько штук и раздарил потом.интересно сколько бы сейчас стоил медиатор с логотипом металлики с того концерта полученный из их рук...
    1. S_Paul
      S_Paul
      Ну они коллекционные теперь. КерриКинговские на ибее по 20долл были. И это с каких-то свежих туров.
  10. Ferrum
    Ferrum
    Красавчик! Сколько по времени музыке уделяешь, если не секрет?
    1. S_Paul
      S_Paul
      Если вопрос ко мне, то бывает 1-2 часа вечером, бывает 0... в выходные больше. Хобби же. Если соло точу, то за 15 минут непрерывного прогона могу устать:)))
  11. Xa6ych
    Xa6ych
    Мне трудно определить музыкальную ценность данного произведения, но тот факт, что люди на этом форуме занимаются хоть каким-то творчеством не может не радовать.
    1. S_Paul
      S_Paul
      А как по-другому жить? Без хобби нельзя. Желательно, даже больше одного.
      1. Xa6ych
        Xa6ych
        Или два в одном :)
        123.jpg
        [​IMG]
  12. Dmd
    Dmd

    Ближе их к пантере никто не подбирался! Очень недооцененная банда! Возьми на заметку
    1. S_Paul
      S_Paul
      Неплохо, но однообразновато как-то.
  13. Dmd
    Dmd
    Послушай последние 3 альбома и удивись как эти ребята умеют меняться.
  14. ноги_спички
    ноги_спички

    Ближе хер кто сможет подобратся:metal:
    1. S_Paul
      S_Paul
      Один нюанс - у меня не кавер а своё произведение;)
      Но играю я отвратно:))
      1. elnk
        elnk
        Впоряде играешь) зашло:JC_doubleup:
        1. S_Paul
          S_Paul
          Спасиб.
          Ты просто не видел процесс страдания:)))
    2. Dmd
      Dmd
      этих я знаю, давно слушаю. Это кавер, а в своих вещах они не похожи. Throwdown в 2007 смогли сделать офигенный альбом в духе Пантера. Следующие 2 альбома совсем другие и не похожи друг на друга. А эти ребята, да, мне очень нравятся. Европейцы, не помню, скандинавы точно.
      1. Dmd
        Dmd
        Hatesphere рекомендую.
        1. S_Paul
          S_Paul
          Да сейчас мало слушаю нового, не лезет в уши почему-то. Да и слушаю только на работе... Своё нужно думать:)
  15. Unscarred
    Unscarred
    Хм... Однако...)
    1. S_Paul
      S_Paul
      О, а вот и вокалист пришёл:)
  16. guroto1
    guroto1
    Нашел свое фото от 1993 г. PANTERA forever:metalhead:
    2018-03-20-1410 (2).jpg
  17. S_Paul
    S_Paul
    Шикарно!
  18. Андрей76
    Андрей76
    От души, Павил!:metal:
    1. S_Paul
      S_Paul
      Спасибо, Ондрей!