Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11270 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Screenshot_20230320_225847_Documents.jpg Screenshot_20230320_225907_Documents.jpg Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могут ли статины влиять на силу и мышечную массу? Не могу понять, такое ощущение, что как начинаю принимать статины, то становлюсь вялый, сонливый, кажется, что мышцы тоже потихоньку уходят, но это не точно, т.к. я точно утверждать не могу это. Возможно ,что это я себе надумываю. И вообще с такой липидограммой опасно находиться без статинов? После анализов начал приём розувастатина по 5мг к/д.
    Спасибо заранее.
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2023
  2. Omchak

    Omchak Бывалый

    Благодарю.
     
  3. Omchak

    Omchak Бывалый

    Благодарю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. bulldog

    bulldog Новичок

    Добрый день.
    Длительное время колол тестостерон ундеканоат (ТУ) 250 мг. один раз в две недели (инъекций 4-5 сделал перед сдачей анализов). В результате на фоне высокого тестостерона, выше референсов так же эстрадиол и пролактин и ухудшился липидный профиль (Result.jpg).https://bh.do4a.me/attachments/result-jpg.313822/ Дальше решил колоть ТУ по 250 мг. один раз в три недели (инъекций 4-5 сделал перед сдачей анализов). В результате тестостерон высокий , эстрадиол и пролактин по самой верхней границе, несколько улучшился липидный профиль (низкий показатель ЛПВП) (Result1.jpg).https://bh.do4a.me/attachments/result1-jpg.313823/ Подскажите надо ли снижать эстрадиол и пролактин и как это лучше сделать? Как поднять ЛПВП? Спасибо за ответы
     
  5. fluffycat

    fluffycat Новичок

    Всем доброго дня.

    Подскажите пожалуйста- есть кто опытный кто восстанавливал свою гормональную систему после долгого приёма АС?

    Не могу свою восстановить, курсил довольно долго лет +-10 с перерывами но особо без пкт.

    Сейчас прошел ПКТ ( со всеми дипресняками) и уже месяц без ничего но состояние в упадке и тест. 10 /мл

    До этого год не курсил и без пкт , тест так же болтался в значениях 8-13/мл

    Хочу снова на тест сесть так как на нем хочеться жить.
    Но не хочеться все запороть и снова залазить на гзт, не дождавишись пока свой начнет вырабатываться.

    Кто сталкивался напишите , заранее спасибо.
     
  6. Алексей11

    Алексей11 Новичок

    Добрый день, коллеги! Сейчас на курсе: тест энантат - 300, дека - 300 и мастерон - 200. Курс не первый, но мастерон пользую впервые.
    Вопрос - нужно ли сдавать ПСА (кроме эстрадиола и ппоактина) каждые 3 недели. Будет ли ПСА отражать состояние моей 48-ми летней простаты?
    Или подскажите, пожалуйста, иные методы оценки состояния.
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2023
  7. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет. ПСА сдавать нужно было до курса:) Сдавать его каждые три недели не имеет смысла.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  8. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Здесь вся ветка об этом, каких-то 11к+ страниц.
    Опишите свою историю детальней и прикрепите последние анализы.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Липидограмма такая правится подбором питания и снижением лишнего веса. Вмешиваться препаратами не стоит, а переживать за ЛПВП так и подавно.

    Пролактин и эстрадиол у Вас нормальные, снижать не нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. insoloto

    insoloto Новичок

    Приветствую. Нужна помощь знающих.

    Мне 36 лет, на курсе был 2 года (тестостерон - постоянно, остальные временами- нандролон фенил, дростанолон, туринабол). Контролировал анализы, плюс ХГЧ, Берголак, Анастразол.

    Слез в конце января 2023.

    Февраль пропил по 50 Мг Кломифена и провирон 50 Мг.
    Либидо упало, убрал все.

    С 1 марта 10 дней, через день поставил ХГЧ по 1000 ед.

    Дата сдачи анализа 06.03.2023г. после сдачи анализа пропил Агалатес 0,5 мг
    test0603.jpg

    После ХГЧ, начал пить Кломифен по такой схеме, 3*150/12*100/15*50/15*25
    Тамоксифен не пью, так как последние 4 месяца был Нандролон фенил.

    Из бадов что пью, HMB, йохимбин, пальмовая пыльца, витамин Е.

    Основная проблема либидо и эрекция, временами есть – временами нет, даже на тадалафиле. Как быть-то?))
    И как понять по анализам, что дуга запустилась? По ЛГ и ФСГ?
     
  11. Алексей11

    Алексей11 Новичок

    Спасибо огромное за оперативный ответ.
    ПСА до курса сдавал ессно. Буду ориентироваться на ощущения
     
  12. f4n.goog

    f4n.goog Бывалый

    Всем привет!
    Подскажите есть разница в воздействии метана на желудок между таблетированной и инъекционной? Интересует именно момент повышения кислотности.
    Или и то и то одинаково ее повышает?
    Также подскажите пожалуйста это нормально что при приеме метана появляется сушняк? Пить охота
     
  13. aby3ep

    aby3ep Бывалый

    1) Препарат в инъекциях никак не воздействует на желудок.
    2) метан неплохо так насасывает воду, поэтому нормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
    • Автора на мыло! Автора на мыло! x 1
  14. @Rednarok, здравствуйте, несколько постов выше,не могли бы мне ответить пожалуйста?
     
  15. f4n.goog

    f4n.goog Бывалый

    Тренболон тоже инъекционный а на желудок воздейвует дай боже
     
  16. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Да, для ЖКТ разница есть, если есть проблемы с кислотностью - меняйте на инъекционную форму.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  17. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Ваш путь к актуальной картине не совсем (мягко говоря) так чтоб оптимальный был.
    Сейчас снизьте кломифена цитрат до 50 мг в сутки и продолжайте прием.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Вопрос силы не связан с приемом статина, нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  19. А по дозировке,я правильно подобрал,мне показан при таком холестерине розувастатин?
     
  20. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    По 10 мг Розувастатин добавил бы.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Годнота Годнота x 1
  21. DrkUsr

    DrkUsr Бывалый

    Приветствую!
    Извините, я тут человек новый, поэтому иногда могу вкинуть 100 раз пережёванную инфу)
    Понимаю, что может раздражать, но я не специально)

    Всем привет!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. f4n.goog

    f4n.goog Бывалый

    Принял спасибо.
    Есть с кислотностью да, забросы и тд.
    А использовать его так же надо как и таблетированный 2-3 раза в день, или раз достаточно?
    А сушняк/жажда может быть при его приеме?
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2023
  23. Sarus

    Sarus Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Годнота Годнота x 1
  24. jannadarc

    jannadarc Новичок

    Привет!

    Хочу спросить, знаю что не по теме форума, но уже не знаю к кому обратиться.

    У меня гипотиреоз. У меня всегда был высокий пролактин с полового созревания. У меня нет пролактиномы. Он всегда находится в верхней границе референтных значений или немного выше их.
    Я полтора года на заместительной гормональной терапии прогестероном.
    Я знаю, что гипотиреоз может быть причиной высокого пролактина, но у меня не было гипотиреоза в период полового созревания.
    Мой вопрос: может ли кто-нибудь объяснить мне, возможно ли, что терапия прогестероном является причиной высокого пролактина и каков механизм?
    Читала здесь, что пролактин может повышаться при употреблении гестагенных препаратов. Например, нандролон и тренболон, и, чтобы избежать этого, берется каберголин.
    Пожалуйста, объясните мне механизм, потому что я в отчаянии. Врачи не знают, как на меня повлиять. Мне прописали т4 и т3, каберголин, но пролактин сидит в верхних пределах и выше.
    Может ли это быть из-за приема прогестерона?

    Спасибо.
     
  25. JoseAGPS

    JoseAGPS Новичок

    Добрый вечер, уважаемые хранители здоровья @Rednarok, @sashan ! Прошу совета. Сдал очередные анализы, спустя 4 месяца после проведенной ПКТ (был курс около 16 недель с тестостероном, болденоном и примоболаном). На данный момент ситуация с анализами следующая:
    upload_2023-3-21_23-16-24.png
    upload_2023-3-21_23-16-37.png
    upload_2023-3-21_23-16-50.png
    upload_2023-3-21_23-17-1.png
    upload_2023-3-21_23-17-12.png

    Из ААС ничего не принимаю, вообще никаких лекарственных препаратов не принимаю на данный момент. Пугает высокий ферритин и низкий эстро. Отсюда и никакущее либидо. Ферритин повышен уже достаточно давно. Пару месяцев назад был 270, после этого сдавал кровь как донор один раз. Возможно после сдачи крови скомпенсировало и ферритин отскочил еще выше. Куда копать с ферритином и эстро? Тестостерон общий после ПКТ был 20, через месяц после ПКТ было 25. Сейчас 18.
    Планировал начать применять тестостерона ундеканоат по 250 мг один раз в 10 дней и возможно добавить болденон по 300 мг в неделю на фоне тренировок на выносливость.
    Спасибо!
     
  26. Werner1

    Werner1 Новичок

    Всем привет, можете подсказать какая схема приема кломида нужна на пкт, если курс был 16 недель, соло пропик 100 ч/д
     
  27. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Добрый день! Подскажите верно ли утверждение что примоболан уменьшает выработку эстродиола и уменьшает ароматизацию
     
  28. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да, если вместо него болденон
     
    • Нравится! Нравится! x 10
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет,
    30 дней по 50мг +15 дней по 25 мг
    через 2 недели от начала приема анализы - ЛГ, тест общий, эстрадиол

    Доброго дня всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Я тоже как то с сомнением, но вот утверждают
     
    • Нравится! Нравится! x 2